500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Португальская лайка
Португальская лайка
# 117:05 29/06/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Палуба:

Монеты 600 и 700 необходимы. Вам понадобятся обновления для пехоты (которые теперь доступны в Age2), 8 луков и 6 мускусов, которые я использую довольно часто, остальные - полезные карты, которые всегда полезно иметь в своей колоде. ^^

Постройка:

Открытие:

Ваша первая карта: теория экон. Да, вы можете сохранить свой груз, но я, как правило, этого не сделаю, так как ваша охота улучшена на 10% и 10% (10%, потому что на FP вы получаете бесплатных охотничьих собак и 10% с экономичной теорией). Это просто хорошая надежная поставка, которую можно использовать.

- Возраст с 13 вил и 400 Вт политик. Стадо, сокровища и пр.

-Во время перехода вы собираетесь посадить более половины своих жителей на дрова. Вы собираетесь создать рынок и получить обновление для рубки как можно скорее. Затем продолжайте рубить дрова, пока не получите 200. Затем положите все корма на еду, кроме 2 или 3, которые вы держите на дровах. Кроме того, убедитесь, что вы собрали не менее 80 монет (из сокровищ или просто добыли их) до того, как вы состарились.

-Скут и др.

Колониальный:

-У вас есть 200 дров, которые вы собираетесь положить в конюшню как можно скорее. Срочно. Вы берете 3 или 4 вил, и вы строите это быстро. Тогда вы встаете в очередь как можно скорее. Как можно скорее вы также отправите 700 монет. Да, этот шаг означает, что вам нужно быть быстрым. Собери свои 400 Вт и построй три дома, пока сэкономь 100 Вт. Поместите свой второй ТК рядом с охотой, которую вы должны были пасти. Если рядом с твоей охотой есть мина, тем лучше. Тем не менее, старайтесь держать оба ТС достаточно близко друг к другу, чтобы они находились в ЛОС друг друга и оба находились в пределах досягаемости их огня ТС.

-Если вы сделали все быстро и эффективно, ваша монета 700 должна прибыть до того, как выпадут 5 гусар. Соберите эту монету очень быстро и спамите кнопку гусара, пока 5 не будут поставлены в очередь. Это не легко, вы захотите практиковать. С этими 5 гусарами идут рейды и преследования. Будьте осторожны с HI и сортами.

-То 100w, которые вы сэкономили, у вас должно быть 125+ дров (так как у вас есть вил на дровах), а также некоторая оставшаяся монета от 700c отгрузки. У вас есть рынок, получите второе охотничье обновление. В то же время, держите большую часть своих вин на еду и горсть на дереве. Убедитесь, что вы не размещены. Если вы хорошо играете, вы можете поддерживать постоянное производство сельчан и гусар из ТС и конюшни.

- Держите гусары, продолжайте совершать набеги, следите за своими противниками. Отправьте 600 монет и используйте эту монету, чтобы покрыть стоимость монет ваших гусар. Как только у вас закончатся монеты из партии 700/600, поместите свои промежуточные точки TC на соседние шахты монет.

-После этого вы захотите поменять несколько приправ на дрова и рубить достаточно дерева, чтобы получить казарму. Ваша экономика настроена на еду / монету, так что вы также начнете делать мускус. Мускус / Гусар - отличная колониальная комбинация. 6 мускусов или 8 луков являются хорошими поставками на данный момент. После того, как те отправят то, что вам нужно.

Это общая сборка, но всегда будьте готовы адаптироваться. Будьте очень осторожны с мускусными цивилизациями (Индия / Отто / Британцы и т. Д.) И старайтесь играть как можно лучше.

Продолжайте преследовать гусар, добавьте мускус в смесь, когда вы получите приличное число, которое вы можете попытаться подтолкнуть. Хорошо используйте свою армию и постарайтесь получить преимущество с этим. Если вы хорошо притесняли, ваша армия может быть лучше его.

Вот мое грубое руководство, в будущем я отредактирую его так, чтобы оно выглядело лучше, и упомяну о вещах, которые я, возможно, забыл, или отвечу на хорошие вопросы и т. Д.

Если вы разведаете своего противника и находите Rush:

Например: если вы разведываете Агру (не трудно разведать) или спешите с британским мушкетом, возможно, с испанской удочкой, вам не захочется начинать игру с кавалера, лучше отказаться от мускуса и использовать 8 луков. Вы можете просто сделать казарму вместо конюшни и ходить мускусами вместо гусар, ваша экономика в любом случае настроена на монету / еду. Фактически, вы можете послать 8 луков, как только вы состаретесь, поставить ракс, сделать мускус и просто поменять несколько ворсинок (около 3) на монеты. ММ поможет, учитывая, что у вас есть 2 ТК (надеюсь, вы не потеряли свой второй из-за его сипой, но порты устарели на раннем этапе ФП, поэтому я не думаю, что вы потеряете его), которые должны быть помещены друг в друга линия огня. Вы будете хотеть стадо хорошо и быть начеку (посмотрите на миникарту), чтобы потерять минимум жителей деревни. Если вы осторожны, вы не должны много терять (если вообще что-то), если он сходит с ума и идет прямо к вашей базе, втяните его дальше своим мускусом / луком и сделайте это. Он потеряет намного больше, чем вы, что позволит вам получить преимущество. Вы не врываетесь в чью-то базу таким образом.
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Португальская лайка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков