500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Голландский рейд страт
Голландский рейд страт
# 118:42 19/06/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Что это за слой?

Поскольку AoE-игры всегда являются эко-тяжелыми играми (т. Е. Эко так же важна, как и военные), одной из наиболее важных / лучших / жизнеспособных стратегий всегда был рейд. В основном рейды нарушают экономический рост ваших врагов, в то время как ваши неуклонно развиваются. Если вы все сделаете правильно, у вас всегда будет больше поселенцев, больше вооруженных сил и больше ресурсов, чем у вашего противника.

Таким образом, рейды - это самый важный шаг в AoE3, тем более что игра была только что выпущена. Может быть, когда пройдет еще несколько месяцев, у нас появятся некоторые страты с большей глубиной, но на данный момент рейд / спешка - это путь.

С какими отрядами стоит голландский рейд, спросите вы. Очень хороший вопрос Скорость IMO необходима для рейдов; Вы хотите убить / нарушить его доход от ресурсов, поэтому вам нужно двигаться быстро, в том числе и в бегах за армию противников. Скорость в AoM работала иначе, чем в AoE3. Тогда у вас были юниты со скоростью 3,8, на этот раз это только круглые числа, например, 4,5 или 6.

Скоростные агрегаты именно тогда! Когда вы думаете о любой возможной единице второго возраста, что приходит на ум первым? Правильно, кавалерия (или застрельщики, зависит от того, как вы думаете ). Чтобы получить кавалерию, вам нужно покупать дорогие конюшни в момент попадания в колониальный период (300 дров), при этом вам также не нужно тратить время на старение (800 ед. Еды), а также вам нужно золото для стабильного поселенческого производства. Теперь здесь заложен трюк.

Я всегда старался сосредоточиться на всех 3 ресурсах: монетах, еде и древесине. Теоретически, важнее всего идти на золото, в то же время важна древесина для юнитов / зданий / подъемов, а также еда. Вы просто должны разобраться в своих приоритетах. И это то, что Урк показал мне.

Я полностью уничтожил меня, он был в моем городе с 5-8 гусарами (основной кавалерийский отряд) до 6-минутной отметки, убивая моих поселенцев. Он сделал следующее: у него было 5 поселенцев на золоте для поддержания стабильного производства поселенцев, и он просто накачал всех поселенцев едой, не оставив никого, или, может быть, одного поселенца, оставшегося на дровах.

Когда вы стареете, вы должны помнить, что дерево является вашим первым приоритетом после того, как вы попали в колониальный период. Вот почему вы идете за 500 (я полагаю) груз, который вы получаете для достижения 2-го возраста. Вы собираете его очень быстро, так что вы можете быстро поставить свои конюшни. Это, в сочетании с возможными 3 гусарами, которые вы получите за отправку, даст вам быстрые рейдовые силы.

Теперь вы можете выходить на улицу и совершать набеги, поддерживать хорошую экономику, ставить казармы, когда борьба занимает больше времени, чем вы подозреваете, и просто продолжайте совершать набеги. У вас скоро будет преимущество, и скоро победа!

Некоторые общие советы при рейде

  • Кавы очень быстрые, имеют очень хорошую атаку (30 баз), но они умирают как мухи в башни и пикинеры. Убедитесь, что вы никогда не совершали набег на его город с его башнями, убирайтесь отсюда!
  • Вы должны хорошо разведать. Знайте, где его пятна пищи, его золотые прииски, его деревянные пятна. Всегда возвращайтесь, чтобы проверить, отправит ли он туда своих поселенцев, и убейте их.
  • Возможно, вы захотите сделать застрельщиков. Они хорошо убивают пикинеров, также очень быстро убивают поселенцев (фокусируют огонь), но они не двигаются так быстро.
  • Если вас атаковали сами (на вас напали или бросились), поднимите свои башни, поставьте казармы позади городского центра и противостоите его армии.
  • Всегда отправляйте вышки. Если вас не атакуют, поставьте их на передние золотые пятна, чтобы обезопасить их.
  • Вот и все на сегодня люди! Если у вас есть какие-либо конкретные вопросы, не стесняйтесь спрашивать здесь или на ESO2 (Screenname = Yohan). Если какой-либо pr0 есть что добавить, просто скажите мне!
  • LOVEAOE
    Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Голландский рейд страт
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Пятёрка форумщиков