500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Вопросы и ответы » Интересное » Иван Грозный - Цитаты
Иван Грозный - Цитаты
# 109:20 03/08/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Иван как союзник

  • Начало игры - «Отлично! Достойный союзник. У наших врагов нет шансов».
  • Играйте на той же карте, которую он выиграл ранее - «Мне понравилась эта карта в прошлый раз. Это хорошая карта».
  • Предлагает игроку еду - «Вот хорошая русская еда, чтобы укрепить вашу нацию».
  • Предлагает дрова для игроков: «Бесконечная тайга России наполнена деревьями. Вот дрова, чтобы увеличить вашу мощь».
  • Предлагает игроку монету - «Используйте эту монету для продвижения нашего великого дела».
  • Отклонен запрос ресурса игрока - «Вам придется подождать. Пожалуйста, спросите позже».
  • Просит еду -
  • Требует дрова - «Без дров мой прогресс остановится на неопределенный срок. У вас есть что-нибудь?»
  • Просит монету -
  • Получила монету - «Я просто знаю, как потратить это!»
  • Полученная древесина - «Я могу использовать эту древесину для многих вещей - и все это повредит нашему врагу».
  • Получил еду - «Мои люди будут хорошо кушать сегодня вечером».
  • Игрок собирает несколько сокровищ: «Вы умеете собирать сокровища. Продолжайте в том же духе».
  • Строительство форта - «Я приказал создать базу, чтобы угрожать врагу».
  • Согласиться со стратегией - «Да, Бриллиант!»
  • Согласен Атака - "Конечно!" или "Сразу."
  • Отклоненная атака - «Подожди, пока я соберу армию!»
  • Под Атакой - "Проклятый враг каким-то образом накопил превосходящие силы! Спешите! Отправьте Помощь!"
  • Вражеская атака отразилась - «Враг сокрушен, благодаря нам. Ну ... в основном благодаря вам».
  • Проигрыш - «Наши города сожжены, наши люди разбросаны, наши надежды разбиты, но мы никогда не сдадимся никогда! Вы слышите наших врагов, вам
  • Придется охотиться на нас и убивать нас одного за другим!» или "Я не вижу никакой надежды впереди, солнца на горизонте. Это поражение душит меня, как
  • Бешенство, но что еще мы можем сделать, кроме как уйти в отставку?"
  • В битве с португальцами (конкретные условия неизвестны) - «Португальцы ... Я никогда не мечтал о том, что такая маленькая нация могла бы содержать таких опасных солдат!»

    Иван как враг

  • Начало игры - «Будет приятно раздавить тебя под моим каблуком!» или «Ты обречен. Ты сделал по глупости меня своим врагом».
  • Играйте на той же карте, которую он выиграл ранее - «Мне понравилась эта карта в прошлый раз. Это хорошая карта».
  • Повышенная сложность -
  • Снижение сложности -
  • Игрок претендует на первое сокровище - «Ваша удача не выдержит. Да, вы приобрели первое сокровище, но большая часть остальных выпадет мне».
  • Игрок собирает связанные с лесом сокровища - «Дерево - какой бесполезный ресурс».
  • Игрок собирает несколько сокровищ - «Собирай сокровища (самородки), пока можешь. Когда мои войска войдут в твой город, будет слишком поздно». или «Твои
  • люди роются в кустах, словно грызуны, в поисках вкусных лакомых кусочков. Вскоре я приношу тебе штык, чтобы ты укусил». или «Такой талант убивать бандитов
  • и диких животных. Посмотрим, как вы справитесь с моей дисциплинированной армией».
  • Иван требует сокровища, связанного с едой: «Эта еда немедленно используется для обучения солдат, чтобы атаковать вашу маленькую базу».
  • Иван требует сокровища, связанного с монетами: «Эта монета используется для того, чтобы купить порох и выстрелить, чтобы вас обстреляли!»
  • Иван собирает воинское сокровище - «Свободные солдаты! Лучший вид!»
  • Иван собирает больше сокровищ - «Отсутствие у вас навыков в поиске сокровищ, вероятно, показывает, что вы будете удивлены размером моей армии».
  • Иван обнаруживает вашу колонию (шепотом) - «Я вижу ваш город. Я уже слышу, как мои армии идут по вашим улицам».
  • Игрок строит Торговый пост (торговый маршрут) - «Возможно, вы построили первый торговый маршрут, но не построили последний».
  • Иван строит Trade Post (уроженцы): «Мои местные воины могут легко потревожить вас. Тем более, что у вас их еще нет, дурак».
  • Уничтожает Торговый пост игрока (торговый путь) - «Ах, мне нравится запах горящих торговых постов».
  • Уничтожает Торговый пост игрока (туземцы) -
  • Игрок уничтожает свой Торговый пост (ы) (торговый маршрут) - «Мне был нужен этот торговый пост! Вы пожалеете, что напали на него».
  • Игрок уничтожает свой Торговый пост (ы) (туземцы) - «Что? Мои родные союзники! Ты за это заплатишь».
  • Игрок прогрессирует в возрасте - «Ваши передовые технологии будут горько-сладким воспоминанием, когда мои казаки сожгут ваш город!» или «Быстрое
  • продвижение по возрасту означает, что вы пренебрегали военным производством. Скоро вы поймете, насколько неверны ваши приоритеты!» или "Пока ты
  • совершенствуешься в возрасте, я заостряю свой меч. Лезвие к сердцу убивает даже самого продвинутого солдата!" или «Не принимай это слишком усердно,
  • когда мои люди разрушают твои прекрасные новые здания». или «Ваш возраст слишком мал, слишком поздно».
  • От последнего к возрасту до колониального - «Это время, когда вы достигли Колониального. Теперь вы можете обучить несколько солдат, прежде чем я опустошу вашу деревню».
  • Игрок отстает от Ивана - «Я вижу, что ты все еще в предыдущей Эпохе позади меня. Ты даже не обнаружил порох?» или же
  • Основная битва между несколькими игроками - «Я вижу, что вы объединились в надежде предотвратить вашу гибель. Это не поможет вам. Видите ли, наши армии также объединились». или «Теперь это тот вид битвы, который мне нравится! Огромное количество солдат, с различными командирами, все сплотились в сетку!
  • Небольшая сила вступает на территорию противника - «Я вижу вашу армию. К сожалению, она недостаточно велика, чтобы заслужить беспокойство». или "Твоим
  • людям, кажется, не хватает направления. Куда они идут?" или «Это может быть не конец, но это, по крайней мере, начало конца». или "Это твоя армия? Она такая маленькая ... это должна быть приманка.
  • Большие силы вступают на территорию противника - «Что? Нет! Как ты можешь быть здесь, нет!» или "Твоя армия такая большая. Держу пари, ты оставил свою колонию без защиты дома!" или "Что ты делаешь? Как ты можешь быть ЗДЕСЬ? Нет!"
    Проиграл битву - "Проклинаю тебя! Я думал, что у меня был ты в то время!" или "Как ты справился с этим? Твоя армия была почти побеждена!"
  • Разрушен центр города - "Мой город! Нет!"
  • Колония опустошена - «Вы не можете взять кредит на эту победу. Я уверен, что меня предали мои собственные ревнивые подчиненные».
  • Поражение - «Мои армии ... разбиты! Мой город, горящие руины! Это безнадежно! Я должен предложить свою сдачу».

    История
    « Иван IV родился в 1530 году и был первым вождем России, принявшим титул царя. Несмотря на порой кровожадные поступки Ивана,« Грозный »в его имени не отражает подлости или зла, но говорил, что он« грозный ».

    Действительно он был! Он был невероятно богатым и создал законы, которые фактически поработили крестьянский класс в России. Он был известен актами жестокости, включая убийство до 40 000 невоенных жителей Новгорода и случайное убийство его собственного сына во время аргумент.

    Из-за возмутительности этих действий некоторые из достижений Ивана игнорируются. Во время его раннего господства он был известен как лидер реформирования, который создал постоянную армию и пересмотрел кодекс закона. Только после смерти его жены Иван стал постепенно менее уравновешенным и более безжалостным.

    В эпоху империй III: Иван в свои последние годы. Вы можете ожидать, что он будет зловещим, насмешливым и угрожающим. Иван любит большие армии даже за счет технического прогресса. Он особенно любит пехотные части. "
  • LOVEAOE
    Форум » Вопросы и ответы » Интересное » Иван Грозный - Цитаты
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Пятёрка форумщиков