500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Голландский ссс
Голландский ссс
# 112:59 24/05/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Это страталь, которую я узнал о нелегком пути (он был использован на меня!). Я разведывал базу противника, когда в 5:15 у него было 3 БАНКА ВВЕРХ !!! Я сказал "WTF ??" и посмотрел на свою колоду. Я видел пузырьки ЮЖНОГО МОРЯ. Когда он изнасиловал меня, я увидел статистику финала - его золото уменьшилось за 4 минуты, а его лес взлетел до небес. Я попробовал это сам, и это очень хорошая страта. Он будет владеть любым задержанным порывом или FF. Я представляю вам: карты МОЛОДЕЖНОГО МОЛОДЕЖИ

(или SSS)

-

3 жителя
SSB
вагон банка
700 Еда

Хорошо, так что это BO-

Век открытий
1. 4 Vils to my, НЕ ПЕРЕМЕЩАЙТЕ ИХ! 3 распаковывают золото
2. 2 стада после распаковки золота, остальные собирают остальные ящики и строят дом.
3. Все новые vils на еду, как первая карта (это может вас шокировать, вы готовы к этому?) - 3 vils
4. Возраст с 16-17 vils и Philosipher Prince (500 еды) * Если вы не собираетесь получать до 800 еды, не делайте это. Скорость это ключ!

ПЕРЕХОД
1. 11 vils к золоту, если у вас есть 16, 12, если у вас есть 17
2. Постройте другой дом, если у вас есть дерево
3. НЕ СДЕЛАЙТЕ ЛЮБЫХ ВИЛЬСОВ !! Сохраните как можно больше золота.
4. В зависимости от сокровищ вы отправите SSB на ~ 2/3 пути в колониальный.

КОЛОНИАЛЬНЫЙ
1. 2 vils для распаковки ящиков
2. НИКАКИХ VILS, ДО SSB ПРИБЫВАЕТ!
3. Когда появится SSB, вы должны получить ~ 1,5 тыс. Дров, возможно, чуть меньше. используйте 2 vils, чтобы сложить 3 банка.
4. Когда вы заказываете виллу, переместите ~ 5 своих шахтеров в лес и еду. Когда все банки открыты, держите 2-3 золота.
5. Гнездовой корпус / ракс с остатками дерева.
6. Если вы спешите, я рекомендую выложить несколько аванпостов за ТС, при необходимости отправляя минутников.
7. EXP прибудет благодаря банкам, так что отправьте вагон банка для вашего четвертого банка.
8. Я настоятельно рекомендую, чтобы использовать ваше преимущество, исследуя рыночные технологии. (Вы можете игорь золотыми!); если вас спешат, купите шинель или промах как можно скорее.
9. 4-ая карта на ваше усмотрение. Вы настроены на спам Skirm или спам на щуку и отправили фехтовальную школу, но вы можете отправить +1 банковскую карту и превзойти его (что вы уже сделали). Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ФОРТРЕССИНГА. Это медленнее, чем FF или полу-FF, и вы должны хорошо работать с пехотинцами, гусарами и пиками. Вы можете форт против бумера, но я считаю Skirm / Pike с фланговым гусарским комбо чрезвычайно эффективным. Если у него FF, вам нужно совершить набег на него или установить FB и спам-юниты на его базу. Или продолжайте развиваться и создать хорошую оборону.

ПРИМЕЧАНИЕ - это может быть использовано как стропа для другого товарища по команде. Если вы сделаете это, а затем отдадите дань русским, например, он может установить несколько ЧД. Или, вы можете сделать это и периодически отправлять монеты в цивилизации, как немцы, которые очень зависят от золота.
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Голландский ссс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков