500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Русский быстрый колониальный
Русский быстрый колониальный
# 110:32 04/06/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Русский передовой казачий ранний рейд

У русских есть уникальная способность очень быстро переходить в колониальный век. Русские могут извлечь большую выгоду из очень раннего казачьего рейда и раннего использования мощных партий age2, тем более что русские могут получить 1 ~ 2 TP за счет исходной древесины и стареющей древесины

с 1.05 вы начинаете с 100 дополнительных продуктов. Русский теперь начинается с 500 или 600 еды, 100 или 200 дерева, 0 или 100 золота. 600 ед + старт 200 деревьев означает на 25 секунд более быстрое колониальное время + 2 tps с 400 стареющей древесиной.

Учитывая риск и сложность реализации этого плана, я бы посоветовал вам сделать это только с помощью списка начальных ящиков выше.

Палуба


Порядок сборки:


2 vils распаковывают еду, 3 hunt, после распаковки всей еды, что vil go go тоже. Исследователь ищет только клад пищи , игнорировать все другие сокровища. Ешь овец, если сможешь их достать.

заранее КАК МОЖНО СКОРЕЕ, трудно сказать точное время, когда вы нажмете возраст, потому что случайность еды сокровища и охотничьего расстояния. возраст с 400 дерева вариант.

Раньше я думал, что это должно быть 500 едой. Я недавно сделал некоторые вычисления, и на данный момент я убежден, что 400 дров - лучший вариант. потому что это позволяет вам построить 2 ТП, так как у вас должно быть 100 дров после 1 дома. его единственный недостаток в некотором времени простоя TC, я думаю, что 2 TP перевешивает это.
поставьте в очередь 1 лот вил во время старения, как только вы достигнете возраста 2, положите 1 вил на деревянные ящики и попросите исследователя построить 2 ТП из этого дерева.

если вы не нашли овец или какое-либо продовольственное сокровище во время старения, у вас неизбежно будет время простоя ТС после выхода первой партии vil и до того, как вы сможете поставить в очередь вторую партию.

вот почему:

5 vils за 90 секунд старения, вы получите ~ 360 еды
, после того, как вы состарились, вам нужно положить 1 vil на ящики, а затем построить 1 дом, в течение следующих 50 секунд у вас будет только 4 vils на еду, то есть ~ 160 ед, добавляет до 520 ед (в лучшем случае), и вам нужно 540 ед для постоянного отслеживания производства.

Лучшее колониальное время, которое я достиг в Интернете на карте со стандартным началом, было 2:37, на великих озерах, без раннего поедания стада.

Рейдерство

После попадания в колониальный режим отправьте казаков. Цель рейда состоит в том, чтобы убить Вильса, но также держать их в гарнизоне, держать их напуганными, и для этого вам нужно поддерживать жизнь казаков как можно дольше. если он гарнизон, убегает, бегает вокруг своей базы за пределами диапазона TC, возвращайтесь каждые 20 секунд, атакуйте его вилы, если они собирают ящики.

Если он попадает в колониальный режим, его начинают перевозить в мускусах, щуках или банках, отступать, рейды заканчиваются. Бессмысленно тратить на них казаков.
После набега

После того, как вы получили казаков и 2 ТП, то, что вы делаете, зависит от вашего воображения, я могу дать вам несколько возможностей:

1, атака 2-го возраста, корабль в 13 стрельцах, 4 казака для поддержания давления, к тому времени, когда они все умрут, у вас будет достаточно сил, чтобы поддерживать боевое производство, держать ресурсы в корабле, делать мускаты и стрельцы и надиры, если вы можете себе позволить.

2, постоянный возраст 2 рейда в крепость, отправьте 4 казаков или 13 стрелков, держите его в гарнизоне, вынудите его погрузиться или сделать оборону, вы сами получите спасение и идете в крепость тем временем.

3, иди крепость как можно скорее, следующая партия после казачьего корабля в 700 золотых.

4, больше ТП на корабле в 700 дерева. иногда вы не сможете построить 2-й ТП из состаренного дерева, как если бы вы начали с только 100 дров, или вы хотите избежать размещения, поэтому вы построили 2 дома. в этом случае получение 700 дров может быть разумным. Вы также можете построить пару ЧД с ним. Я использую эту опцию намного больше, чем другие.

Что нужно остерегаться

гораздо более рискованно пытаться использовать этот слой на цивилизациях, которые, вероятно, получат вагоны-башни + 200 золота со старением, например, британское и испанское, когда вагоны начнут строить, ваши казаки не смогут его убить. так что будь очень осторожен.

против порта это огромная игра, потому что если вам удастся убить второй TC, вы выиграете, но если вам не удастся убить его, это будет конец рейда.

я не рекомендую вам делать это на байу, так как на этой карте нет TP, поэтому вы получите меньше преимуществ от shipmnets.

Я настоятельно рекомендую вам НЕ использовать этот слой на Каролине и Эспаньоле, потому что, хотя вы можете очень быстро стать колониальным, ваш оппонент тоже может это сделать. чем меньше разница между вашими колониальными временами, тем меньше шансов на успех рейда.

Скорость - это все, даже 10 секунд могут означать успех или неудачу. Если вы напали на него и заставили его гарнизонить все свои силы, прежде чем он нажал на старение в возрасте 1, вы можете считать себя успешным. если вы убили 5 противников, вы можете считать себя успешным. если вы добрались до крепости до него без спешки, вы можете считать себя успешным.
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Русский быстрый колониальный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков