500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Вопросы и ответы » Интересное » Фридрих Великий - Цитаты
Фридрих Великий - Цитаты
# 108:17 30/06/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Как союзник
  • Игрок имеет высокий балл - «Ваша великая армия и мой превосходящий интеллект вместе победят наших врагов».
  • Начав игру после боя с Фредериком ранее - «Как враг, вы заслужили мое уважение. Я надеюсь, вы проявите такой же талант, как и мой союзник».
  • Начиная игру, в которой он и игрок выиграли ранее - «Как и в нашей предыдущей победе, я буду продолжать думать, жить и умирать как король».
  • Начало новой игры: «Возможно, на этот раз мы заключим это соглашение: вы будете запрашивать то, что вам нравится, а я буду делать то, что мне нравится». или «Вместе мы представим шторм разрушения для наших врагов». или «Наш союз в этом конфликте явно приведет к уничтожению наших врагов». или «Ваше присутствие придает достоинство нашему альянсу».
  • Предлагает игроку еду - «Возьми эту еду. И удостоверься, что каждый солдат получает немного!»
  • Запрашивает еду - «Проси, чтобы ты отдала мне еду».
  • Получает еду - «Я благодарю тебя за дань еды».
  • Предлагает игроку монету - «Я ожидаю, что эта монета будет использоваться разумно».
  • Запрашиваемая монета - «Пожалуйста, отдайте мне монету за неотложную потребность».
  • Получение монеты - «Спасибо за монету».
  • Предлагает дрова для игроков: «Некоторая часть этого дрова происходит из Шварцвальда, но все это полезно для нашего дела»
  • Запрашиваемая древесина -
  • Получение дерева - «Дерево, которое вы мне прислали, будет хорошо использовано. Спасибо».
  • Отклонен запрос ресурса игрока - «Я не могу выполнить в данный момент». или «Без припасов ни одна армия не смела. Я не оставлю свои войска наперекосяк, поэтому я должен отклонить ваш запрос на ресурсы» или «Я могу жалеть совет, но не ресурсы».
  • Собирая золото из Сокровища - «Новый Мир дал монету для моей казны».
  • Игрок собирает золото у Сокровища - «Еще одно небольшое повышение к вашей казне».
  • Игрок собирает еду из Сокровища - «Солдат не может есть свои ботинки, по крайней мере, обычно».
  • Игрок собирает несколько Сокровищ - «Вы доказали, что вы коллекционер. Надеюсь, следующий, воин». или «Хотя вы собрали больше сокровищ, чем я, моя база значительно расширилась».
  • Игрок не собирает достаточно сокровищ - «Вы не исследуете преимущества Нового Света эффективно; собирайте больше сокровищ».
  • Начальная атака - «Я дал команду немедленно атаковать вражеский город».
  • Строительство форта - «Это стратегическое место для военной базы. Я ее построю».
  • Игрок строит Торговый пост (туземцы): «Ваш союз с местными жителями в этом Новом Свете смелый. Мне это нравится».
  • Согласившись на атаку - «Да, ваш запрос именно то, что я бы предложил». или "Конечно"
  • Отклоняясь в атаку - «От меня не будет толчка штыков - у меня нет армии». или «Моя армия недостаточно велика, чтобы подчиниться». или «У моей империи в настоящее время нет армии». или «Мои солдаты не готовы вступить в бой». или «Напиши мне снова после того, как я соберу армию». или «Как только я соберу достаточные силы, я смогу вам помочь. В настоящее время у меня их нет».
  • Согласиться со стратегией - «Конечно». или «Не проблема, я подчинюсь». или "Да"
  • Борьба с британцами - «Я не знаю, как британцы сражаются так хорошо. Разве никто не говорил им, что им не разрешают покинуть их маленький остров?
  • Небольшая вражеская сила вступает на территорию союзников: «Одной моей репутации было бы достаточно, чтобы разгромить их армию в этой битве».
  • Под атакой - "Штыки у нас в горле! Мне нужна помощь в моем городе сейчас!" или "Проси немедленно привести свою армию на помощь моему городу!"
  • Основная битва между несколькими игроками - «Войска нескольких армий сражаются здесь. Мы должны координировать наши усилия, чтобы вырвать победу из этого хаоса».
  • Ближайшее поражение -

    Как враг
  • Начало игры - «Примечание моему оппоненту: эта земля принадлежит мне!» или "Добро пожаловать в Новый Мир - мой Новый Мир!" или «Привет. Приготовьтесь быть уничтоженным». или "Этот Новый Мир выглядит так, как будто он создаст хорошую Новую Германию, не так ли?" или "я не заинтересован в борьбе, только в победе". или "Я Фридрих Великий. Ты смеешь бросать мне вызов?" или «Я Фридрих Великий. Я не могу представить, почему ты смеешь бросать мне вызов».
  • Игрок проиграл Фредерику в последней игре - «Я устал от неумелого противодействия. Принеси все возможное или просто подай в отставку» или «Я могу только надеяться, что ты не упадешь перед моим нападением так же легко, как мой последний враг».
  • Повышенная сложность - «Эти шансы больше похожи на это. Я собираюсь наслаждаться мощением над вашим городом с моей империей!»
  • Снижение сложности -
  • Обнаруживает проводника игрока: «Мои исследователи заметили вашего исследователя. Почему бы вам не спрятать его за центром города?»
  • Его Исследователь рухнул, а затем пришел в себя: «Вы были небрежны. Я спас своего исследователя из-под вашего носа».
  • Маленькая армия бродит по его территории: «Вы можете вернуть небольшое количество дезертиров, бегущих через мою империю. О, извините, это была ваша армия?» или "Что ты собираешься делать с этой группой хулиганов, которых ты называешь солдатами? Собирать трюфели?"
  • (?) - «Почему у вас в толще ниоткуда бродит группа солдат?»
  • Игрок строит Торговый пост (Торговый маршрут) - «Возможно, вы нашли точку опоры на торговом пути, но поможет ли это вам, когда мои армии атакуют вашу империю?»
  • Игрок строит Trading Post (нативный) - «Пока вы играете с нативными союзниками, мои люди готовятся к созданию пушки».
  • Игрок собирает несколько Сокровищ - «Ваше внимание сосредоточено на сборе сокровищ. Я сосредоточен на создании неудержимой военной империи!» или "Вам нравится собирать милые сокровища? Мне нравится разгромить империи".
  • Игрок первым достиг Колониального Века - «Ваше быстрое продвижение в Колониальный Век наполняет меня Уэлтшмерцем».
  • Игрок быстро продвигается: «Дело не в том, что вы победили меня в достижении более высокого возраста, а в том, что я проявил превосходство». или «Я вижу, что вы перешли в следующую эпоху. Жаль, что вы не можете так легко продвинуть свои военные таланты».
  • Уничтожает Торговый пост игрока (Торговый путь) -
  • Уничтожает торговый пост игрока (туземцы). Поверьте, туземцы будут гораздо счастливее вступать в союз с моей империей, чем с вашей. "
  • Разрушает центр города игрока - «Ваш центр города сражается так же сильно, как и такса». или "Извините, я уничтожил ваш центр города. Ну, нет, не совсем".
  • Игрок разрушает свой Центр города - «Уплощение моего центра города наполнило меня страхом». или "Ты дурак! В этом городском центре находились лучшие биргартены и лагеры на континенте!" или «Эффективный командир использует все доступные ему ресурсы. Уверяю вас, мой центр города был лишь небольшим элементом в моем арсенале».
  • Основная битва между несколькими игроками: «Здесь сражаются солдаты из нескольких армий. Еще одна славная схватка».
  • Его колония подверглась нападению - «Детский сад мог видеть, что это нападение приближается»
  • Победа в битве: «Мои силы доминируют, а стратегия превосходит меня. Как вы можете победить меня?» или «Чтобы победить вас, я применил один из моих фундаментальных принципов; я быстро и добросовестно атаковал, всегда стараясь завоевать позиции»
  • Армия побеждена - «Эта битва была не единственной, о которой мне хотелось бы узнать из учебников истории». или "Твоя армия достойна ... ну меня! Не хорошо".
  • Поражение - «Не нужно быть гением, чтобы признать, что я побежден. Я прошу уйти в отставку». или «Моя империя потерпела поражение. Я предлагаю свою сдачу».

    История
    « Фридрих Великий родился в 1712 году. Он был известен как любитель музыки, искусства и французской литературы. К несчастью для Фридриха, его отец не разделял его любовь к искусству. Король пытался сформировать Фридриха в образ себя, Великий военачальник. Когда Фридрих восстал против этого воспитания, он был заклеймлен предателем, заключен в тюрьму, угрожал казнью и вынужден наблюдать за обезглавливанием своего друга, Ганса Германа фон Катте.

    Отец Фредерика не был полностью неудачен со своим сыном. никогда не оставляя своей любви к искусству, он стал великим военачальником, который успешно провел прусские войска через три войны,

    он был великим тактиком, который умел удерживать силы оппозиции от объединения против него.

    Преследуя свои интересы в письменной форме и войне, Фридрих также сумел превратить Пруссию в экономический центр. Неудивительно, что с таким широким спектром успехов, как на поле битвы, так и за его пределами, Фридриха прозвали «Великим».

    В Age of Empires III: Фридрих так же уверен в себе и харизматичен, как и в жизни. Он предпочитает небольшие силы большим армиям и любит застать врагов врасплох. "
  • LOVEAOE
    Форум » Вопросы и ответы » Интересное » Фридрих Великий - Цитаты
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Пятёрка форумщиков


    Сегодня посетили нас:
    golangolannnn, aafa43676