500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Голландский 3 и ммммм! стратегия
Голландский 3 и ммммм! стратегия
# 107:49 13/06/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Обзор
Пять пушек и 16 руйтеров около 9:30. Black Watch Kick, съешь свое сердце. С другой стороны, я знаю, что вы любите поджигать мои стратегические посты, так что здесь отказ от ответственности. Я знаю, что голландцы ВВЕРХ, и что эта страта не будет работать во многих ситуациях. Возьми это за то, что оно стоит.
ГОЛЛАНДСКАЯ СТРАТЕГИЯ: Трое и Амф! стратегия

Необходимые открытки
700 Дерево
700 Золото
700 Еда
9 руйтер
7 руйтер

Рекомендуемые дополнения к
картам 8 скирмов
Уникальная церковная карта
(2) Дополнительные банковские карты
Все карты уровня 3 Merc
Спекуляция на тюльпанах
(2) Заводские карты
3 Карта Fluyt < - лучшая карта всех
4-х частных лиц

1
возраст - в возрасте 1 года вы должны сосредоточить внимание каждого поселенца на сборе пищи. Это не изменится, пока вам не исполнится 2 года, несмотря на то, что ваш центр города будет бездействовать в течение 30 - 60 секунд, в зависимости от начального количества ящиков.
-Ты также будешь охотиться на карту за большими сокровищами еды / дерева / золота. Это резко сократит ваше время до кульминации.
- Когда вы пойдете в возрасте 2 лет, важно проверить колоду ваших конкурентов и хорошо разведать, чтобы предупредить возможные спешки

ВОЗРАСТ 2 (если нет признаков спешки)
-
Выберите свою колоду и
закажите 700 дров , 700 золотых и 700 продуктов питания - Постройте 3 банка

Эпоха 3 (с 400 дровами) -
Переведите всех поселенцев в золото и дрова, сбор пищи после того, как вы начнете ходить в 3 года, - пустая трата времени сельского жителя.
- Немедленно постройте артиллерию и постройте 5 домов. -
Порядка 9 руйтеров. -
Порядка 7 руйтеров. Приблизительно через 30 секунд в возрасте 3 лет начните строить 5 пушек (вы сможете начать только 1, но к тому времени, когда он будет закончен, у вас будет достаточно ресурсов для всех 5.

После того, как все 16 руйтеров и 5 пушек готовы к работе, наступает пора задницы. ВЫСОКО эффективный против игроков, у которых нет злоупотреблений / кульверина / мамлюков / спахи / курьеров.
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Голландский 3 и ммммм! стратегия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков