500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » МОЙ гид по голландцам
МОЙ гид по голландцам
# 112:42 05/06/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Голландцы: руководство по буму и черепахе

Голландцы, вероятно, являются самой уникальной цивилизацией в эпоху империй 3. Они также являются наименее используемой цивилизацией, кроме русской и португальской. В этом руководстве я постараюсь привлечь больше людей к игре с голландцами и оценить их истинную силу. Все стратегии здесь действительно могут быть использованы на любом уровне HC, но некоторые будут изменены в соответствии с уровнем. Это первый раз, когда я написал руководство, и некоторые люди, на которых я смотрю, чтобы дать мне идеи, - это TGE (TheGoodEvil) и Ceres629. Я надеюсь, что больше людей захотят играть за голландцев после прочтения этого руководства.

Если вы играете за голландцев, вам нужно обратить внимание на несколько вещей. Во-первых, кирасиры! Это действительно трудно для любой цивилизации противостоять, и они полностью уничтожат голландскую армию. Если вы думаете, что Рюйтеры могут победить их, вам нужно будет превзойти их численно 4: 1. Кроме того, хороший приток немецких ФФ наемников будет абсолютно УБИТЬ голландцев, если вы не сможете ФФ и вывести наемников самостоятельно, но вы все равно будете в меньшинстве. Во-вторых, ВСЕГДА используйте посланников. Вы можете сделать 3 из этих вещей только для 225 еды, и это по сути шпионы, потому что ничто не атакует их. Вы можете увидеть, что есть у вашего врага, найти лучшее место для отправки кавалерии в набеги жителей деревни и т. Д.

Голландцы, вероятно, лучшая цивилизация черепах в игре и один из лучших бумеров, когда вы доберетесь до 25 уровня. Это потому, что внутри вашей толстой оболочки стен, башен и пушек вы можете иметь 8 банков, постоянно выкачивающих монеты. Если вам 25 уровня, вы можете получить карточку спекуляции на тюльпанах, благодаря которой ваши банки будут производить монеты еще быстрее! Это означает, что вам не нужно слишком беспокоиться о майнерах. Конечно, хорошая идея всегда иметь несколько майнеров, но если ваш враг контролирует все золотые прииски, вы все равно будете иметь постоянный доход от золота. Большинство врагов предполагают, что, как только ваши мины будут взяты, голландский игрок не сможет выжить. Я видел, как МНОГИЕ противники думают: «Хм, я играю за голландца, лучше возводить все мины», и посылаю части своей армии для защиты мин и т. Д. Однако все, что вам нужно сделать, это стена в 8 банках и 2 фабрики,

Основные понятия о черепахе с голландским:
Старайтесь не строить стены вокруг торговых путей, потому что это оставит дыру в вашей стене. Если вы вынуждены сделать это, подготовьте пушку, чтобы убить все, что попадает в отверстие за 1 выстрел, и подготовьте несколько башен и т.д. Вы не хотите, чтобы ваш форт был слишком большим, но не слишком маленьким. Если он будет слишком большим, люди будут атаковать вас со всех сторон, и его будет сложно защитить. Если он слишком маленький, вы будете очень стеснены, в нем не так много места для мельниц и т. Д., И если кто-то слишком близко поднесет минометы, все ваши здания могут упасть всего за несколько выстрелов. У меня обычно только 1 слой стены, но если игра длится более 1 часа, я сделаю второй слой для страховки. Вы должны совершить набег в Колониальном возрасте с 10 стрелками. Если вы можете убить, может быть, только 4-5 жителей деревни,

Стратегия: голландский бум
Рекомендуемый уровень домашнего города: 25
Необходимых карт:
700 золотых
700 деревянных
4 деревенских жителя
3 деревенских жителя
Амстердам / Роттердам - ​​НЕ отправляйте их ни при каких обстоятельствах, пока вы не в индустриальном веке. Раньше это пустая трата, потому что это всего лишь один дополнительный банк, и тогда вам, вероятно, не понадобится так мало дополнительного золота. Отправьте уникальную церковную открытку 1-го числа.
Обе фабрики
Tulip Speculation
Форт
Уникальная церковная карта
2 Тяжелая пушка
1000 золота / 1000 дерева.

Стратегия:
начните с отправки трех жителей деревни к ближайшей шахте. Отправьте остальные в ящики в порядке золота, дерева, а затем последние ящики с едой ... микроуправление сельскими жителями. Затем отправьте еще 3 к шахте, чтобы получить 6 на шахте, и последний преследует охотников ближе к ТС. Все произведенные сельчане идут прямо на охоту. Пусть одна из ваших шахт построит дом в какой-то момент, но НИКОГДА не будет простаивать в ТС. Отправьте карту 3-х жителей в качестве 1-й партии.

Как только у вас будет всего 17 жителей с картой 3 жителей, возрастайте. В старости я перевожу 2 шахтера в лес и 2 собирателя еды в лес. Выберите 500 лесных политиков, чтобы взрослеть. Как только вы доберетесь до колониального сектора, сразу же отправьте карту 4 жителей деревни, если оппонент НЕ спешит. Все жители деревни идут прямо в лес и переводят двух шахтеров назад в золото. Получить казармы как можно скорее и сделать 10 застрельщиков. Третья партия должна быть 700 дров. Если враг торопится, я бы посоветовал иметь военную партию в возрасте 1 года, но лучше всего НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ГОЛОВУ ОТ ОТТОМАНСКИХ РУШЕРСОВ. Вряд ли есть какие-либо способы защиты от этого. В любом случае, примерно через 10 минут у вас должно быть около 26 жителей деревни - 10 на еду, 6 на золото и 10 на дерево. Вы также должны построить банк как можно скорее из древесины, которую вы получите от 700 единиц древесины. Как только вы получите 10 застрельщиков, отправляйтесь в вражеский город. Попробуйте найти жителей деревни подальше от ТЦ вместе со своим исследователем во время перехода к колониальному веку, например охотниками. 1 залп из 10 стрелков убьет 1 жителя деревни. Если это не французский, конечно. Если у врага есть войска, врезайтесь и бегите обратно на свою базу.

Как только вы получите 1200 еды и 1000 золота, вы должны перейти в крепостную эпоху. Во время перехода сделайте много застрельщиков. Чем больше, тем лучше! К возрасту крепости у вас должно быть 20 застрельщиков и 2 банка. Политик должен быстро стареть. Вы должны поразить крепость около 12 минут, с 25-30 жителями деревни и 2 банками. Продолжайте делать жителей крепости, посылая их на еду и дрова. Начните свою стену сейчас. Ищите естественные вещи, которые можно использовать в качестве стен, которые нельзя разрушить, такие как скалы или родные деревни. Делайте банки каждый раз, когда можете. 4-я партия должна быть 700 золотых (это должно быть намного раньше эпохи крепости). Как только вы доберетесь до крепости, у вас есть выбор. Если ваш враг находится на подъеме, вы можете получить форт или продолжить бум с картой из 1000 дров. Как только охота в пределах разумного расстояния от вашего TC исчезнет, вернуться и построить мельницы. На 1000 дров можно построить 2 мельницы и еще одну казарму. Как только вы доберетесь до своего форта (который я хотел бы сделать 1-й картой в крепости, начните собирать много и много руйтеров. Получите артиллерийский литейный завод как можно скорее и отправьте партию 1000 золота. У вас должно быть 4 банка к настоящему времени (около 15). -20 минут.) Сделайте 5 соколов, 20 стрелков и 20 руйтеров. Затем идите и атакуйте врага. Эта сила очень сильна. Если враг тяжело сражается с пехотой, пушка уничтожит их. Если у врага есть кавалерия, такая как Гусары или Уланы, Руйтеры убьют их. Если у врага есть пушка, Ройтерс убивает пушку. Вы должны быть в состоянии нанести серьезный урон его экономике с помощью этой силы. За это время вы должны отправить карту уникальных церковных техников и сделать церковь Продолжайте откачивать сельчан, пока вы не достигнете предела в 50, который я обычно бью около 20-25 минут. У меня 20 на еду, 20 на дрова и 10 на золото. Исследуйте торговлю кофе как можно скорее и получите 2 других банка. Вы должны быть в хорошем форте с 2 стенами, 2 казармами, 1 конюшней, 1 фортом, 1 артиллерийским литейным заводом, 1 церковью, 50 жителями деревни и армией, атакующей врага, и собирать больше армии. Как можно быстрее доберитесь до промышленного производства, обычно я добираюсь до него около 20 минут. Когда вы окажетесь там, исследуйте меркантилизм. Это должно дать вам 2 партии, отправьте 2 фабрики. Установите один на еду и один на дерево. Делайте все больше и больше Руйтеров, Фальконетов, Скирмишеров, Халбердейеров и Калверинов. Это действительно зависит от того, что делает враг, чтобы решить, что вы будете делать. К настоящему времени у вас должно быть МНОГО дополнительного золота, если ваш союзник нуждается в нем, непременно отдайте его ему. Это даст ему больше войск, и дать вам более высокий шанс на победу. Последние отправленные вами карты зависят от вас. Я советую иметь там ваши военные и наемные карты, кроме тех, которые я перечислил выше. Вы действительно должны были выиграть игру на 30 минут. Немногие игроки могут победить силу Руйтеров, стрелков и фальконетов. Также есть несколько боевых карт застрельщика. Продвинутая карта арсенала также очень полезна для стрелков, цель состоит в том, чтобы иметь много ОЧЕНЬ СИЛЬНЫХ (по крайней мере, силы охраны) в эпоху крепости только с опытными стрелками. По сути, вы ДОЛЖНЫ иметь хорошую защиту своей базы, вы должны всегда совершать набеги на жителей ваших врагов, и вы ДОЛЖНЫ не только полагаться на этот порядок сборки. Это займет у вас только так далеко. Кроме того, если на карте есть ЛЮБАЯ вода, КОНТРОЛЬ ЖИЗНЕН! Мониторы сокрушат вашу экономику, убив ваши банки. Если вы можете контролировать это,

Принимайте решения самостоятельно, судя по тому, какого игрока вы играете. Стрелка трудно защищать, может быть, построить стену немного раньше, но стрелков должно быть достаточно для защиты. Бумер может быть подвергнут рейду постоянно. Кто-то, кто копит кавалерию, проиграет вашим Руйтерам, которые дешевы и занимают всего 1 место. Кто-то с большим количеством пехоты проиграет вашей пушке, а кто-то с артиллерией проиграет вашим кульверинам. Как только у голландцев будет крепость со стенами и множеством банков, они станут НЕПРЕРЫВНЫМ ЭКОНОМИЧЕСКИМ ДОМОМ! Вы можете массировать фальконеты (хорошо, не массово, но делать 10-15 или около того), которые действительно невозможно остановить, потому что Рюйтеры МОГУТ уничтожить любую кавалерию, как гусары, направляющиеся к вам. Вы никогда не будете испытывать недостаток в золоте. Опять же, это мой первый гид, поэтому не критикуйте меня слишком сильно.
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » МОЙ гид по голландцам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков