500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Голландский Грен Раш 1,08
Голландский Грен Раш 1,08
# 109:22 28/05/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
БО идет примерно так:

- 5 золотых вилл , один строит дом, все охотятся за ТС.
-1-я карта: Stadhouer или 3 vills У меня есть две колоды для этой группы: одна имеет и stadhouer, и 3 vills. У другого есть Stadhouer и дополнительная не возрастная карта. Я масштабирую карту, и если я думаю, что могу получить 200 ресурсов из сокровищ, я иду в Stad колоду. В противном случае я иду три Vills. Карта 3 vills, как правило, кажется бесполезной, если она не отправлена ​​в качестве первой карты, но 200 Вт ТК необходимы, если ваш ТК понизится. Вот почему я просто не потрудился использовать колоду с 3-мя vills, если собираюсь отправить stad.
Если у вас есть 800 пищи:
-Возраст с 400w Политик.
- 3 ветки в лес от охоты.
Вторая карта:600 / 700w Я только что победил британского капитана, который бросил меня с моим HC 7 уровня, так что 600w жизнеспособно.
-Все личинки из ТК все равно должны идти на охоту.
- Постройте 2 банка. Вы также должны построить дом после того, как первый банк будет открыт.
- Создание артиллерийской базы. Обычно в это время в моем городе появляется вражеская лихорадка. Не бойтесь, однако, 5 грен делают хорошую работу по рассеиванию. Что делать дальше, зависит от состава вражеской армии. Я ставлю конюшню или ракс и смешиваю.
-3-я карта: 3 гусара или 8 пиков. Если вы выставите ракс, вам понадобятся гусары для рейда, если вы установите конюшню, вам понадобятся пики, чтобы обезопасить своих грен от вражеских гусар.

Против британца, с которым я боролся, это была конюшня. Усиление гусара оказалось очень эффективным против длинных луков, особенно с 10 гренами, поддерживающими их. Против Оттос, проли хули, вместо стычек. Двигайтесь быстро, чтобы сносить военные здания вперед, и в этот момент вы должны иметь его в сумке.
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Голландский Грен Раш 1,08
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков