500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Британский Fast Industrial с меркантилизмом!
Британский Fast Industrial с меркантилизмом!
# 110:25 04/06/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Итак, мне нравится эта страта, потому что она гибкая, использует хороший бум и в то же время учитывает управление черепахой / картой. Фабрики попали на карту, разделение облицовок, а также форт.

Давайте доберемся до этого. FI Powerrrrrr !!!!

Первое: карты. Есть несколько, которые вы ДОЛЖНЫ иметь; другие дополняют его, а остальные открыты на ваше усмотрение.

Должны иметь: Фабрика, Грабитель Барон, 700 монет, 1000 монет, 1000 продуктов питания, 1000 дров, 3 деревенских жителя, 3 ракеты.

Комплименты: Славная Революция, Состояния, 8 жителей деревни, Форт и лично я люблю бросать в наемнике; Мне нравится средиземноморская армия.

Это оставляет 8 открытых карт для того, что вы хотите. Будь креативным! Попробуйте новые вещи! Найти карты, которые лучше подходят для этого? Предложите совет и предложения, и я включу это и дам кредит, где это должно.

Теперь перейдем к игре. Есть одна вещь, которую я ДОЛЖЕН сказать, прежде чем мы что-то сделаем. Эта страта фокусируется исключительно на достижении IV и как можно быстрее заправляет вашу экономику. НЕ пытайтесь сделать это как есть. Это только для того, чтобы показать лучший случай сенарио. Замедли время и установи защиту. Destiny_Devil предлагает The Black Watch и 2 карты Falconet для защиты. Ультимицу предпочитает Авантюриста (2 пика, + 5 длинных луков) вместо адмирала. Кроме того, как сказал легендарный Ceres629: не противостоять тому, что, по вашему мнению, он делает, противостоять тому, что он делает. У меня есть агрессивная страничка FI, которую я скоро опубликую для всех вас, кто аггро, но для бума в глубине души, это их день.

В зависимости от того, получите ли вы стартовые ящики 200f-300w или 200f-200w-100c, все будет немного по-другому на ранней стадии игры, но это не будет иметь большого значения. Вот увидишь.

Век открытий

Возьмите с собой ящики и тренируйте их. Построить ОДИН дом. Если у вас был запуск ящика 200-300, как бы заманчиво оно ни было, держитесь за второе поместье. Вторая вилла - это замечательно, но древесина полезнее позже. Отправить 3 Vills и тренироваться, пока у вас не будет 17 всего. Мне нравится 17. Это мой любимый номер. Только охота в открытии. Причина этого в том, что вы можете сойти с ума, когда будете стареть, и это не повлияет на ваше возрастное время. Возраст с губернатором (200 монет, форпост).

Пока вы стареете, пошлите около 9 веток, чтобы рубить дрова. Постройте ТП, когда получите 250, и если у вас было 200-300 ящиков, отправьте их сейчас в шахту и соберите 100 монет. Затем отправьте обратно на еду, когда закончите. Если у вас было 200-200-100, идите прямо к еде.

Колониальный возраст

Вы сможете отправить 700 монет, как только достигнете II. Сделай так. Поезд 2 vills. Или 3. Вы решаете. Возьмите адмирала океанского моря (400 дров, каравелла), когда вы можете себе это позволить.

Сходите с ума от еды во время старения, и убедитесь, что у вас будет 200 монет к тому времени, когда вы туда доберетесь. В зависимости от вашего микро, макро и сокровища вы получите там в 7: 20-7: 50

Крепость возраст

В III веке у вас будет достаточно дерева от адмирала для церкви и дома! Woot! Постройте оба и отправьте 1000 монет. Поезд 1-2 Vills; Всего 20 довольно хорошо. Возраст с магнатом (1000 монет). Если вы получили каравеллу, не забудьте об этом! Это очень полезно, позволяя вам добывать еду, монеты или преследовать рыбацких лодок.

Выделите сельским жителям примерно 500 монет к тому времени, когда вы нажмете IV. Остальные охотятся и рубят, строят дома, как вы собираете. Вы также можете отправить форт для управления ресурсами / картами, форвардной базой с огромной задницей или для хорошей старой черепахи.

Индустриальный век

Отправь шахтеров, чтобы собрать сундуки, и убей этот меркантилизм! FI powerrrr !!!!! У вас будет 4-5 отправлений, готовых к 11: 20-12: 00.

Как универсально! Отправьте две фабрики, 2000 ресурсов, поместья или наемную армию позже ...

Мужчина! Фабрики делают свое присутствие на отметке ~ 12 минут, и форт уже был в течение доброй минуты или около того. Вскоре после того, как у вас есть 1000 дров для 2-го ТЦ, осталось два дома по 100 Вт или 6 домов по 100 Вт. Затем отправьте 1000 продуктов питания, чтобы заправить двойной ТС или поместья.

Надеюсь, вы, ребята, найдете это проницательным, и я всегда открыт для предложений. Просто ответьте в убедительной, вежливой усадьбе. Спасибо.
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Британский Fast Industrial с меркантилизмом!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков