500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Выживание за Сиу (часть 1)
Выживание за Сиу (часть 1)
# 110:03 22/05/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Сиу Быстрая Крепость Спам

Все знают, что сиу известны своим кетановым спамом * laming * Но что если вы против французского или испанского игрока? Или даже другой игрок сиу? Собираетесь ли вы полагаться на свой микро против сиу? Будете ли вы надеяться, что французский игрок не FF и получить кюры? Или вы просто будете сидеть сложа руки и позволять игрокам в Испании спамить вам грузы всю ночь напролет? Нет, конечно нет! Это как их победить. Сопоставьте их FF с одним из ваших! Вот как ты это делаешь.

Век открытий
-2 виллы, на которых можно охотиться
-3 в ящики
-Первая карта 3-х жителей
-Попробуй добыть какое-нибудь хорошее сокровище у своего вождя. Постарайся достать все золотые сокровища, которые сможешь.
-Начинай стадо второй охоты на твой.
- Возраст около 15 человек около 3:20 с 400 вождем леса.

Переход
-Теперь вам нужно каким-то образом собрать 300 золотых. Будь через сокровища или добычу. Вот как я это делаю в зависимости от того, сколько золота у вас есть на данный момент
100 г = 5 жителей на моем
200 г = 4 села на моем

Колониальный век -
Как только вы стареете и у вас есть 300 золотых, отправьте золотодобытчиков, чтобы собрать 400 дров и сделать боевой домик. Если ваш враг собирается броситься на вас в течение следующих нескольких минут, то есть зеркало Сиу, то я бы предложил поставить ракс позади ваш тк, так как у сиу нет такой хорошей осады, вы можете использовать свой тк, чтобы отбирать там юнитов, просто убедитесь, что вы все еще можете охотиться в это время.
-После того, как вам возраст, отправьте 700 золотых. Когда он прибудет, имейте своих золотодобытчиков, которые теперь являются строителями боевых сооружений, собирайте его как можно скорее.
-Если у тебя достаточно, чтобы стареть, стареть с посланником, но теперь вот в чем дело. В НЕКОТОРЫХ случаях хорошо стареть с главой всадника с 4 топорами, но только тогда, когда вы знаете, что на вас не нападут и ваш оппонент не доберется до форта раньше вас. Вы должны быть судьей этого, хотя. Вы должны возрастом около 6 минут, если все сделано правильно

Переход: Колониальный / Крепость
-Пять 5 сельских жителей обратно на золото, 11 на еду.

Эпоха крепости -
прибыть в форт около 7 минут, если вы состарились с быстрым вождем. Как только вы состаретесь, поставьте в очередь одного жителя деревни, столько вакины, сколько сможете, и отправьте 3 собачников, если вы окажетесь перед Сиу. Если вы сталкиваетесь с Испанией, отправьте 5 наездников винтовки, чтобы позаботиться о спаме с тяжелой пехотой и спаме с копьями. Также отправьте 5 наездников винтовок, если вы знаете своего французского врага Быстрая крепость. Собаки солдаты.
-Сохраните спам-вакину. Они очень дешевы, и вы должны иметь возможность получать 5 выходов каждый раз, когда спамите жителей деревни.
-После прибытия вашего груза вы можете атаковать или защищать или ждать больше единиц
-Мой совет. Если вы идете против французов, подождите, пока у вас будет вторая партия и отправите 5-ти или 3-х собакных солдат, а затем атакуйте 15 или около того вакина с 5-ю и 5-ю наездниками, у него будет только схватка и, если он умен, карта с 3 кюрами. Микро его до смерти серебристая коса.
-Если ты идешь против Испании, то за тобой следует немного трудный путь. Вы должны будете микро-свою каву, чтобы держаться подальше от удочек, в то же время защищая свою вакину от уколов или пушек. Мой совет: стараться нести поставки райдерам и поддерживать их в живых! Как только эти поставки закончатся, отправьте вакину одного или 5 топоров в зависимости от того, что происходит.
-Если вы идете против Сиу, и он был достаточно глуп, чтобы попытаться бросить вас с помощью цетана, тогда продолжайте отправлять кавалеристы, 3 солдата-собаки следуют за 5 всадниками, даже если он послал свои кавалерийские отправления, сами солдаты-собаки смогут удержать он в страхе с резервной копией вакина и надлежащим микро.

Эта страта также хорошо работает против Британии, России и иногда Германии. Россия просто крепкая крепость и заводит собачьих земледельцев и кавалеров. Они не могут ничего сделать против них в возрасте 2 лет. Британский игрок будет занят бурным бумом, чтобы понять, что всадники топоров и псы-солдаты пинают туда свою задницу, и если они пойдут за мушкетом или щукой, у вас будет вакина.

И Германия .. давай просто скажем .. если ты не можешь победить Германию .. Мне жаль тебя.

Несколько советов:
~ Давайте помнить, что основной принцип этой страты состоит в том, чтобы поддерживать вашу вакину во время спам-рассылок. Если вы потеряете свою вакину, то в основном это сделано.
~ Другая идея состояла бы в том, чтобы посадить некоторых деревенских жителей на костре в крепости и использовать танец подарков, чтобы ускорить доставку.
~ Я бы также подумал о добавлении 10 союзников ренегадо в вашу колоду быстрой крепости. если твой порыв нуждается в дополнительном усилении или в осаде 500 золота для этих парней, не так уж и плохо. они также считаются отличными против пехоты.
-Этот слой также работает против Aztec, все, что вам нужно сделать, это собрать материал о старости время постройки боевого домика в секретном месте, если он атакует ваш компьютер. Как только ты станешь старым, отправь вакинов и наездников на винтовку, чтобы убить его спешку. Тогда его GG.

Османская удавка

Теперь, что делать против тех надоедливых османов, которые спамят вас с помощью ружья ОП и Янца. Очень просто на самом деле. Спешите их, прежде чем они смогут собрать достаточно единиц! И пока вы на это, душите там экономику! Вот как:

Эра открытий
Базовый Сиу колониальный.
-Возраст с 15, 500 продуктов питания.

Переход -
Когда вы стареете, кладите на деревню 3 или 5 жителей деревни, в зависимости от того, сколько древесины вы начали. Сделай как можно быстрее

Колониальный век
-Как только вы стареют отправить 4 Акса
-queue столько цетановое , как вы можете
-Сбор 500 еды и очереди несколько сельчан
-Вы должны иметь около 7 сельских жителей на дереве , а остальное на пищевой
-next отгрузочной 2 собаки солдаты
-Как Как только прибудет ваша 4-х ось, GO RAID убьет как можно больше жителей деревни, не теряя ни одного топора. Если вы столкнетесь с несколькими нарушениями, выходящими из артиллерийского ряда, и в поле зрения не будет никакого джанза, тогда все миньоны уничтожат их. Только не теряй ни своего топора, ни своего вождя.
-Если у вас есть 10 кетанов, идите в атаку на его 5-10 янз, которые он должен был сделать. Отбрось их, ты пока не собираешься на победу, ты бьешь и убиваешь его Хромую опера, оскорбляющую задницу до смерти! Если он начинает ругаться, а вы больше не можете бить и бегать, тогда ведите себя так, как будто вы бьетесь и бегаете, и вытаскиваете его джанз из его ругательства. Затем ворвитесь со своими 4 топорами 2 собаками и туалетом и уничтожьте ружье, затем убирайтесь отсюда. Всегда используйте cetan на janz!
-Далее отгрузка составляет 700 золотых. -
Сделай 200 дров и сделай конюшню. -
Массовый топор, и если у тебя будет достаточно еды, продолжай делать цетан.
-Второе сражение должно состояться, как только твой османский враг думает, что он может победить тебя. Если он атакует, то микро его до смерти. Я не могу дать какие-либо подробности о том, как его побить, здесь все зависит от ВАШЕГО МИКРО. Axe на Abus всегда и Cetan на JANZ всегда. Никогда не сдавайся.
В этот момент осман либо идет по шелковому пути, чтобы сохранить свою экоустойчивость, либо его поставки начинают истощаться. Если у него есть tps, попытайтесь убрать их без потери каких-либо юнитов. Если у него нет tps, тогда попытайтесь совершить набег с вашим туалетом и забрать немного janz.

Несколько советов.
В какой-то момент я советую устроить огненную яму и взорвать некоторых жителей деревни. Основной принцип этой страты - всегда держать его в обороне, и если он действительно пойдет в наступление, вы сможете остановить его и не умереть. Также смысл в том, чтобы носить тахту до тех пор, пока его эко находится в руинах, и вы можете просто пройти на его базу, и у него мало или нет армии.
-ПОДЕРЖИТЕ РЕЙДИНГ, если в битве есть lul, и у вас есть несколько топоров и ваш туалет, тогда отправляйтесь в рейд! Просто не теряй лошадей. Даже если вы убьете одного из ваших противников, жители деревни немного его отбросят. Конечно, после того, как его поставки закончатся
- я не могу рассказать вам о том, как прикончить его. Каждая игра против тахты отличается, и я в основном играю на слух, если ваш противник доберется до крепости, вам понадобятся несколько наездников винтовки. бороться со спахи.

Османская Душа, Вариация 2

После интеллектуального поста, сделанного некоторыми авторами на HG, я решил проверить нашу вечернюю звездную карту против османов. Удивительно, но она полностью убила османов повсюду, и большинство из них были похожи на «я никогда такого раньше не видел» или «Это совершенно застало меня врасплох»
Итак, как вы используете эту карту в интересах сиу? Вот как..

Дискавери -
регулярный возраст сиу - возраст
с 500 продуктами питания

Переход
-Перевести деревня в
деревню -Как только у вас есть 200 дров, все жители вернутся на еду
-Поставить около 4 жителей на золото

Колониальный
-Выбери 500
ед. -Сельский житель
очереди -Создай конюшню
-Отправить 4-х топор
-Как конюшня будет готова Очередь-5-топор
-Когда вы получите свой 9-топор и ваш вождь отправится на османского рейда, просто разозлите его на некоторое время, пока вы продолжаете массово Всадники топора, Если он идет за IOR, тогда убей его исследователя как можно скорее. -
Посылайте 2 собак-солдат.
- Теперь осман должен думать, что вы идете на всем топоре, так что он будет массово танцевать как мофо, вот где приходит вечерняя звезда.
- Как только вы доберетесь до 17 топоров, отправьте свою вечернюю звездную карту. Если ваш оппонент атакует с помощью джанза, бегите кавой и держите их в живых.
- Как только вечерняя звездная карта вот-вот прибудет, наведи на него свою гадость, атакует ли он твою базу или просто сидит в своей собственной. Если у вас есть точный выстрел в его жителей, то убейте, как 2-3 из них, прежде чем переключиться на наездников винтовки. Он побежит своего джанза, думая, что вы на рейде, а затем БАМ-стрелок выстрелил в лицо суке! Я буквально убрал 30 янских армий с этим. И это 3к еды прямо на ветер прямо там.
-В этот момент продолжайте массировать топор и держите своих стрелков в живых. Как только вы убьете его армию, продолжайте совершать набеги на его базу и уничтожать жителей деревни. Он либо уйдет из Гнева, либо продолжит сражаться, надеясь, что сможет собрать достаточно единиц, чтобы сразиться с вами. Он может переключиться на злоупотребление, чтобы противостоять наездникам винтовки, и если он это сделает, то это его GG, если он не ... хорошо ... Его GG все еще потому, что наездники винтовки все еще бьют его.

Несколько советов
-Отправьте свои клубные карты, чтобы забрать несколько домов, Вы не поверите, как он разозлится, когда у него нет армии, его виллы не могут собраться И он выскочил.
-Я обнаружил, что этот страт бьет все, что осман может сделать, если все сделано правильно. Мне это нравится - я
бы порекомендовал ВСЕГДА использовать эту страту против османов ... хотя, если вы не можете по какой-то причине или просто хотите выиграть, не будучи OP, используйте мой первый вариант.

2 TP FF Spam

Так что теперь у нас есть страты против Отто / Сиу / Франция / Испания / Россия. А как насчет британцев? Они просто перевесят тебя, если ты не спешишь ?! Боже, что мы делаем, вы говорите мне. Ну, что бы ты еще сделал. Быстрая крепость против них. Lol нет, я не шучу, собираюсь в быструю крепость против процветающей цивилизации. Они будут делать не те юниты, как LB, и вы легко сможете противостоять им в крепости. Вот как ты это делаешь:
Век открытий
регулярное открытие Sioux -
15 лет виллы - возраст
с посланником, это право посланник!

Переведите
-3 жителя деревни в золото или 4 в зависимости от того, сколько золота вы начали с
-Попробуйте еще одно стадо рядом с вами

Колониальный
-Отправить 700 золотых, как только вы стареете - Соберите
4 виллы, которые были на золоте, остальные по-прежнему на охоте -
Возраст с 800 дров как можно скорее

Переход
-4 вилла на золото, отдых на еду

Крепость
-Отправить отправку 5 топоров
-Выберите 800 дров
-Сделайте 2 тпс
-Отправьте топоры, чтобы совершить набег, если можете без вождя, потому что он делает тпс. Если вы не можете сделать это безопасно, не беспокойтесь.
-Сделать боевой домик
-Спам-вакина
-Следить за производством
сельского жителя -Сделать огневую яму
-Эти шаги должны все происходить относительно быстро при входе в возраст крепости
-Следующая партия 3 солдат
-После того, как вы доберетесь примерно до 10 вакинов, начните отбирать у него жителей деревни или солдат, которые он сделал. Учитывая, что они британцы и голландцы, у них, скорее всего, будет длинный лук или стычка. Может быть, даже мушкет, если они думают, что ты пойдешь изо всех сил. В любом случае мы находимся здесь в преимуществе. Выманите их немного от базы, затем бегите кавалерией и вакиной и уничтожайте там армию. Если им довелось делать пики, то немного погуляйте вокруг своей щуки, собирая щуку с вакиной. Если у них нет щук, то это должно быть довольно легко.
-Следующие отгрузки: 4 топора, 9 вакинов, отгрузки члена клуба

Несколько советов -
Убедитесь, что вы в полной мере воспользуетесь осадным танцем на костре. После того, как вы заберете туда армии, вы должны переключиться на осадный танец и начать срывать там те / аванпосты, которые они сделали.
-Всегда идите за сельскими жителями, если ваша атака провалится, любой сельский житель, которого вы убьете, уравновесит экономическое преимущество, которое эти бум-цивилизации имеют для вас.
-Эта страта может быть использована против многих других цивилизаций тоже. Но это зависит от ситуации.
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Выживание за Сиу (часть 1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков