500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Французский родной Rush
Французский родной Rush
# 108:39 31/05/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Я не видел, чтобы кто-нибудь писал эту стратегию, поэтому я дам вам немного информации об этом.
Я играл на французском в последнее время. Я никогда не пробовал спешить раньше, но я слышал о спешке с коренными французами, поэтому я попробовал это в своей первой французской игре. Я преуспел с этой стратегией почти во всех моих играх. Я не помню, сколько всего игр я сыграл, но пока проиграл только 2. Один был на османском порыве, а другой был на другого французского спешащего игрока, который сделал его в Colonial чуть быстрее меня.

Во всех моих спешащих играх я сосредотачиваюсь на еде и древесине, пока не могу позволить себе перейти в Колониальный около 4: 30-5: 00. Обычно у меня есть один майнер, поэтому у меня может быть достаточно монет, чтобы как можно скорее позволить себе охотничьих собак, и любые важные нативные техники, которые могут заинтересовать меня, прежде чем я смогу использовать свою карту Native Lore HC в Colonial. У меня есть около 13-14 сельских жителей, прежде чем я продвинусь (3 или 4 на дереве, 1 на золото и остальные на еду; иногда 2 на золото в зависимости от карты). В Discovery Age я использую две карты HC - 2 Coureirs и Furrier. После того, как вы получите карту 300 дров, вы можете использовать ее вместо меховщиков для своей второй партии. Это очень помогает при строительстве торговых постов, казарм и башен. Кроме того, когда я продвигаюсь в Колониальный, я всегда выбираю продвижение, которое приносит 500 дров.

Во время продвижения я поручаю примерно 4 сельским жителям продовольствия дереву и одному сельскому жителю еды золоту. После продвижения один деревенский житель возвращается к еде и еде в пунктах городского центра для еще примерно двух жителей, затем к дереву или золоту, или тому, что нужно.

В колониальный век я начну использовать родную деревню для юнитов. Карты с Лакотой и Команчами немного сложнее, так как их юниты дороже дерева, поэтому я обычно ставлю казармы и сначала производю мушкетеров (на этих картах). С этой стратегией мушкетёров должно быть легко обучать массам, чтобы помочь поддержать своих аборигенов, так как у вас должно быть много еды и золота.

В этом возрасте вы должны использовать следующие карты: 4 поселенца, 600 еды или 600 дров (если необходимо), родные знания, более сильные коренные жители (французская бонусная карта), 2 аванпоста и 8 арбалетчиков для успешной атаки. Не используйте эти карты в каком-либо определенном порядке. Используйте их так, как вам нужно, как в любой другой игре. Просто не забудьте использовать лишнюю древесину с вашей карты 300 дров и бесплатную доставку, чтобы заблаговременно установить торговый маршрут, чтобы вы могли быстрее получать посылки.

И последний совет: используйте своего Native Scout, чтобы начать изучение игры в начале. Используйте свой проводник, чтобы собрать сокровища, которые вы можете. После того, как вы раскроете карту со своим разведчиком, держите его на краю города вашего противника, чтобы увидеть, что он делает, прежде чем отправлять свои войска. Когда вы отправляете свои войска, сначала сфокусируйте их на жителях деревни.

Если все сделано правильно, вы должны закончить игру в колониальный век.
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Французский родной Rush
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков