500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Вопросы и ответы » Сетевая игра » Evoleve, как играть и что это?
Evoleve, как играть и что это?
# 116:25 04/05/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Evolve – это тот аналог Hamachi, который не требует от пользователей сложных настроек программы и поиск нужных комнат для подключения. Разработчики сделали Evolve максимально простым и удобным, и ориентированным, прежде всего, на игроков. Программа создает свою виртуальную локальную сеть, комнаты в которой уже существуют и распределены они по играм, в которые через них играют.


Подключение к нужной комнате (или виртуальной сети) в программе Evolve происходит автоматически. Просто запустите свою любимую игру и подключение произойдет само.

Несмотря на всю автоматику процесса, вы можете создавать и свои комнаты, и приглашать туда своих друзей.


Установка Evolve также не вызовет у вас трудностей. После ее окончания нужно будет перезагрузить компьютер. Для запуска программы в специальном окне нужно ввести логин и пароль от своего аккаунта.


Нет аккаунта? Нажмите на кнопку «Register», придумайте логин и пароль и создайте его себе прямо через интерфейс программы (на сайт для этого заходить не нужно). Единственное, чтобы разблокировать некоторые функции Evolve, нужно активировать аккаунт, то есть ввести свою почту в специальное окно – на нее придет ссылка, на которую нужно перейти, чтобы подтвердить регистрацию.



Обратите внимание: ваш логин должен быть уникальным в пределах системы программы Evolve, используйте дополнительно цифры, если придуманный вами ник уже существует.

Интерфейс Evolve состоит из двух окон: окна со списком комнат и окна «Home», в котором можно посмотреть список игр, в которые играют сейчас по сети через программу, узнать информацию о последних обновлениях или посмотреть трансляцию игр других игроков.

Через Evolve можно спокойно играть в AOE3.

Ссылка на скачивание тут.
LOVEAOE
Форум » Вопросы и ответы » Сетевая игра » Evoleve, как играть и что это?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков