500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Русский Раш
Русский Раш
# 106:27 18/06/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Вот мой рывок, который вернул мне мои 2.1k назад, и скоро, я надеюсь, мои 2.2k назад.
Порядок сборки - 14, около 4: 30-4: 50 колониального времени. Во время колониального наступления подберите блок-хаус из 300 дров, которые вы отправили в качестве первой партии. Если у вас не было стартового 200 дров, вам нужно рубить достаточно дерева, чтобы поднять дом и во время колониального наступления. Выберите 400 лесных политиков.

Как только вы войдете в колониальный, наберите несколько vils на ящиках и наберите 1 группу vils и 10 стрельцов как можно скорее, затем отправьте в 13 стрельцов и установите их для получения в вашем blockhosue, атакуйте своими первыми 10 стрельцов, затем 23 затем 33, следующая партия - 700 дров, затем 5 казаков и затем 4 после этого. С вашими стрельцами, убедитесь, что вы атакуете его хозяев и держите бездействующим, если он все еще собирает ящики, пусть ваши стрельцы рядом с его тк мешают им (особенно если это их золото), снимите их дома и держите бездействующих, если вы можете проникнуть в свои 2-е места и собрать 100 золотых из их ящиков, вы действительно можете их сильно скинуть.

Скорее всего, они продвинутся к съемкам около 7: 30-8: 30 (особенно если они немцы), отрежут их от рез и убьют все дома. С вашими казаками вы можете убить всех их антиинф, и в конечном итоге взять их тк, если они не подадут в отставку. Если вы не выигрываете, вы можете продвинуться вперед в течение 10-15 минут в зависимости от ситуации.
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Русский Раш
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков