500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Голландский Флейт РАШ
Голландский Флейт РАШ
# 119:01 22/06/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
ВОЗРАСТ I

Сделайте 17-колонную колонию с вильями 13 - 17, идущими в лес. После того, как вы поставите в очередь свою 17-ую виллу, соберите еще 100 монет, а затем отправьте 2 ветки от монеты к дереву и 2 к еде. Возраст с 400 дровами, конечно.

Получить банк и поставить в очередь вил в то время как старение.

После того, как банк поднят, оставьте 3 ворса на дереве и положите остальные из дерева обратно в монету. Продолжайте делать вил, но старайтесь держать только 1 очередь за раз.

ВОЗРАСТ II

Отправляй флейт из родного города и используй дрова для домов и ТП. Установите точку ралли в центре города, чтобы увеличить количество домов и, возможно, другой банк или ТП.

Отправьте флайт возле своей базы и сделайте единицы на ваш выбор. Я занимался гренадерами, иногда несколькими стычками или гусарами.

Следующая партия - 8 щук. Они должны добраться до флейта к тому времени, когда другие войска закончат обучение.

Атакуйте, как считаете нужным. Мне нравится получать все военные подразделения сначала, затем дома, затем башни, затем rax / stable и, наконец, TC. 8 щук и 10 гренов бросают здания ОЧЕНЬ быстро. Если виллы попытаются убежать до того, как ТС упадет, начните делать гусары и преследуйте их!

Корабль 4 вил рядом. Отсюда вы можете либо продолжать создавать юниты и атаковать, либо готовиться к отправке в крепость.

Порядок окончания сборки.

Я рекомендую разведать их базу, прежде чем вы начнете создавать свою армию, чтобы вы знали, что делать. Против британца я бы рекомендовал использовать 8 гусар и 5 грен, игнорируя при этом все дома и т. Д. Просто используйте здравый смысл. Флейты похожи на казарму, конюшню и артиллерийский литейный завод, все в одном в возрасте II, так что просто противостоите всему, что у них есть.

Хорошая вещь в этом порыве - даже если вы не снижаете TC, у вас все еще есть большая экономия и много гибкости. Да, это немного медленно, но если они не сделают все возможное против спешки, вы разрушите их планы.
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Голландский Флейт РАШ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков