500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Отто Boom / Rush
Отто Boom / Rush
# 107:38 07/06/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Правильно, это мое необычное стремление к отто, оно чисто разработано, чтобы получить больше эко, чем ваши оппоненты. Это лучше всего использовать против более слабой цивилизации или FI, я думаю. Определенно не против ФФ.
Так что я продолжу с порядком сборки, который должен дать всю необходимую информацию, тогда вы, ребята, можете это прокомментировать, мне особенно хотелось бы посмотреть, что об этом думает житель-эксперт otto ender_ward.

Во-первых, традиция быстро возрастает на 3 ворсинки прямо на еду, остальные 3 ворсинки собирают все ящики с едой и 4 деревянных ящика, исследователь строит ТП, затем исследует и охотится за сокровищами, затем один ворс строит дом, и теперь все ворсинки идут на еду. , возраст, как только у вас есть 800 продуктов питания, используя 3 ворсинки в качестве первой партии. возраст до 400 дров. положите 3 ворсинки на золото, отправьте 2, чтобы построить казарму, и пусть они соберут золото как можно ближе.

Дойдя до седла, отправьте 700 дров в качестве первой партии, затем отправьте шхуны, а затем 700 ед. Начнете готовить джаны как можно быстрее и заставлять их атаковать ворсинки и дома, вы хотите получить его эко настолько, насколько это возможно. Собрав все деревянные ящики, постройте 2 дока, и, когда прибудут шхуны, начните производить рыбацкие лодки, затем отправьте 700 золота, затем отправьте завод по обработке. Возраст, используя быстрый возраст до политик.

Добравшись до форта, создайте артиллерийский литейный завод и начните делать абус и джанс, отправьте карту 5 спахи и карту 2 фальцов, и вы сможете закончить оппонента, поскольку у вас есть преимущество.

Карты:
3 ворсины
700 деревянные
шхуны
700 еда
700
завод по обработке золота
5 спахи или 2 сокола, что нужно, тогда другой.
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Отто Boom / Rush
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков