500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Британский егерь Раш
Британский егерь Раш
# 117:58 15/06/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Карты

3 Карта поселенца.
5 Поселенческая карточка.
600 золотых.
Егерская дивизия.
Егеря.
Заводская карта.
Грабитель баронов (вторая фабрика).

Политики
Возраст 2: Губернатор. 1 застава вагон. 200 золотых. Золото на 3 года быстрее. И форпост для защиты от набегов.

Возраст 3: адмирал океанского моря. 1 каравелла и 400 дров. Достаточно дерева для 2 домов, это хорошо для 2 жителей. А на водных картах Каравелла может ловить рыбу или разрушать народные хозяйства. Также дает транспорт в случае, если вы застряли на Карибе или Амазонии.

Возраст 4: Магнат. 1000 золотых. Золото это весело. Когда я достигну 25-го уровня, моя цель - получить карты армии наемников. Это поможет.

Моя первая игра:

достиг возраста 2 в 4:44 с 20-22 поселенцами.
Достигнут 3 года в 8:00 с 30-32 поселенцами.

Построить заказ

Возраст 1
-Устойки 1-5: собирать ящики с едой и охотиться.
Урегулирование 6: Собирать деревянные ящики, строить дома, рубить дрова.
- Все созданные сельские жители рубят дрова, пока вы не сможете построить еще 1 дом. Затем переместите всех поселенцев на еду.
-Первая карта: 3 поселенца.
-Продолжайте выращивать еду до тех пор, пока вы не достигнете возраста.
Губернатор. 1 застава вагон. 200 золотых.
В переходе
5 поселенцев: охота.
5 поселенцев: рубить дрова.
4-7 (варьируется): мое золото.

Как только вы построите еще 3 дома, переведите всех поселенцев в золото.

Возраст 2 -
Опросите около 2 поселенцев и получите карту 5 поселенцев.
-Все новоселы идут на еду. Как только у вас будет золото (1000), переместите группу поселенцев на еду, но оставьте немного золота.
-Вторая карта 600 золотых (или вы можете получить 6 мушкетов или 6 длинных карт для защиты. Зависит от необходимости.)
Адмирал Океанического моря. 1 каравелла и 400 дров.

Аванпост Вагон
Вы получаете один аванпост для достижения возраста 2 лет, который великолепно защищает от набегов и защищает от нападок. Вы должны решить, что вы будете делать с этим. Один из вариантов - переместить его во вторую золотую кучу (вам придется использовать второй) и защитить его. Другой - защитить свою область рубки леса. Вы должны сделать суждение в игре.

В переходе
5 поселенцев: охота.
9 поселенцев: рубить дрова.
10 поселенцев: шахта золотая.

Возраст 3 -
Бегите от домов и сохраняйте еду для юнитов и
достигайте возраста 4. - Получайте карты егеров и доминируйте над врагами. Оставь их в живых. Защитите свои инвестиции. Получение обеих карт означает, что у вас может быть 27 егерей на 12-14 минут. Это почти непобедимая армия для 2 или 3 лет.
- Ваша третья карта в возрасте трех лет (первые две - егеря) может быть картой крепости или картой сокола. С осадой вы можете начать разрушать их центр города. С картой крепости вы можете защитить. Duh.
-Я добавил карту горца в свою колоду. Преимущества в том, что горцы похожи на супер-мушкеты, поэтому они могут справиться с голгофой - счетчиком егеря.
Возраст 4: Магнат. 1000 золотых.

В переходном
периоде продолжается домашний бум.
-Возьмите второй Towncenter и бум оттуда.
-Строить военные здания и усилить егерей.

Возраст 4 -
Первые 2 карты получают 2 фабрики и начинают прокачивать ракеты.
-Boom.
-Я добавил карту недвижимости в свою колоду. В основном, когда я получаю его, у меня есть 20 городских центров (так как у меня есть максимум домов), и я могу бум еще лучше. Строительство 5 сельских жителей одновременно сладко.
-Соберите армию и улыбнитесь, если вы сделали это так далеко, вы, вероятно, выиграли игру.

Примечания: -
Я поднялся во 2-й возраст с 19 лет, но благодаря переходу из дома в переходный период, я получил с 26 лет.
- Этот уровень, скорее всего, будет лучше всего работать в командных играх, особенно если у вас есть карман. Это полезный вариант 1 на 1, но страт слаб в спешке.
-Защищать этих егерей !! Пожалуйста. Не боритесь с ними под огнем центра города. Смотри, чтобы уничтожить бродячих сельских жителей, дома, военные здания, но сохранить их в безопасности. При этом не бойтесь сражаться с врагом, а используйте умную тактику. Бомб и беги против Голгофы. держаться подальше от мушкетов.
-Вы не должны точно следовать этому порядку сборки. Это рекомендуемый путь. И чертовски эффективная стратегия, если вы спросите меня.

Вещи, которые я хотел бы сделать, когда я
вырасту :
-Получить карту merc для горцев и использовать ее в качестве моей третьей карты в возрасте 3. На самом деле, может быть, вторая. Получите 15 егерей, 11 горцев, 12 егерей. Это имеет больше смысла.
-Собери армию 4-го возраста, чтобы смешаться с моим массовым производством ракет.
- Получите карту поселенца в возрасте 3 8 лет, чтобы помочь буму.
-Получить ракетные карты возраста 4.
-Получить возраст 3 2 соколиной карты.
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Британский егерь Раш
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков