500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Вопросы и ответы » Интересное » Наполеон Бонапарт - Цитаты
Наполеон Бонапарт - Цитаты
# 108:14 30/06/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Как союзник

  • Начало игры после победы в предыдущей игре: «Когда мы играли в прошлый раз, мы выиграли, поэтому помните, что вы делали, и делайте то же самое». или «Я рад, что у меня есть союзник, который соответствует моей власти».
  • Начало матча после поражения в предыдущей игре: «В прошлый раз, когда я встретился, мне было легко, теперь, когда мы союзники, я вытащил все остановки».
  • Запрашивая еду - «Армия едет на животе. Можешь отправить мне еду?» или "Мне очень нужна еда".
  • Запрашиваемая дрова - "Отправь мне немного дров, сейчас! Эээ ... пожалуйста?" или "Без дерева, как я могу построить империю? У вас есть дрова, которые вы не используете?"
    Запрашиваемая монета - «Пожалуйста, пришлите мне немного монет, если это возможно».
  • Предлагает еду для игроков - «У французов самая лучшая кухня в мире, мой друг. Возьми эти рационы и посмотри сам!»
  • Предлагает дрова для игроков: «Дерево может быть не таким захватывающим, как монета или еда, но это все же необходимо. Возьмите это для своей казны».
  • Предлагает игроку монету - «Монета - ваш военный сундук может использовать это, не так ли?»
  • Полученная еда - «Эта еда почти так же хороша, как мои собственные повара могли готовить».
  • Полученная древесина - «Эта древесина приходит в самое подходящее время».
  • Полученная монета - «Эта монета должна быть полезна».
  • Отклонен запрос ресурса игрока - «Я сожалею, что в настоящее время у меня недостаточно ресурсов, чтобы помочь вам». или «Мои искренние извинения, но я не могу помочь в это время».
  • Игрок строит Торговый пост (туземцы) - «У нас теперь туземцы. А у врага нет!»
  • Игрок собирает сокровища, связанные с едой: «Армия путешествует по животу. Хорошо, что ты нашел еду».
  • Исследователь недееспособен - «С сожалением сообщаю, что мой исследователь был слишком смелым. Он мертв». или "Мой исследователь лежит, истекая кровью, и его даже не уничтожил враг!" или «Мой исследователь был убит. Ваш теперь должен выполнять двойную обязанность».
  • Проводник реанимирован: «Теперь, когда мой исследователь спасен, его труды принесут пользу нам обоим».
  • Согласиться со стратегией - «Я немедленно подчинюсь».
  • Строительство форта - «Это самое стратегическое место для меня, чтобы создать новую базу». или «Противнику не понравится база, которую я собираюсь здесь построить».
  • Начальная атака - «Я начну наступление на этом этапе». или «Когда я захватлю эту базу, она разрушит позицию врага». или «Французы нуждаются в этом районе. Поэтому мы возьмем его». или «По моим расчетам, пришло время уничтожить главный вражеский город здесь». или «Французский триколор будет стоять на этом этапе, прежде чем мы закончим.
    К
  • рупная битва - «Они обречены. Я уже чувствую вкус победы». или «Ты внимательно смотрел этот бой? Ты можешь узнать что-то из моего мастерства командира».
  • Согласованная атака - "Хорошо продумано!" или "Конечно."
  • Снижение атаки - «У меня еще нет солдат». или «Я еще не сделал шаг к созданию армии». или «Я работаю над другими вопросами в настоящее время, поэтому у меня нет армии». или "У меня недостаточно людей под оружием. Их просто убьют безрезультатно". или «Моя армия не готова к бою».
  • Нападение на колонию: «На этот раз они доказали свою силу. Возможно, мы победим их в следующий раз. Должны ли мы уйти в отставку сейчас?»
  • Основная битва между несколькими игроками - «Этот бой будет сложным. Это даст мне естественное преимущество».
    Враг начинает победу торговой монополии: «Сохраняйте спокойствие. Все, что мы должны сделать, это сбить некоторые вражеские посты, и все будет хорошо».

    Как враг
  • Начало игры - "У тебя нет шансов против моих опытных легионов. Сдавайся сейчас!"
  • Повышенная сложность: «Я уважаю соперника, который готов принять более сложный вызов, чем он сделал в прошлой игре. Моя шляпа перед вами».
  • Игрок претендует на Сокровище - «Опять валяется в грязи. Как тебе грустно». или «Ваш навык исследования не поможет вам в предстоящей битве». или «Уже сведены к поиску пищи? Ваши поселенцы, должно быть, голодают».
  • Наполеон претендует на Сокровище - «В моем распоряжении щедрость Нового Света, ничто не может остановить меня!»
  • Игрок собирает несколько Сокровищ - «Я не могу тратить свои усилия на сбор случайных сокровищ. У меня есть война, чтобы выиграть!»
  • Игрок собирает Сокровище, в котором есть монета - «Хватит за золото?»
  • Многозадачность игроков плохо - «Вы не должны быть очень хороши в многозадачности - я вижу, что вы не смогли собрать оба сокровища и попытаться построить свой город».
  • Игрок последний в Age - «Ты наконец проснулся? Или тебя стимулировал век, какой-то первобытный инстинкт?»
  • Игрок строит торговый пост (нативный) - «Я пометил этих туземцев как МОИХ союзников. Я должен что-то сделать в этой ситуации».
  • Игрок строит торговый пост (Торговый Маршрут) - «Я думаю, что, создавая этот торговый пост, вы затянули ресурсы слишком далеко».
  • Уничтожает Торговый пост игрока (нативный) - «Туземцы не хотят вашего обременительного правила. Им будет лучше от моего обременительного правила».
  • Уничтожает Торговый пост игрока (торговый путь) - «На этот раз ваш торговый пост. В следующий раз вся ваша империя!»
  • Разрушает центр города игрока - «Это решающий удар по твоему сердцу!»
  • Игрок уничтожает свой Торговый пост (нативный) - «Мне все равно не нужен этот конкретный нативный союз».
  • Игрок уничтожает свой Торговый пост (Торговый маршрут) - «Это очень раздражает, но я могу выжить без этого торгового поста. Пока».
  • Игрок сначала переходит в колониальный век - «Вы попали в мою ловушку - слишком рано продвигаетесь в колониальный!»
  • Игрок продвигается в Age быстрее, чем Napoleon - «Впечатляющие технологии. Но вы можете с этим что-нибудь сделать?»
  • Игрок разрушает Центр города - «Ты думаешь, это остановит меня? Это просто подрывает мою решимость».
  • Обнаруживает город игрока -
  • Основная битва - «Вы попали в нашу ловушку! Ваши армии, сгруппированные вместе, теперь будут разбиты НАШИМИ армиями, сгруппированными вместе. Это будет один из моих величайших триумфов!» или "Vive le empereur!"
  • Войска ведущих игроков бегут из битвы - «Еще раз французские войска под моим контролем оказываются победителями».
  • Победа в битве (?) - «Еще раз французские солдаты под моим контролем оказались победителями». или "Это сражение было довольно ... тривиальным. Я продолжал надеяться, что у тебя в рукаве был интересный сюрприз. Но нет.
  • Небольшая сила вступает на территорию - «Маленькая армия. Как мило». или «Твоя армия такая маленькая и странная. Кажется, что жалко ее разрушать». или «Я вижу твою ничтожную армию. Я полагаю, что хитрый подход за пределами твоих ограниченных возможностей». или «Теперь, когда я вижу ваши войска, я знаю, каким должен быть ваш план». или «Всё ещё позволяю своей армии бесцельно бродить, я вижу. Я уверен, что вы, люди, хотели бы, чтобы у них был более способный командир».
  • Большая битва между несколькими игроками - «Объединение ваших сил поможет вам не больше, чем помогло моим врагам в Аустерлице, и даже лучше, чем в
  • Аустерлице - теперь у меня есть союзные войска, помогающие мне!»
  • Выигрывает битву - "Разве ты не можешь устроить лучшую битву?" или «Еще одна битва, другой день без испытаний. [зевать]
  • Поражение в битве: «Вам не хватает ловкости, но вы сражаетесь внушительно. Возможно, я недооценил вас». или "Sacre bleu! Ваши силы ... такие смертельные. Я требую реванш!"
  • Поражение - «Что !? Как это может быть? Я не могу сражаться без войск или ресурсов! [Недоверчиво вздыхаю] Я подаю тебе свою отставку». или «Я уверен, что смог бы победить вас, если бы мы только немного подрались. Но в целях экономии времени я тем самым предлагаю уйти в вашу пользу. Это приемлемо?»

    История
    « Наполеон родился в 1769 году в зажиточной корсиканской семье. Его родным языком был итальянский, и итальянский акцент приправил его французский. Вопреки распространенному заблуждению, Наполеон не был короток по меркам эпохи. немного выше, чем большинство его современников, примерно на 5 футов 7 дюймов.

    Наполеон не всегда был успешным учеником, но у него была потрясающая способность понимать и запоминать военную информацию. Он хорошо использовал свою выдающуюся память и стал известен как один из самые блестящие военные стратеги всех времен, в какой-то момент он контролировал почти всю Центральную и Западную Европу.

    Несмотря на свой военный блеск, Наполеон почти так же известен своими впечатляющими военными ошибками. В Ватерлоо он допустил несколько тактических ошибок, в том числе совершал движения, не уведомляя своих союзников, что привело к его окончательному поражению.

    В Age of Empires III: можно ожидать, что амбициозный характер Наполеона отразится на том, как он играет. Он великий военный стратег, который предпочитает играть в нападении, а не в обороне. Наполеон не дружит с англичанами и может стесняться сотрудничать с ними. Он любит контролировать ситуацию и не ценит руководство от кого-либо еще. "
  • LOVEAOE
    Форум » Вопросы и ответы » Интересное » Наполеон Бонапарт - Цитаты
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Пятёрка форумщиков