500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Французский оборонительный бум
Французский оборонительный бум
# 107:17 29/05/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Я знаю, что это не работает на каждой карте против каждой отдельной цивилизации, но это довольно хорошая базовая страта. Тут ничего не происходит...

Век открытий

Я пытался сделать это простым в открытии, видя, как игроки любого уровня могут попасть в колониальные районы в приличное время (ну, большинство из них ), но я сформулировал несколько базовых законов.

-Изучить карту и собрать сокровища (перейти рисунок)

-7 до 8 курьеров на еду

От -3 до 4 по дереву

-Ты должен получить груз так же, как у вас есть ресурсы для старения. Используйте самую высокую карту Courer, которую вы имеете, и положите ее на все, что вам нужно (рекомендации выше)

-Встречу, когда вы получаете ресурсы

переход

-Строить рыночные и исследовательские технологии по мере поступления ресурсов

Колониальный возраст

-Всегда откачивать Courers (это ключ к любому буму) и распространять на все ресурсы.

-Все собранные дрова идут в 1 казарму, дома и башни (башни очень важны для поддержки против спешки)

-Помните, только потому, что вы не говорите по-французски, что ваши нерушимые (то есть башни) всегда ожидают худшего!

- если вы не торопитесь, просто берите свои войска с карт для дополнительной защиты (ваши казармы - просто дополнительная мера предосторожности!)

-Если вы торопитесь, сделайте руку, полную солдат из казарм, чтобы отбиться от нее (это замедлит ваш бум, но после начальной атаки у вас должна быть надлежащая защита!)

- Сосредоточьтесь на ресурсах для продвижения (еда и золото, мы идем в быструю крепость)

-Карта для использования: 8 Арбалетчик (хорошие рейд-стоперы), Пионеры (рейдовая страховка), 2 аванпоста (защита Курьера), Любые другие войска, необходимые для отражения атаки

Когда вы получаете ваши ресурсы заранее

переход

-Стабильный

-Строить дома

- Сосредоточьтесь на еде и золоте

Крепость возраст

-Все время откачивать Courers (еще раз ключ!)

-Начать строительство армии кюразиров и скирмишеров

-Попробуй свой форт как можно скорее (ты можешь использовать это как дополнительную защиту базы или передовую базу)

- Сосредоточься немного на дереве

-поднимите артиллерийский литейный завод (если вы забудете это, вы, возможно, даже не играете)

Фальконец

-Нажмите постоянные атаки! (Вы можете даже подобрать некоторых туземцев, чтобы помочь вам атаковать)

-После того, как вы набрасываетесь на крейсереры, стычки и Фальконец, вы опустошаете его армии, приносите вторую волну и разрушаете его город (сосредоточьтесь на зданиях, где производятся юниты, такие как казармы или конюшни, или, в конечном итоге, на сочной крепости или ТС)

-Если кавалерия ваших вражеских масс добавит вам драгунов

-Карты: Форт Первый! Тогда что угодно.

-Если ты не можешь сломить его оборону в индустриальную эпоху и посмотреть, как горят его города!
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Французский оборонительный бум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков