500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Вопросы и ответы » Сетевая игра » Tunngle
Tunngle
# 114:25 24/05/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Tunngle - это p2p VPN, специально разработанная для онлайн-игр .

Вам нравится играть в игры, такие как Чувство долга , Шахтерское ремесло а также Портал 2 онлайн? Ну, вам повезло, потому что это именно то, для чего предназначен Tunngle.

Tunngle основан на регистрации и присоединении к сообществу Tunngle. Это бесплатно, но немного сложно. После того, как вы загрузите программу, и ваши пароли и имена пользователей отсортированы, вы можете войти в различные чаты, поделиться файлами и, конечно же, присоединиться к играм.

Интерфейс Tunngle является по умолчанию красным и черным. Это немного затрудняет чтение - как и маленький шрифт, но также доступны скины. Различные части программы отображаются в виде вкладок в верхней части окна. Вы можете получить доступ к онлайн-функциям Tunngle здесь (новости, загрузки и т. Д.), А также использовать его в качестве VPN.

Чтобы обмениваться файлами с Tunngle с друзьями, им также придется зарегистрироваться, но как только они есть, так же легко начать с ними частный чат (используя значок Messenger в правом верхнем углу), щелкнув правой кнопкой мыши и выбрав Tunngle Акции.

Если вам нравятся игры с Tunngle, вы можете искать определенную сеть или просматривать все игры через Community> Networks> Browser . После того, как вы нашли тот, который вам нравится, просто дважды щелкните и вы находитесь. В Tunngle есть функция чата, и, конечно же, есть онлайн-чаты и форумы. Если вы посмотрите в Интернете, вы также найдете множество учебных пособий по Tunngle.

Тот факт, что вы должны зарегистрироваться для использования программы, будет отключен для определенных пользователей VPN, но для тех, кто заинтересован в игре в игры против друзей или незнакомых людей, - интересная новая альтернатива Tunngle.

Tunngle - это бесплатный VPN, созданный специально для геймеров.

Tunngle 4.3.2.2 - это выпуск исправлений для тех пользователей, у которых были проблемы с подключением к играм при использовании Windows XP.



Ссылка на скачивание здесь.
LOVEAOE
Форум » Вопросы и ответы » Сетевая игра » Tunngle
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков