500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Страт- Русская ГЦПУ
Страт- Русская ГЦПУ
# 118:02 19/06/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Это сильная колониальная легкая атака юнитов. У меня пока нет реального порядка сборки, но он скоро появится. Он в основном вращается вокруг трех основных ослабленных русских подразделений - казака, стрела и мушкетера.
Цель этого слоя - использовать дешевые российские единицы таким образом, чтобы они покрывали слабости друг друга. Он достаточно быстрый и несколько сильный, но настоящая сила проистекает из его способности атаковать с хорошей силой в колониальном режиме, не оставляя своего эко в руинах, и противодействуя многим традиционным комбинациям юнитов, найденным в колониальном.
Вот настоящий свободный порядок сборки
Эпоха Открытия
Сделайте стандарт 17 открытий Виллы. 1 дом, весь на еде, в возрасте положите 7 или 8 вилл на дрова, и вперед построите Блок-хаус примерно на полпути между вами и врагом. Ваш Исследователь должен найти сокровища (еда или дрова хороши, если вы можете их достать) и разведать врага. Отправьте только одну открытку. Выбор зависит от вас - если это карта с сокровищами, используйте Polar Explorer. В противном случае мне нравится карта сбора еды на 10% быстрее или 300 ед. Возраст с квартирмейстером.
Колониальный возраст
Здесь начинается самое интересное. Сразу же у вас есть выбор другой карты. Вы можете сделать еще одну порцию ворсинок и отправить Школу фехтования или отправить 13 Стрелец в свой блокпост. Постройте дом и начните раскручивать виллы - в конечном итоге вы можете получить до 50 штук здесь, в Колониале. Вы будете хотеть Рынок, для эко-улучшений, и Конюшни около Вашего Блокхауса. Сделай 10 стрелец. Теперь у вас есть выбор - скоро будет бой. Вы можете подождать, пока враг придет к вам на вашей передовой базе, или вместо этого отправить на свою базу первых 23 стрельцов. Я предпочитаю идти в наступление. Атака, вероятно, будет отбита, но вы можете увидеть, что он делает, и, возможно, ненадолго остановить его эко. После битвы вы хотите начать посылать вильс на монеты. Убедитесь, что у вас есть достаточно на еду и золото, и немного меньше на дерево. Изучите обновления рынка. Создание торгового маршрута - это круто. Теперь вы хотите отправить карту 5 казаков. Также начните тренировать больше стрельцов, мускусов и нескольких казаков. Соотношение, которое вы строите, зависит от того, что делает враг - если это, скажем, пики и грены, из которых получается много казаков и кучка стрельцов с небольшим количеством мускусов. Ключевым моментом здесь является то, что ваши 3 юнита прикрывают друг друга - стрельцы убивают тяжелую пехоту, казаки убивают грен и легкую пехоту (также артиллерию, если ваш противник достиг Крепости), и мускусы противостоят легкой каве. Скорее всего, вы не увидите никакой тяжелой кавы. Продолжайте давить своими противодействующими силами. Вы захотите посылать бояр, школу верховой езды и 700 монет / 600 продуктов питания. В конце концов вы сможете добраться до Крепости, как будто вы все сделали правильно, у вас должно быть много контроля над картами и приличная эко. Оказавшись в Крепости, отправьте Форт, чтобы укрепить свою передовую базу, и пусть ваш Исследователь также построит там ТК. В конечном итоге вы можете отправить больше юнитов, таких как фальки и оприсы, для силы и рейда. Если вы все сделали правильно, вы сможете продолжать отталкивать врага назад, пока не сможете выровнять его город.

Это суть этого. До сих пор мне удалось обыграть майора, играющего на нидерландском языке (я мастер сержант) сегодня с этим. Он откармливал гренами / щуками, а я возился с казаками и стрельцами.
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Страт- Русская ГЦПУ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков