500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Голландский полу-быстрый промышленный
Голландский полу-быстрый промышленный
# 107:35 12/06/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Голландский полу-быстрый промышленный с колониальным рейдерством и контролем карты.
Я разработал эту стратегию, чтобы уничтожить стратегию бум и полуфопса. Самое приятное в этой страте - это то, что она останавливает спешку, ослабляет FF и дает вам контроль над картой. Он проигрывает Германии (глупые свободные уланы, но опять же то, что не проигрывает Германии.

Первое, на что стоит обратить внимание, - в моей колоде 0 поселенцев. Вы можете использовать один в Крепости, но я не чувствую, что мне нужно. В открытии я положил 2 ворса в золотые ящики, а остальные в золото. Все остальные созданные сельчане идут на еду. Как только у вас будет 14 деревенских жителей, отправьте 3 шахтеров на еду, чтобы вы могли стареть сразу после того, как выйдет 14-я вилла.
Ваша первая партия - 300 дров. В возрасте до вы должны иметь 5 Vills на золото 9 Vills на еду. Немного после выдержки соберите дрова, которые вы отправили на сборку банка. Банк должен быть закончен примерно на полпути к старению. Отправьте 2-4 vills на какую-нибудь охоту или шахту около середины, чтобы получить контроль над картой и сразу же построить Rax.

Теперь, когда вы находитесь в Колониальном, вы отправили свою первую партию, и если вы не торопитесь - это 700 дров, отправьте ее прямо сейчас. Отправьте 700 золотых или щук, если вы подозреваете спешку. Отправив форварды, которые вы отправили, соберите ветку и начните прокачивать стирки. Ваша цель - 10 схваток, например, 6: 30-7 минут. Помните, что это не спешка, это просто группа рейдов / первая линия обороны, чтобы помочь сохранить контроль над картой.
Ваша настоящая цель состоит в том, чтобы как можно скорее получить 2 банка, чтобы они скоро окупились. Теперь, когда у вас есть несколько стычек и 2 банка, используйте остальную часть леса для дома (30 попсов - все, что вам нужно) и постройте рынок и исследуйте охотничьих собак. Посылайте стычки в рейд 10 стычек убивают необожженную виллу одним залпом. Держите себя на 10 Skirms, если вы потеряете некоторые заменить их как можно скорее.
Притесняйте его как можно больше. Ваша цель - максимально замедлить его. Если ваш оппонент стареет до позднего колониального периода, я иногда отправляю свою щуковую посылку и действительно стараюсь нанести некоторый урон. Помните, что если вы не хотите терять эти схватки, они станут вашей линией защиты, как только вы доберетесь до Крепости. Если вы видите конюшню или паровозную партию, вы можете отправить посылку с щукой (это, однако, примет вас). После того, как вы разместитесь в 30, пришло время попытаться добраться до крепости через изгнанного принца. Если вы видите бой в Колониале, поднимите еще один банк. Если сокровища хороши, я могу достать 3 банка до Крепости.

Заказ отгрузки в колониальный:

1.700 дерева, если не
торопится 2.700 золота
3.Пайки / сохранить груз

Теперь начинается самое интересное. Если они делают быстрый FF, то приготовьтесь к атаке в ближайшее время. Держите свои бои рядом с его базой, чтобы убить все, что сможете. Вы должны добраться до Крепости не позднее, чем через минуту после него. Продолжайте прокачивать стирки и отправлять рютерс. С банками и Vills вы будете поражены тем, как быстро вы получаете ресурсы для промышленного производства даже во время прокачки стычек.
Убедитесь, что вы получили второе обновление Hunting как можно скорее. Держите давление и попытайтесь сохранить контроль над картой. Люди не ожидают этого от голландского игрока. Если вы видите, что теряете карту, убедитесь, что у вас есть база или конюшня как можно скорее, и, возможно, отправьте себе форт. Последний шаг в этой стратегии - иметь некоторый контроль над картой и одновременно быть в Industrial. Я обычно старею с 4 Vills и 5 Ryuters, это действительно хороший возраст.
Как только ты здесь, Твоя золотая но одна вещь, которую я делаю, что многие люди не делают, - я вкладываю свои фабрики в ресурсы, а не в ХК. ХК отстой теперь, когда кавалерия дальнего боя уничтожит их. Собери все свои банки и убей все с помощью своей поп-армии. Держите диверсифицированную армию, состоящую из полушарий, скирмов и, конечно, пушек.

Крепость возрастных отгрузок:

1.9 Рюйтер
2.7 Рюйтер / форт просто попытайтесь почувствовать игру, чтобы узнать, нужно ли отправлять форт.
3.10 половинки / 1000 еды Если я трачу много на войска / форт.
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Голландский полу-быстрый промышленный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков