500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Русская черепаха
Русская черепаха
# 106:24 18/06/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Хорошо, я еще точно не сделал этого, но я думал об этом ВСЁ.
Требуемые карты
Командные точки казармы команды
Миномеры-единороги
2 Пограничные обороны
4 Защитные рубежи
700 Карточки
ресурсов 1000 Карточка ресурсов
Улучшенные постройки
300 дров
Аванс Арсенал
Блок-хаус Пушка
Тяжелые укрепления.
13 стрелков
Фабрика
тяжелых пушек
Царские пушки
2 Falcs в 3-м возрасте
(я думаю, это колода)!

СЕЙЧАС ПОМНИТЕ! Этот Strat просто на виду, я действительно не пробовал его (пока), но теперь я начну использовать этот Strat.
Этот строитель - просто мысль ума из того, что он испытал.
ОК, здесь нет ничего

Эпоха открытий -
Отправьте всех поселенцев, чтобы собрать ящики с едой.
-После того, как у вас будет 270 продуктов питания, выпала поселенческая партия. В то время как вы бросили вызов поселенцу с помощью горячих клавиш (по телевизору!), Вы просто установили путь для своих поселенцев, чтобы они могли охотиться. Последний поселенец остальные ящики. После этого отправьте Вилли на охоту.
-Все созданные ворсинки будут отправлены на охоту. Дерево должно прибыть в ближайшее время. Отправьте 3 Поселенцев, чтобы забрать его (Исследователь должен быть прямо рядом с ТП, если нет ни одного, за исключением дров для блок-хауса.
-Движение вперед с 17 Виллисами идет с хозяином квартала (должно наступить с той минуты, когда выйдет ваша последняя партия). )

Переход
-Поставьте все ворсинки в лес, чтобы получить достаточно еще 350 дров, затем сделайте 2 ворсинки, сделайте сруб (постарайтесь достать их возле шахты и т. Блок хаус заставить их сделать рынок. Затем отправьте их на охоту.
- К настоящему времени у вас должно быть 2 посылки, ожидающих, если вы пошли с торговым постом, и если вы пошли с блок-хаусом, у вас осталось 1. Если у вас есть 2 посылки, отправьте партию и получите улучшенные здания. Если у вас есть, то ничего не отправляйте.
Колониальный возраст.
Теперь вы идете на FF, если вы не думаете, что они спешат, и если они идут вперед и черепаха в колониальном.

ЕСЛИ ОСТАВИТЬСЯ В КОЛОНИАЛЬНОМ
Теперь у вас может быть 1 тп и блок-хаус или 2 блок-хауса, и у вас всегда должен быть рынок. Но они практически одинаковы с тп, ты получаешь защиту с этими дополнительными партиями, а с блок-хаусом ты получаешь дополнительное укрытие!
- Собери 400 дров и сделай 4 дома. -
Разбей своих злодеев на 12 на еду и 5 на дрова. Все будущее Вилли идет слишком дорого.
-Всегда делаю Вильегеров еще до военных. Когда вы получите свою следующую партию, вы можете пойти разными путями, если вы пошли с одним тэпом, отправьте 13 стрел (если ваш блок-хаус имеет улучшения зданий!), Если у вас есть 2 блокпоста, отправленные в зданиях позднего улучшения. Каждый раз, когда у вас есть 250, делайте блок-хаус в 3-х блок-хаусах (должно быть достаточно близко, чтобы он мог охватить друг друга и ваш тк.) Как только у вас будет 3 блок-хауса, постройте дома из дерева, если вы собираетесь разместиться, если не откладываете его на мельницы (если больше нет охоты) или улучшения охоты на рынке (если много охотников ВСЕГДА СЛУЧАЙНО). Вы также должны сделать одну серию strell, если ресурс разрешает
strells / blockhouse (s) / tc должен отражать спешку!
- Если вы проиграли битву и получили груз, отправляйте только 700 продуктов питания или дров для производства СТРЕЛЛА! также вы должны иметь золото накапливать его, чтобы купить еду или дерево!
-Теперь, если у вас достаточно золота и аванса на еду, если вы не отправите 700 золота (если можете) и купите еду или получите достаточно золота для продвижения.
-Советуйтесь с казачьим парнем, если вы отправили 13 стрел, и продвигайтесь с парнем, если вы пошли с поздним улучшением зданий.

ЕСЛИ ВЫ РЕШАЕТЕ FF То
же самое, независимо от того, что вы пытаетесь получить приблизительно 1200 ед, и вы пытаетесь получить 300 золотых / или 200 золотых, если у вас было 100 золотых в начале. Тогда отправьте в 700 золотых и заранее.
- Соберите древесину, сделайте 4 дома. -
Сделайте одну партию на вилле. - Отправьте
700 золотых
- положите как половину на еду и золото, последняя партия - на еду или золото. Как только у вас будет 200/300 золота, положите все ворсинки на еду и дождитесь 700 золота, и у вас должно быть достаточно для продвижения вперед со стрелами, потому что вам понадобится защита.

Переход
- если вы выбрали FF, положите около 1/3 ваших ворсин на дерево.
- у вас должно быть много золота, если вы остаетесь в колониальном, если так, положите около 10 из них в лес, а когда у них будет 400 дров, отправьте их на мельницу!
- все будущие ворсинки уходят в золото!

Крепость
-Теперь, если вы FF, вы сначала попытаетесь получить военный груз, у которого должна быть только одна 2 пушка, а затем возобновите бой на этой страте!
-Теперь, как обычно, не прекращайте делать ворсинки, всегда имейте партию ворсинок, прежде чем вы сделаете несколько военных!
-Если у вас есть груз, у вас есть 2 варианта: отправить 1000 дров для канонов ТС или блок-хауса, чтобы вы могли сделать несколько ошибок.
-Так что теперь у вас есть 3 блокпоста и экономия лучше, чем у ваших противников (иногда). У вас также должно быть множество потоков ресурсов, я советую, так как у вас больше древесины и золота по сравнению с едой, чтобы модернизировать все свои подразделения, если вы можете.
-Куда-то сейчас у тебя должно быть слишком много правильной древесины? Ну что ж, пришло время сделать несколько мельниц (если вы этого еще не сделали), и вы можете сделать несколько блок-хаусов для защиты шахты или сделать плантации на свой выбор! Также я предлагаю сначала сделать мельницы!
-Сделайте армию примерно из 2/5 стрельц, 2/5 или Халбс или Мушкеты (больше еды - мушкеты, а больше золота - халбс) и 1/5 ваших отправленных в соколиных соках, если они умрут, сделайте еще 2 всегда, по крайней мере, 2 сокола, если вы может сделать их!
-Если у вас достаточно ресурса Advance! если вы не остановитесь и подождите, пока партия отправит 1000 еды или золота, чтобы вы могли продвинуться!

Переход - в
основном исследовательские технологии! (Mill techs) и (Plantation techs)!
Попробуйте сделать 2 конюшни или около того.
-Подумайте, что делает ваш противник! и установите контроль над картой, сделав один блок-хаус возле леса или шахты, если вы все еще добываете.

Индустриальный век - у вас
должно быть около 50 ворсинок, если у вас есть 1 тк, и около 80, если у вас было 2 тк (безостановочное производство, вы должны были делать дома, когда вам это нужно, если вы не знаете, что тогда вы НООБ ) Исследовательские технологии (да. .) И расширяться с блок-хаусами!
- Если на вас напала массовая пехота, пошлите царскую пушку, и если на вас все еще оказывается давление, пошлите тяжелую пушку, когда сможете.
- Если ваш сейф и у вас есть контроль над картой Отправьте в оборонительной обороне, вы должны сделать ваши блокхаусы UBER (я думаю, что это слово немецкое или голландское: P)
- Если на вас напали плохо, тогда отправьте на Фабрику, чтобы помочь вам экономически.
-Если он напал на вас, а его армия была повреждена / уничтожена, ТОГДА отправьте единороговых минометов и сделайте как 2 и отправляйтесь на собственную базу, он будет вынужден атаковать ваши минометы, в которых вы можете создать какую-то засаду и заманить его, или он идиот и ничего не делает, просто тратить свою базу с этими минометами.
- После того, как вы отправили свои важные карты, отправьте в казармы командных пунктов жизни или Форт, они должны установить, что ваша Неприкасаемая
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Русская черепаха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков