500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Сиу SAFF
Сиу SAFF
# 109:20 25/05/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Когда-нибудь находили этих голландцев, и их 4 FF банка были OP? Я тоже. Вот пример того, как я получил хороший, но крикливый хороший голландский игрок. Что я мог сделать, чтобы победить?

Рейд, Рейд, Рейд. Мои военные вышли слишком поздно, и виллы голландца играли далеко от ТК. Вот почему я разработал Sioux SAFF или Semi-Axe Rider FF. Из-за медленного старения голландцев при выполнении такой стратегии (4 банка FF) он уязвим не для нападок (колониальная милиция), а для набегов. Если вы храните его укропы в гарнизоне, запутавшись в его тк, он не будет собирать ресурсы для
А) Добраться до форта
Б) Добраться до форта с приличной экономикой
С) Сделать эти ОП банки

В этой стратегии вы узнаете, как построить 9-ти топорных всадников, FF вскоре после этого и Mass Axe-райдеров, чтобы разбить голландца. Вы будете удивлены, увидев, как легко победить таким образом.

Карты


------- < Хорошо, чтобы начать!> --------

Обнаружение
• Стандарт 15 колоний Vill
• ЗОЛОТЫЕ СОКРОВИЩА - самые важные, с пищей позади этого. Если вы не начали с 200 дровами, подумайте о том, чтобы достать из них 60 дров.
• В возрасте до 500 продовольственных политик
• Разведчик, чтобы убедиться, что голландец не щучу, торопит вас.

переход

• Сдвиньте несколько Vills на золото, чтобы получить в общей сложности 500 золота.
• Соберите достаточно древесины для конюшни (достаточно 100 дров для старта, 4-5 порций)

Колониальный
• Очередь 1 vill, соберите 500 ед.
• Постройте стабильный как можно скорее, поставьте в очередь 5 топоров или очередь 1-4, и доберитесь до пяти позже.
• Отправьте 4-х топорных всадников.
• У вас должно быть 500-200 (золото за топор) = 300 золота. Следующая карта - 700 золотых.
• К этому времени переключите все порции на еду, и, возможно, 1-2 на что-нибудь еще, чтобы покрыть другие вещи, такие как рынки, ТП и так далее.
• Используйте свои WC + 9 топоры, чтобы напасть на него, черт возьми, держать его в гарнизоне в течение как минимум минуты. Беги внутрь, бей по его вильям, убегай, беги обратно, чтобы заставить гарнизон… Теперь он должен быть на ягодах, потому что он так напуган твоей кавой!
• Получить любые XP сокровища, которые были слишком большими для вас, чтобы получить ранее, или Curer Des Bois Treasures et Cetra.
• Как только вы получите 1200 продуктов питания и 700 золотых отправлены и собраны, возрастайте вместе с мудрой женщиной (буйвол). (не стесняйтесь, чтобы получить 4 топора или 1к продовольственного политика тоже, если хотите)
переход
• Положите 2-4 усика на золото, постройте всадников топора, снова его зарежьте (снова проверьте далекие мины от его базы)
• Соберите дрова для TP
• Найдите все, что он мог сделать, предисловие, казарму или конюшню, литейный завод.
• Соберите 200 дров + 100 золотых для улучшения всадника топора.
• Возможно, 100 дров для

крепости огненной ямы.

• Продолжайте ставить в очередь топоры, получить элитное улучшение.
• Когда у вас будет около 20 осей, отправьте конвертированного стража, чтобы узнать, когда ваш голландский противник нападет. Обязательно разбейте топоры на две группы: одну для фланга и одну для атаки головой. (или слева и справа)
• Вам НУЖНО поймать ryuters вне охраны, чтобы они не могли быть подвергнуты микроанализу. Микроеды рютерс> топор, но ТОЛЬКО микроеды. Рутерс проиграл.
• Также не стесняйтесь отправить 9 вакинов или построить боевой домик возле охоты и поставить в очередь несколько вакинов.
• После того, как вы победите его первоначальную силу атаки, бросайтесь в атаку на его конюшню. Принесите спам Wakina впоследствии.
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Сиу SAFF
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков