500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Стратегия российского бума
Стратегия российского бума
# 106:29 18/06/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Прелюдия

Некоторые критиковали мою предыдущую русскую стратегию - депортацию, утверждая, что кто-то увидит, что я очень быстро иду в колонию в 2: 30 ~ 2: 40, наверняка узнает, что я иду изо всех сил, чтобы они могли подготовиться и сделать все правильные вещи, чтобы остановить мою спешку. Стройте стены, корабельные башни, возьмите удаленные казармы ... назовите это.

Чтобы доказать, насколько это неправильно, здесь я представляю вам российскую стратегию бума, которая использует быстрый колониальный режим 2:30, именно то, что некоторые люди считают подходом спешного.

Построить заказ

Век 1 Охота на

3 vils, 2 vils на ящик для еды, а затем на охоту, оставьте все остальные ящики в покое. Исследователь охотится за сокровищами пищи.

Если вы начали с 600 едой, стремитесь получить 800 ед к 1:00, если 500, стремитесь к 1:10. Возраст с четвертьхозяином.

переход

Отправьте Schooner в качестве первой карты, исследуйте охотников за дровами и сокровищами пулеметов, постройте 1 дом, поставьте 3 очереди в очередь.

Возраст2


Соберите 400 дров, 1 прогулку до берега, постройте 1 док, затем охотьтесь поблизости, если поблизости нет охоты, рубите немного дерева. Док начать делать рыбацкие лодки. Отправьте 700 дров в качестве второй карты, как только она прибудет, постройте второй док, также откачайте рыбацкие лодки.

у вас есть 1200 ~ 1300 дров, вам понадобится 200 ~ 300 из них для домов, 400 для дока, и у вас должно быть 600 ~ 500 для рыбацких лодок. 600 дров = 15 рыбацких лодок.

ТС должен прокачивать Vils нон-стоп.

Отправь 700 золотых дальше. В зависимости от вашего пути и стартового леса, у вас должно получиться 17 ~ 20 вил и 12 ~ 15 рыбацких лодок и необходимый отдых для крепости около 7:00 .

да, экономия ~ 34 вил в 7:00 и готова к крепости

Выберите стареющего политического деятеля по своему выбору, выберите изгнанного принца, если вы не находитесь под угрозой, выберите казаков или стрельцов, если вы чувствуете, что собираетесь спешить или совершить набег на себя.

Прибыв в крепость, спросите своего противника:

"Вы думали, что я собирался спешить?"

Конец сборки заказа

альтернатива

1, пропустите 700 золотых, отправьте 600 дров, постройте еще 10 лодок и исследуйте первую технологию ловли рыбы, оставайтесь в колониальном государстве немного дольше для экономии на 50% больше.

2, пропустите 700 золотых и пошлите 5 казаков, набросьте несколько фишек на дерево, чтобы сохранить производство лодок, заверите его, что вы все еще собираетесь спешить.

3, пропустить все это и сделать Deporter.
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Стратегия российского бума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков