500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » ЛЕНТА: новая ацтекская стратегия
ЛЕНТА: новая ацтекская стратегия
# 109:16 26/05/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Общее согласие, до 1.01 TAD, было то, что ацтеки были цивилизацией, созданной для спешки. Если бы вы играли на ацтеках и не делали бросок BBR, пумы или койота / булавы, вы бы проиграли. Тем не менее, даже тогда эти заявления были неверными, и с повышением военного священника в 1.01, они более неправильны, чем когда-либо. Я представляю вам уникальную ацтекскую страту, которая позволит вам использовать бонус военного жреца ацтеков в полной мере, а также осуществить злой бум в колониальных войсках, пока массировать вашего противника полчищами бегунов койотов, мачхултанов и копейщиков Пума, косящих их войска / здания.



Представляю вам, дамы и господа: A ztec W arpriest E xplosion

Эта страта использует преимущество ацтекского огненного яма / военного священника, чтобы запустить почти неудержимый поезд. Если вы сможете преодолеть 10-12 минут с этим стратом, ваши шансы на победу в игре превосходны. Я хотел бы взять кредит на эту стратегию; Тем не менее, я уверен, что есть люди, которые используют один и тот же уровень, чтобы добиться успеха. Эта версия была на 100% моей собственной идеей, но я хотел бы отметить случайного парня сиу, с которым я играл, который показал мне истинную силу огненной ямы.

Вы спрашиваете, как это работает? Ну, цель состоит в том, чтобы получить 10 военных священников (максимальное количество, которое может быть построено) за 8-10 минут. Оттуда вы можете осуществить злой быстрый бум, наводняя противника массами юнитов.

Звучит неплохо? Ну, это потребует, по крайней мере, 8 минут от вашего противника, не атакующего или не готовящегося к легкой осаде, отражая атаки. В данном случае это не сборка «один слой подходит всем». Однако эта стратегия уничтожает Быстрые Крепости, может довольно легко превзойти португальский колониальный бум и может с легкостью противостоять британскому колониальному буму. Любой, кто задерживает свою атаку как минимум на 8 минут или атакует небольшой легкой осадной армией, является идеальной цивилизацией для уничтожения с помощью этой стратегии. Так что эта стратегия хороша против британцев, голландцев, французов, немцев, японцев и португальцев. Он также может работать против любой цивилизации FFing, не перечисленной здесь (например, Испания, Китай), но против этих цивилизаций требуется хорошая разведка, чтобы установить, что они FFing, а не торопятся.

Стратегия

На саму стратегию! К настоящему времени вы должны были понять, что эта стратегия вращается вокруг одного юнита, уникального для цивилизации ацтеков: воина-жреца.



Инн он милый? Вы начинаете игру с одним военным жрецом в дополнение к 5 жителям деревни. Они в основном похожи на отряд священников / имамов, у которого есть особая способность танцевать в огненной яме. С патчем этот парень рассчитывает на 2,5 жителейпока танцует у костра. Это означает, что для 10 поп-музыки вы можете иметь эквивалент 25 танцоров на огненной яме, что, я считаю, является максимальным для сиу и ирокезов. Это также означает, что вы можете иметь еще 10 сельских жителей, если вы выберете, что в общей сложности эквивалентно 35 жужжаниям сельского жителя вокруг вашей ямы. Это также означает, что вы получаете эквивалент 25 сельских жителей, без необходимости наносить ущерб вашей эко, снимая 25 vills с работы. Звучит хорошо, а? Где я могу зарегистрироваться? К сожалению, есть только 2 способа получить этих детей:

1. Доставка карт : карты 3 священника-воина и TEAM 2 священника-воина могут быть отправлены в колониальный период, всего 5 военных священников.

2.

Святой танец: Особый танец у костра, который порождает священников-воинов! Да, это не очень быстро, но когда вы приблизитесь к кепке Военного Жреца, вы увидите, что они начнут появляться через 20 секунд или даже меньше!

Эта страта будет использовать оба метода, чтобы получить 10 сильных военных жрецов, максимум за первые десять минут игры. Хорошо, теперь к мясу и кормежкам: сам порядок грубой сборки. Для использования в основном на картах суши, хотя вы можете легко сделать рыбный бум с этой стратой позже.

-Для начальных vills: положите два на ящики с едой, два на охоту и один на деревянные ящики. Очередь Vills как можно скорее, и поставить их на охоту. Продолжить производство селян.

- Постройте костровую яму прямо в своем ТЦ с помощью одной из деревянных дров, а затем дома. На случай нападения важно построить яму рядом с ТК, чтобы вы могли быстро гарнизировать своих военных священников. Как только яма будет построена, отправьте свой РП в яму и выполните Танец Плодородия. Положите все ворсинки на еду. Не забудь стадо !!! Это очень важно, так как в первую очередь вы будете весьма уязвимы. Мне нравится иметь как минимум две охотничьи группы на моей базе к тому времени, как я попаду в Колониал.

-Первая карта - это предсказуемые трое жителей деревни.

- Возраст в 18 или 19 Vills, в зависимости от того, что чувствует себя более комфортно. Выберите шаманского века политического деятеля для свободной войны хижины Travois.

- Немедленно сдвиньте ваши вены примерно до 50/50 еды / дерева и измените танец огненной ямы на Танец подарков (пока, по крайней мере). Нет смысла танцевать «Плодородие», когда вы не продюсируете какие-либо юниты, не так ли? Постройте как можно больше домов и ищите сокровища. EXP, еда и древесина очень ценны. Даже золото приятно, потому что оно позволяет вам производить несколько копий Puma или исследовать техников рынка.

Как только вы нажмете «Классика», приготовьтесь к быстрому реагированию. Отправьте 3 воинов-священников (TEAM 2 священника-воина, если ваш HC меньше 25) для более быстрого времени или 10 мачултанов , 5 бегунов койотов или 6 копейщиков Puma, Я предпочитаю военных священников, потому что они действительно сокращают время, необходимое для того, чтобы вы достигли своего максимума в 10 WP, но 11 булав могут быть необходимы, если вы обнаружите, что ваш противник будет оказывать сильное давление.

-Отправьте где-нибудь от 5-10 Vills к огненной яме, и переключите танец на Святой Танец . Если вы хотите сохранить достойное военное производство, выбирайте меньше ям на яме; если ваш противник не атакует, продолжайте с 10. Если вы отправили 3 WP, прикрепите их к огненной яме как можно скорее.

-Отправьте свой Travois War Hut туда, где вам это нужно больше всего. Например, если ваше дерево находится далеко от ТК, отправьте его туда, чтобы защитить свои ворсинки от набегов. Если они оказывают сильное давление, постройте его возле своего ТС. (Это не лучший вариант для спешки или чего-то в этом

роде , но если они тянут что-нибудь непредвиденное…) - Держите производство на ферме, поставив перед ним задачу по дереву. Продолжайте строить дома, так как с этим стратом не очень приятно жить. Попробуйте построить булав или койотов, чтобы противостоять армии противника с помощью оставшихся ресурсов.

-Продолжить WP танец. Когда я автоматически отправляю их в пожарную яму, это не работает, но может и для вас. Если нет, то вручную выведите их в огненную яму каждый раз, когда появляется военный священник.

- Если вы находитесь под сильным давлением:Не парься слишком сильно. Вы всегда можете прервать этот уровень менее чем за 10 военных священников и начать выкачивать быструю армию, благодаря вашему танцу плодородия. Если вы застряли с ужасной эко, отправьте 10 + 9 булав как можно скорее и используйте Танец тревоги, чтобы вызвать воинов. Это, плюс огонь TC / WH, должен быть в состоянии отбить раннюю волну.

-Отправить либо пересылку грузов ( 700 продуктов питания, 700 дров и 700 золота - все это хороший выбор), военные поставки, или даже 5 сельских жителей.

-После того, как у вас появятся 10 волшебных военных священников, переключите танец на Танец Плодородия еще раз. Поверьте мне, теперь вы поймете, почему я называю этот слой «взрывом». Ваш счет просто взлетит, как и ваша популярность, поэтому держите больше людей на дровах, чем вы обычно, и / или отправьте 700 деревянных ящиков. Снимите все ямки с ямы сейчас и обычно кладите их на еду, потому что выстрелившие жители деревни будут потреблять много еды.

Отсюда открыты ваши возможности: вы можете сделать полную черепаху / бум или вы можете выкачать тонну военных. Благодаря усилению пехотного нерфа и усилению койота / булавы ацтекский колониал теперь далек от разрушения. Вы можете даже сделать что-то вроде полуфабриката, если хотите. Против более пассивных врагов (кашель Портс кашель), Колониальный поток может полностью уничтожить их. Просто не забывайте хорошо использовать свою огненную яму и переходить на военный танец всякий раз, когда вы вступаете в бой, поскольку это действительно потрясающий танец. На самом деле, это зависит от вас.
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » ЛЕНТА: новая ацтекская стратегия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков