500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Британский родной пик
Британский родной пик
# 111:31 04/07/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Примечание: я не полностью создал это, на самом деле я был свидетелем чего-то похожего на то, что было сделано в игре, записанной экспертом (хотя я не могу вспомнить точных игроков)

Это для Ванила(возможно, может работать над расширениями, кроме лакотазаменен на шайенн)

IMO это очень хорошо работает навеликих равнинах, таккак вы можете получить туземцев LC (команчи) + HC (лакота) + LI (лабы), что дает вам хорошо распределенную и трудно противостоять армии. Это будет хорошо работать против цивилизаций, которые часто любят LI спешить с британцами (Россия, Германия, возможно, Франция)

Причина, по которой мне нравится это с британцами, заключается в том, что вы можете отправить ATP в качестве своей первой карты вместо 3 жителей деревни, но при этом у вас есть отличный Эко на уровне или выше, чем у вашего оппонента.

Эта страта как бы жертвует эко британцев на раннем этапе ради сильного ажиотажа, который может охватить большинство цивилизаций. Поскольку вы британцы, после спешки, даже если она не удастся, вы можете легко отправить несколько деревянок / деревенских жителей и снова получить свой эко суперсильный.

Обязательных карты
-АТФ
-Родные договора
-700/600 дерево
-5 сельчане
-700 еда
-Любые КАВ обновление (помощь Лакота / Comanche вне)
- Йеомен (делает lbows супер удивительный в крепости)
Рекомендуемые карты
- 3 сельских жителей (в случае , если вы меняете будьте осторожны и решите просто идти нормально)
-4 деревенских жителя (хороший экологический импульс)
- 700 золотых (очень приятно, если вы хотите стареть)

BO
Век 1 -
собрать стартовые ящики и положить все ворсинки на еду
-строить как можно больше усадеб;
-первая отгрузка = ATP (: O) -получить
сокровища ДЕРЕВО
-Время, когда у тебя 15 жителей деревни
-Возраст с 500 едой

Транзитон
-Поставить около 12 жителей деревни на дрова и еще 3 на еду
-Строить Торговый пост лакота и команчи как можно скорее
-Если вам удалось получить какие-то деревянные сокровища, постройте еще одну усадьбу (должно иметь 2 особняка + 1 т.н. = 30 жителей)

Колониальный
-Отправьте родной договор (дает 4 каждого уроженца )
-Создайте ракс и начните получать немного лугов
- Не забывайте собирать еду до 500 лет, так как это будет очень необходимо
- Продолжайте оказывать давление на своего противника, совершая набеги с лакота и убивая их набеги команчами
- Всегда продолжайте строить сельчан (переместите пару обратно на еду, если у вашего противника есть HI, так как вы будете хотеть lbows + comanche, тогда как менее тяжелые юниты из дерева)
- Следующая карта, я хотел бы послать 700 дров для большего количества юнитов + усадьбы
- Отсюда на ваш выбор
- подсказка в том, что, поскольку вы отправили ATP, очень приятно выхватить торговый маршрут + сценический тренер для получения дополнительных ресурсов или поставок, поэтому мне часто нравится отправлять 600 дров вместо 5 жителей деревни в качестве торговых постов + этап Тренер лучше ИМО.
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Британский родной пик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков