500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » КАЗАЧИЙ И НАТИВНЫЙ RUSH
КАЗАЧИЙ И НАТИВНЫЙ RUSH
# 109:18 27/05/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Я работал над этим стратом, а потом узнал, что у ультимицу было что-то похожее (черт возьми, да ладно), но у моего страта есть разница.
КАЗАЧИЙ И НАТИВНЫЙ RUSH

Порядок грубой сборки

Запустите все вилы на ящиках, когда получите 100 деревянных домов. Также, когда у вас будет достаточно еды, собранной из ящиков, постройте 3 вилки, а затем еще одну. Когда ящики собраны, имейте 3 на еду и 2 на древесину.

Когда все готово, пошлите один к дереву и 2 к еде. На следующей партии отправьте два к золоту и один к еде. Когда вы можете отправить 300 карт в качестве первого. Теперь соберите еду, чтобы состариться с 400 лесными политиками.
Когда у вас 250 дров, строите ТП или туземца. Я предпочитаю родной в первую очередь. Также до 2 лет постарайтесь построить еще как минимум 2 дома. Когда тебе исполнится 2 года, пошли за 5 казачьей картой. Создайте больше Vils и сосредоточиться в основном на еде / золоте, а некоторые на дереве. Если вы не получили родной до сих пор было бы хорошее время. Также попробуйте построить конюшню. Также, когда придут казаки, немедленно отправьте их в рейд. Для следующей карты отправьте карту для отправки туземцев из каждого племени. Когда вы получите конюшню и 375F / G, закажите еще 5 казаков и попробуйте заказать еще четыре, если у вас есть какие-либо грузы. У меня обычно есть шесть туземцев и 14 казаков в своей базе, которые либо совершают набеги, либо в зависимости от того, как туземцы нападают на второстепенные здания (в основном дома), особенно если у вас есть майя. После этого основной рывок закончился, и у вас есть несколько вариантов.

1) Отправляйся в крепость и делай что хочешь. Мне нравится отправлять на 6, а иногда и 5 оприкников и продолжать набег с моей кавалерией. Возможно, пошлите минометы, чтобы отстрелить все, что может быть проблемой.

2) Оставайтесь в колониальной обстановке и поддерживайте давление, возможно, создавая больше туземцев, стрельцов или что угодно.

3) Найдите что-то еще, используйте свое воображение. Я не могу сказать вам, что делать. Вы должны решить.

ПРИМЕЧАНИЕ: Кроме того, если нет туземцев (Патагония), я вместо этого отправляю 13-тилетнюю карточку и делаю что-то подобное.
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » КАЗАЧИЙ И НАТИВНЫЙ RUSH
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков