500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Осман В.А. Раш
Осман В.А. Раш
# 108:43 06/06/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Здравствуйте, попробовав мою стратегию и найдя ее достаточно хорошей, я решил поделиться ею с другими. Пожалуйста, оставляйте свои идеи или комментарии по этому поводу . Моя стратегия называется «Османская атака В.А.», ведь ВА означает «Очень агрессивный».
* ПРИМЕЧАНИЕ * эта стратегия - война t2. T3 может стать трудным, если спешка отталкивается.

ТРЕБОВАНИЕ: 300 ящиков с едой, 2 или 3 карты сельского жителя (t1), 5 яновских карт (t2), 600 ящиков с едой * (необязательно, но очень рекомендуется),

ОК, хватит, блабла, начнем.

Шаг 1: Начало работы

Обзор шага 1: Первый шаг - получение достаточного количества пищи для старения. Так как в начале Османская империя получала значительный запас древесины, в t1 я обычно не собираю дрова.

-Выберите 5 вил из 6 и отправьте их на охоту. Выберите TC и установите точку сбора на животном.

-Выберите своего исследователя и установите его в армию № 2 (№ 1 для вашей армии) и исследуйте. Попробуйте сначала найти его TC, а затем изучить полную карту. Тем не менее ... начните с изучения периметра вашего города.

- Когда вилла закончит, соберите ящики, используйте его, чтобы построить дом, а затем на еду.

- Дождитесь, пока у вас не будет 8 vils на еду, затем измените точку сбора TC на серебряный рудник на золото.

- Первая карта, которую вы должны использовать, - это карта на 2 или 3 фишки и положите их на золото, потому что в это время у вас будет 8 фишек на еду.

- Дождитесь, пока у вас не появится 800 продуктов питания, а затем возрастайте. (как можно скорее) Выберите 500 человек из дерева.

Шаг 2: Начало войны

Обзор шага: эта точка является точкой спешки: критической точкой выигрыша или проигрыша.

-Во время продвижения, выберите виллу из золота и поставьте его / ее, чтобы построить 2 дома. Примерно за 10 секунд до того, как возраст закончится, выберите этот вилл и поместите его в хорошее место, которое вы нашли для размещения барака.

-После того, как закончится эпоха, выберите все свои шахтеры и положите их на деревянный ящик для возврата на серебряную шахту после окончания. Когда у вас будет 250 лесов, выберите виллу, которую вы разместили, чтобы построить казарму.

-После того, как ваш барак построен, поместите виллу на серебряный рудник (нужно, чтобы он построил позже). Постройте еще один дом b4 майнинга. 50 поп сейчас!

-Выбери свой барак и тренируйся ~ 10 джанов зависит от того, какая еда у тебя есть. Вы по крайней мере построите 10 в 2 выстрела с запасом еды.

-После того, как ваша казарма будет закончена, вы должны получить груз, выберите груз на 5 банок.

- Пока вы строите свою армию, ставьте точку сбора экономической единицы на лес, точку сбора военной части возле казармы (ТС собирают очки). Теперь у вас должно быть 8 на охоте, ~ 6 на золото и 0 на дерево. Подождите, у вас есть 5 на дровах и установите экономический сбор на охотничье животное.

-Хорошо, теперь у тебя армия из 15 Янв ... Что ждет тебя ??? ATK! Старайтесь убивать любые находящиеся на дороге виллы, не преследуйте их слишком далеко, чтобы не опоздать. Никогда не начинайте с того, что следите за TC. Начните с уничтожения барака и / или конюшни.

-Если у вас 300 лесов, выберите виллу, которая находится у меня рядом с казармой, чтобы построить артиллерийскую базу. И положи его на серебряную шахту после.

-Во время битвы у вас должна быть быстрая доставка, первая партия отправит 600 ящиков с едой, а все остальное отгрузит корабль 300 ящиков с едой (после 600 ящиков с едой вы можете отправить 3 гусара, если у вас есть эта карта в вашей колоде)

-После того, как артиллерийский фундамент закончен, поставьте в очередь несколько гренадеров. Я считаю их очень полезными для снятия здания. И не забывай, что ты покупаешь банки. Когда ваша сила будет гарантирована (~ 15 джанов и 3-5 гренадеров), атакуйте TC. Если вы отправили карту 3hussars, немного разведайте, чтобы выяснить, строит ли противник казарму, чтобы атаковать вас.

-Покупайте джаны постоянно, потому что они умрут с огнем TC. И попробуйте сделать резервную копию Grends тоже. И не прекращайте отправлять 300 ящиков с едой. Не забывайте строить дома, если ваша популярность почти заполнена!

-Хорошо, теперь ты убил своего врага, хороший матч!
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Осман В.А. Раш
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков