500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Вопросы и ответы » Интересное » Королева Изабелла - Цитаты
Королева Изабелла - Цитаты
# 108:14 18/07/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Как союзник

  • Повышенная сложность - «Вы уверены, что этот прыжок в трудности не является ошибкой?»
  • Снижение сложности - «Я вижу, на этот раз вам будет легче. Это, вероятно, лучше».
  • Побежден игроком во время предыдущей игры - «Будет хорошо, если вы не будете в конце концов в атаке».
  • Выиграл предыдущую игру - «Я рад, что ты снова со мной».
  • Предлагает игроку еду - «Принимай эту еду, чтобы поддерживать своих людей сильными». или «Вам нужна пища, чтобы сохранить свою выносливость».
  • Предлагает игроку дрова - "Ничто не заменит испанского дерева!" или «Этот лес будет держать ваши силы сильными». или "Испанский лес построил армаду.
  • Используйте это, чтобы привести нашу победу в действие".
  • Предлагает игроку монету - «Надеюсь, эта монета поможет вам выжить». или «Эта монета должна помочь вам в этом деле».
  • Получили еду - «Эта еда далеко пойдет». или «Испанский народ благодарит вас за вашу щедрость».
  • Получил дрова - «Твой дар дров был щедрым». или "Так много дров! Ты слишком добрый".
  • Получила монету - «Ты так добр ко мне». или «Ваш подарок монеты очень ценится».
  • Отклоненный запрос ресурса игрока - «Будьте терпеливы, домашнее животное. Ресурсы Испании не бесконечны».
  • Исследователь выведен из строя - «Мой исследователь был небрежным. Он получит шлепки, когда вернется» или «Мой исследователь был небрежен. Я не смогу собирать самородки, пока он не вернется».
  • Строительство форта - «Мне нужно больше людей. База здесь будет идеальной».
  • Согласованная атака - «Конечно, питомец». или "я согласен". или "Хорошо, но ты мне должен".
  • Отклонить атаку - «Я бы помог вам, если бы имел войска, но у меня их нет». или «Мне больно говорить, что у меня нет рабочей силы для этого». или «Будьте терпеливы. У меня нет войск, чтобы сделать это». или «Ваши шаги смелые, но у меня нет армии, чтобы помочь». или «Если бы у меня было больше войск, я бы с радостью помог вам».
  • Вражеские союзники с аборигенами - «Они распространяют свое влияние на туземцев».
  • Согласиться со стратегией - «Так требовательно. Но все в порядке». или «Не думай дважды об этом».
  • Инициирующая атака - «Приходите погреться в моей славе, когда мы демонтируем этот город».
  • Инициирование торгового поста противника (родной) - «Пришло время сообщить этим людям, как их обманывают».
  • Атака успешна - "Трусы! Преклони колени перед Изабеллой!" или «Я никогда не устану от таких легких побед».
  • Выиграйте битву - «Все наши враги скоро будут носить метку моего ботинка, как сейчас».
  • Проигрыш османам - «Могут ли османы быть такими сильными?»
  • Почти поражение - «Мы закончили. В Испании ничего не осталось для этой игры». или «Я знал, что это плохая идея, приходить сюда. Я хотел бы вспомнить своих людей». или «Ваша попытка сражаться благородна, но она будет напрасной».

    Как враг

  • Начало игры - «Сдавайтесь сейчас, и вы избавите себя от большой боли».
  • Игрок собирает Сокровища - «Вы должны сражаться со мной, а не бегать по кисти в поисках безделушек».
  • Игрок собирает несколько Сокровищ - «Впечатляющий дисплей с шарами, но вы должны уделять больше внимания своей колонии».
  • Изабелла собирает больше Сокровищ - «Это был твой исследователь, которого я видела врасплох на поле?»
  • Небольшая сила вступает на территорию врага - «Посмотри на этих бедных, потерянных ягнят. Я дам им хороший дом». или «Что это? Еще больше отставших, ищущих утешения в объятиях Испании?
  • Игрок последний в возрасте - «О, ты жив. Я собирался проверить пульс».
  • Игрок строит Торговый пост (Торговый маршрут) - «Это симпатичный торговый сайт. Мне понравится смотреть, как он горит».
  • Игрок строит Торговый пост (туземцы) - «Эти люди не помогут вам в долгосрочной перспективе». или «Было бы стыдно, если бы кто-то пришел и сбил этот пост».
  • Торговый пост игрока уничтожен (Торговый путь) - «Пройдет много времени, прежде чем вы почувствуете выгоды от этого торгового поста». или «Я надеюсь, что вам не нужен этот торговый сайт слишком много». или «Это то, что вы получаете, бросая вызов испанцам».
  • Торговый пост игрока уничтожен (туземцы): «Эти люди теперь свободны от вашей тирании».
  • Уничтожив торговый пост (туземцев) под ее контролем - «Как ты смеешь! Эти туземцы мои друзья». или «Вы пожалеете об этом».
  • Уничтожив Торговый пост (Торговый путь) под ее контролем - "Почему ты уничтожаешь мои вещи?"
  • (Неизвестный случай) - «Смелая попытка, но ты видишь мою силу». или "Я так далеко впереди тебя, ты никогда не догонишь!"
  • Игрок начинает торговать монополией - «Ах, значит, змея поднимает свою уродливую голову».
  • Крупная битва - «Ты посылаешь своих людей на верную смерть».
  • Атакован двумя или более игроками - «Почему я всегда, кажется, играю в двух группах?»
  • Вражеская атака успешна - «Я вижу, тебе нравится это грубо».
  • Вражеская атака победила - «Такое умение. Этого достаточно, чтобы заставить девушку плакать».
  • ГЦ уничтожен - «Надеюсь, вы почувствовали это до глубины души».
  • Центр города разрушен - "Почему ты на меня нарываешься?" или «Вас не пригласили в мой город. Уходите». или «Ты можешь взять мой город, но у тебя никогда не будет моей короны».
  • Поражение - «Я закончил. Ты можешь остановиться сейчас». или «Вы играете слишком грубо. Я бы хотел остановиться сейчас». или «Пожалуйста, позвольте мне уйти отсюда с чувством собственного достоинства».

    История

    « Изабелла родилась в 1451 году и умерла в 1504 году. Она пришла из длинной чины европейской королевской семьи, включая Генриха IV Англии. Она и ее муж, Фердинанд Арагонский, наиболее известны как покровители путешествия Христофора Колумба в Новый Свет. .

    После открытия Колумба, Изабелла проявила большой интерес к благосостоянию коренных американцев. она приказала , что привезенный в Испанию должны быть возвращена в свои дома, и она предусмотрела в своем завещании , что коренные американцы хорошо обработанная в испано- К сожалению, пожелания в ее завещании не всегда выполнялись.

    Ее наследие имеет более темную сторону: она учредила испанскую инквизицию и была ответственна за изгнание евреев из Испании в 1492 году.

    В Age of Empires III: вы найдете Изабеллу в основном очаровательным противником или союзником. Она остроумна и увлечена чувством приключений. "
  • LOVEAOE
    Форум » Вопросы и ответы » Интересное » Королева Изабелла - Цитаты
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Пятёрка форумщиков


    Сегодня посетили нас:
    golangolannnn, aafa43676