500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Неиссякаемый османский порыв
Неиссякаемый османский порыв
# 107:48 07/06/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Предполагается: если кто-то сможет расширить возможности потоковой передачи янычаров на своего противника гораздо дольше, возможно, даже на неопределенный срок, ничто не остановит медленного, постепенного, но, несомненно, уничтожения указанного османского игрока до смерти.

Как добиться вышеуказанного? Все довольно просто. Торговый маршрут по генерации ресурсов и Шелковый путь. Это страта, которую я разрабатывал, во время той дискуссии об «отставке от эпидемии», за которую я так много болел.

Он работает не только на нескольких картах, он работает на ВСЕХ картах, где вы можете получить даже 2 торговых поста с установленными ресурсами.

Будучи в состоянии установить 2-5 торговых постов для еды, используя 5-7 сельских жителей для добычи золота и 3-5 для рубки дров (жилье), мы можем дать остальным жителям деревню возможность почти непрерывно качать янычаров из двух казарм.

А теперь представьте на секунду, как бы вы справились с 10 янычарами, прибывающими на вашу базу каждые 34 секунды? Если вы думаете, что у вас будут огромные проблемы с этим, даже если вы добрались до Крепости, вы правы.
Теперь представьте, что они улучшены до 305HP и 26 дистанционной атаки, 19 ручных атак х2 против кавалерии янычаров. Теперь представьте, что их поддерживают также 2-4 Falconets, и вы начнете понимать угрозу, которую представляют такие "спешки".

Но сила ажиотажа на этом не заканчивается. Если вы отправите Шелковый путь сразу после 5 янычаров, когда попадете в Колониальный, то каждый отдельный ящик, который вы отправите с этого момента, также улучшится. Вы усиливаете свой прилив не с 700 ящиками и 600 ящиками с едой, а с 910 и 780 ящиками с едой. Примените то же самое к золоту, а еще более ценному ... дереву.

На самом деле, когда вы хотите отправиться в Крепость, все, что вам нужно, это отправить свой ящик с золотом на 600, и он на самом деле доставит вас туда быстрее, чем если бы вы отправили ящик с золотом на 700 монет обычно. Сила Шелкового Пути не может быть недооценена.

Но многие люди склонны использовать это неправильно. Они будут иметь тенденцию задерживать их стремление, делая это их первой Колониальной картой. Они задержат свой рывок, не используя 400-летнее древо для строительства передовой казармы и тренера исследовательской сцены. Нет, отложить отправку Шелкового пути до тех пор, пока вы не отправите 5 Ян. Удостоверьтесь, что порыв прибывает точно так, как обычно. Убедитесь, что вы беспокоите рано и не сдавайтесь. Ни на секунду. Не позволяйте оппоненту дышать с облегчением.

Ваш доход от еды будет таким огромным, в зависимости от количества торговых постов, которые его обслуживают, что вы сможете получить первые два улучшения мечети за время поезда в деревне. Вы также найдете большую часть времени в запасе золота, если у вас будет более 7 майнеров. Это позволит вам также изучить первое обновление шапки для жителей деревни. Предполагая, что вы не забудете об этом половину времени, как я.

Недостатком является то, что ваши торговые посты не будут генерировать XP. Это, однако, почти состоит из количества юнитов, которые вы в конечном итоге обучаете на месте, и количества вражеского сельского жителя, юнитов и зданий, которые вы уничтожите. Например, в статистике игры, связанной с вышеупомянутым, я произвел 106 янычаров в течение игры. И я забыл тренировать подкрепление половину времени.

Знайте, что застрельщики не представляют угрозы, если у вас достаточно янычаров (обратите внимание, что я не строил оружие Abus, они не были нужны). 305HP Янычары переведены в режим ближнего боя и модернизированы военными барабанщиками (в моей колоде есть Расширенный арсенал), которые догоняют и разрывают небольшие и средние группы легкой пехоты.

Знайте, что пушки тоже не проблема. Вот как вы справляетесь с ними. Вы настраиваете своих Янычаров на формирование ступеней и вручную перемещаете их прямо рядом с Фальконцами. Так же, как вы собираетесь натолкнуться на них, переключите Jans в режим рукопашного боя и немедленно нажмите на ближайший Falconet, чтобы прервать «паузу», которая возникает после изменения формации.

Кроме того, вы можете использовать свои массивные деревянные ящики (910 и 780), чтобы питать безумный рыбный бум, пока у вас работают торговые посты Шелкового пути. Если у вас все получится, вы сможете поддерживать поток янычаров из трех казарм. Или, если вы просто хотите остановить рыбный бум противника, эти массивные деревянные ящики позволят вам построить 2-3 форпоста на каждом берегу, чтобы сделать рыбалку чрезвычайно сложной.

Есть хитрость в том, чтобы оставить любые стартовые или возрастные ящики на 20 ресурсах, пока не прибудет Шелковый путь и не даст +30 ресурсов на каждую клетку, в которой изначально содержалось 100. Обычно это слишком микроинтенсивно, чтобы беспокоиться. Мое собственное внимание обычно занято разведкой, поиском сокровищ и даже убийством вражеского исследователя / разведчика. Но если вы не видите хороших сокровищ или думаете, что можете справиться с присмотром деревенского жителя, в то же время хорошо разведывая, тогда сделайте это. Это может дать вам дополнительно около 300 дров (зависит от начальных ящиков).

И наконец, обратите внимание, что когда вы убиваете вражеский ТЦ и, вероятно, заставляете его переместиться / разбросаться, помните, что вы только что пробили торговый пост "силовое поле". Теперь вы можете строить торговые посты, на которые вам раньше не было позволено, так как они были слишком близко к начальному вражескому ТС. Это может иметь значение в близкой игре. Например, на Каролине это может означать два дополнительных торговых поста, удваивающих ваш ресурс на основе маршрута.

Я не включал никаких заказов на сборку, потому что, честно говоря, если вы не знаете, как выполнить стандартный османский рывок или османский рывок с рыбным бумом, то вам нужно сначала изучить их. Эта страта является скорее модификацией стандартного османского мышления, чем подробным и строгим порядком сборки.

И там у вас есть это. Спешка, которая, в отличие от вашей стандартной османской ярмарки, не иссякает, когда ящики 700/600 исчезли. Как вы используете эту вновь обретенную силу, зависит от вас.
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Неиссякаемый османский порыв
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков