500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Быстрый Колониальный Убер Банк
Быстрый Колониальный Убер Банк
# 110:31 04/06/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Вступление

Прежде всего, позвольте мне заявить, что я НЕ опытный голландский игрок. Я просто интересовался голландскими банками и изучил несколько идей, а также, используя несколько других преимуществ голландского, я разработал эту стратегию. Возможно, это не спаситель для слабых голландцев, как в 1.07, но я надеюсь, что это поможет вам в некотором роде, по крайней мере, из моего ограниченного опыта, это лучше, чем большинство голландских стратегий, с которыми я сталкивался, это немного похоже до 3 банка FF, но ИМХО это быстрее и лучше.

Голландские уникальные бонусы

Голландцы получают банки.
Что в них хорошего?
-> 4.5 Vils на золото
-> 140 билдов xp
-> Лучший юнит с ценой / сборкой XP в игре
-> Не заканчивается как Vils на золотом руднике

Что такого плохого в банках?

-> Просто стоит много дерева и еды.

Уникальная стартовая установка:
-> 7 Vils,
-> 300 или 400 золота
-> 200 или 100 дерева
-> 100 или без еды
В отличие от большинства цивилизаций, голландцы могут в полной мере использовать свое стартовое золото, а у голландцев
самый быстрый старт в возрасте 1 года с 7 очками.

Эта игра называется Age of Shipments по уважительной причине, вы стареете, вы получаете более качественную доставку, поэтому мне пришла в голову идея - вместо того, чтобы рубить дрова, давайте пораньше использовать леса отгрузки для наших банков.

Построить заказ

Игра начинается, поставьте 4 поселенцев на охоту как можно скорее, 3 распакуйте золотые ящики, выберите TC и сделайте пюре V.

Если вы начали с 300 золотых, оставьте все дерево в покое, если 400 золотых, распакуйте также 100 деревянных и постройте дом. Распакуйте еду тоже, заставьте всех охотиться, когда необходимые ящики распакованы.

Очередь 3 ~ 4 поселенца зависит от вашего стартового золота, поставьте всех поселенцев на охоту.

Это верно, никакой добычи вообще нет! И никаких поселенцев age1!


Исследователь по охоте за сокровищами пищи, посланник по поиску овец + коров. если вы хотите, вы можете съесть их рано, скорость здесь все.

Это должно быть 1: 55 ~ 2: 05, что у вас есть 800 ед. нажмите возраст с 400 дерева.

После старения, переместите 3 поселенцев в золото. постройте дом, если у вас его нет, теперь поселенцы в очереди, как только у вас будет золото.

Время теперь 3: 25 ~ 3: 35, и вы только что достигли возраста 2.
Отправьте 700 дров и заставьте охотников-поселенцев распаковать 400 деревянных ящиков и построить банк.

Это то, что я не могу помочь вам с подробностями, вы должны поддерживать постоянное производство поселенцев, также распаковывать дрова, делать банки и охотиться на еду. Вы также хотите получить банк как можно скорее, чем раньше он будет запущен, тем меньше будет майнинга и тем быстрее вы получите следующую партию.

Как правило, я готовлю вторую партию до того, как прибудет 700 дров, как и вы. Затем отправьте 4 поселенцев, после этого отправьте 700 золотых.

Продолжайте строить банки, у вас должно быть 3 банка к 6:00, затем положите всех поселенцев на еду, оставьте 1 или 2, распаковывая золотые ящики.

В этот момент у вас должно быть почти нет дров, очень мало еды и немного золота в банках, сколько времени вам понадобится, чтобы получить 1200 еды и 1000 золота, зависит от того, сколько у вас поселенцев, едите ли вы скот, и можете ли вы Твой исследователь найдет немного еды.

Вы также увеличите свою популярность до 20 поселенцев, если вам повезло, и вы начали с 200 дров, или вы нашли сокровище дров для более чем 50 дров, теперь вы можете построить дом и продолжать качать поселенцев, в противном случае у вас будет 50 коротких, это нарезка занимает слишком много времени, вы могли бы также оставить его.

Используйте принца изгнанника, чтобы добраться до возраста3. Время прибытия будет 7: 15 ~ 7: 45. У вас будет 1 груз в наличии и еще 1 на полпути.

Конец BO

Альтернативный БО

1,
вместо 4 поселенцев, вы можете отправить 600 лесов в сторону TP / 4-го банка. Это несколько рискованно, но полезно против процветающих цивилизаций, таких как британцы. Вы попадете в крепость медленнее, но с большим количеством отправлений и большим количеством эко.
В этом случае вместо этого пошлите 700 ед, потому что там будет избыток золота и не хватит еды.

2,
вы можете просто отправить 700 золота сразу после 700 дерева. Это даст быстрее крепость, но слабее эко. Корабль 600 дров рядом для литейного производства и домов. Вы сделаете это, если планируете нападение на крепость наемниками.

Расширяя стратегию


Крепость война


Вот где мой голландский опыт исчерпан, и мое голландское разочарование вступает в силу, несмотря на взрыв экономики, голландские войска являются одними из худших в игре, у вас не будет выбора, кроме как победить через большую армию, которая поддерживается превосходящей экономикой ,

Игра Крепость это все о жестокой силе. На данный момент, я думаю, что кроме наемников, наиболее эффективная комбинация юнитов для голландской крепости - это ветераны гусары + ветераны пики + фальконеты.

Пайкман заменил и Руйтера, и Халбердиера на кавалерийскую, дешевую, быструю и, при необходимости, может осадить. в то время как гусары необходимы для набегов и убийства пушек.

Однако эта комбинация означает, что для казармы, литейной и стабильной, требуется очень крутая 850 дров, а затем еще одна очень крутая 800 для гусар и щук до ветерана.

Застрельщики могут использоваться для резервного копирования, если противник становится тяжелым мушкетером / янычаром / пикинером, но обычно вы столкнетесь с уланами, военными фургонами, драгунами, кассадорами, стрельцами, длинными луками и ружьями, поэтому стрелков не так много.

Халдебардир следует использовать только в качестве мясного щита или противовоздушного подразделения, которое остается дома. Они слишком медленные, чтобы заряжать поле боя.

Колониальный Раш

Опция 1:

Постройте только 2 банка, используйте оставшуюся древесину из 700 единиц древесины на 1 барак и 1 дом. Разделите 60% поселенцев на древесину и 40% на еду, новых поселенцев на древесину. Сделайте щуки, затем отправьте 8 щук, они должны прибыть около 5:00, начать пик щуки.

Осадите все его дома и башни, затем осаждайте его центр города.

Делайте перестрелки между ними, чтобы прикрывать пики, отправляйте гусар, чтобы держать поселенцев в гарнизоне.

Этот порыв был несколько ослаблен, начиная с режима обложки.

Вариант 2:

По прибытии в возрасте 2 лет постройте 1 банк с 400 дровами, отправьте 8 пиков и начните сносить дома, затем отправьте 3 гусаров рейд-поселенцам, затем продолжайте как обычно, это может превратиться в полный рывок или нападение на крепость + наемников.

Этот подход чрезвычайно силен против Португалии, так как 90% времени им не удастся защитить здание ТЦ.

Вариант 3:

Используйте эти 400 дров на 1 казарме и сделайте 5 пиков, отправьте 8 пиков, атакуйте 13 пиками уже в 4:30. 700 дров рядом для большего количества банков. Более сильное воздействие на первую волну, но, вероятно, изнурение + очень трудно поддерживать постоянное производство поселенцев.

(вариант 3)
Быстрый

После удара по крепости, если вы думаете, что он накапливает войска, а не атакует раннюю крепость, поставьте большинство поселенцев на еду, а несколько на золото, затем отправьте корабль на 1000 дров, постройте 4-й банк, казарму и литейный завод. Вы должны получить достаточно опыта для следующей отправки.

Теперь, если вы видите, что он идет с кавалерийскими набегами, пошлите 9 руйтеров; если он все еще занимается своими делами, отправьте 4 башни (из них вы также получите 140 сборок опыта). Следующая отгрузка - форт.

Если у вас накоплено более двух партий, постройте церковь, если у вас есть дрова, и получите UC, иначе не беспокойтесь. Суть UC в том, что вам все равно придется отправлять его в какой-то момент, и теперь вы можете получить 5 стридиотов, в отличие от наемников, которым требуется 1 минута.

Стройте кульверины, если вы видите, как он входит с фальконетами, постройте фальконеты, если это все пехотные наемники. Ничего не строите, если есть конницы, у нас есть башни для этого.

Дело в том, что если вам удалось ничего не строить, вы должны очень быстро получить необходимую еду и золото, поверьте мне, у вас есть лучший эко, какой только может быть у цивилизации на данный момент , может быть, только за секунду до Британцы, но британцы уже закончатся возле золотых приисков и начали вкладывать средства в башни для дальних приисков.

Нажми старение, и жди промышленного. Как только вы нажмете на старение, начните строить достойную оборону, убивать в ближайшие 90 секунд не имеет смысла.

После того, как вы попали в индустрию, если вы не тратили свои грузы на другие вещи, у вас должна быть как минимум 1 партия.

В этот момент у вас может быть много золота, помните, я говорил вам строить церковь? вы можете потратить 2000 на 30 охранников-мушкетеров (очень хорошая сделка) или 1500 на меркантилизм, меркантилизм может дать вам только 2,5 отгрузки на этом этапе, но это все равно даст вам и фабрики, и 2 тяжелых орудия, решаете вы.

====
После того, как количество игр переходит в индустриальные, я задаюсь вопросом, хорошая ли это идея в конце концов.
Поскольку голландцы не получают немедленной выгоды от работы в промышленности, спекуляция с тюльпанами и 30 мускусных гвардейцев - единственная хорошая вещь для этого. после этого голландец застрял с двумя из худших юнитов RG в игре, и один из его лучших юнитов - пикиман, не может получить улучшение охраны. если вам не удалось убить своего противника, пока он еще находится в крепости, то есть вы также впустили его в индустриальный режим, то вы будете испытывать еще больший ущерб из-за более слабых войск и меньшей помощи от наемников.
====

Стратегический анализ

Что отличает эту стратегию от остальных?

- Хит age2 очень быстро в 3:30, поставки age2 используется очень рано, обеспечивает очень сильную экономику и гибкость
- сэкономить около 500 ~ 600 золота на рудниках, потому что банк взял на себя поселенец производства очень быстро
- Исследователь получает статистику age2 ранее, он охотится лучше.
- 700 дров прибывает в 4:10, открывает возможность для спешки
- Примерно на 30 секунд быстрее по сравнению со старым 3-мя банками FF
- Лучшая защита
от спешки по сравнению со старым 3-мя банками FF
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Быстрый Колониальный Убер Банк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков