500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Вопросы и ответы » Интересное » Морис Нассау - Цитаты
Морис Нассау - Цитаты
# 116:44 29/06/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Как союзник
  • Начав игру после того, как сражался с ним ранее - «Ах, мой маленький выскочка, наконец пришел в себя и присоединился ко мне, а?»
  • Запрос еды - «Мои люди голодны. У вас есть запас еды?»
  • Просьба о дровах - «Мне нужно построить банк или что-нибудь, можно мне дрова?»
  • Запрашиваемая монета - «Не могли бы вы сэкономить немного монеты? Только один раз, я обещаю».
  • Полученная еда - «Ваша щедрость очень ценится».
  • Полученный лес - «Этот лес построит много великих сооружений в моем городе».
  • Получает монету - «Я положу эту монету на пользу».
  • Предлагает еду для игрока - «Я полагаю, вы будете использовать эту еду с умом».
  • Предлагает дрова для игроков - «У меня есть все дрова, которые мне нужны прямо сейчас, я отправляю некоторые из моих дополнительных журналов».
  • Предлагает игроку монету - «Богатая нация - сильная нация, поэтому вот какая-то монета».
  • Игрок собирает сокровища, связанные с едой: «Пока вы используете это сокровище с пользой, я не возражаю против того, чтобы вы забрали его из моих земель».
  • Согласиться со стратегией: «Это должно быть сделано».
  • Согласованная атака: «Ну конечно». или "прямо сейчас"
  • Отклоненная атака: «Я знаю, что вы привыкли видеть мои великие армии, сражающиеся на поле битвы. Но в данный момент у меня их нет».
  • Строительство форта - «Это будет местоположение моей следующей военной базы».
  • Инициирующая атака - «Вражеская база здесь нервирует некоторых моих поселенцев, поэтому я собираюсь ее уничтожить». или «Смотри, как я возьму главный город врага, мой маленький выскочка. Ты можешь чему-нибудь научиться».
  • Проигрыватели игроков в возрасте:
  • Под атакой - «Это выходит из-под контроля! Мне нужны твои войска в моем городе сейчас!» или "В моем городе таких слишком много ..."
  • Неизбежная победа торговой монополии: «Ну, моя маленькая выскочка, держись за меня, делай, как я, и такие успехи станут старой».
  • Ближайшее поражение -

    Kак враг
  • Начало игры - «Если ты сдашься сейчас, я мог бы дать тебе 200 золотых за твои проблемы». или "Никаких официальных приветствий, я встречу твоего знакомого на поле битвы".
  • Игрок повторяет ту же карту с прошлого раза - «Я думаю, вы чувствуете, что этот тип карты помогает вашей игре, но понимаете, что она также помогает моей».
  • Игрок собирает сокровища, связанные с монетами: «Сможете ли вы купить армию, чтобы победить меня этой маленькой монеткой?»
  • Морис собирает сокровища, связанные с едой: «Это поможет мне выставить армию больше, чем ваша».
  • Игрок собирает множество сокровищ: «У вас несправедливое преимущество! Ваш исследователь делает что-то полезное».
  • Обнаруживает центр города игрока - «Я заметил твой город, и на данный момент он действительно похож на мой».
  • Игрок уничтожает свой Торговый пост (торговый путь) - «Драт! Этот торговый пост приносил мне много богатства».
  • Уничтожает пост о торговом пути игрока - «Я знаю, какое богатство может предоставить пост о торговле, поэтому я не мог позволить вам хранить свое дольше».
  • Уничтожает родной пост игрока - «Твой родной союз делал тебя слишком сильным, поэтому я прекратил его для тебя».
  • Игрок стареет быстрее, чем Морис: «Ваши технологические достижения не спасут вас от гнева моих сил». или "Как тебе удалось так быстро взрослеть? Ты должен рассказать мне свой секрет". или «Rushing Age up не гарантирует твою победу в конце».
  • Основная битва - «Вы должны повернуться и бежать, эта битва не выглядит хорошо для вас». или «Я говорю вам это как враг, который уважает вас, вы должны отступить».
  • Небольшая сила вступает на территорию противника - «Это то, что вы называете рейдом ?!» или «Для безопасности своих людей вы должны держать их в своем городе и вдали от моих сил». или "Это единственные войска, которые ваша страна могла себе позволить?"
  • Игрок разрушает центр города - «Мой центр города потерян, а я нет».
  • Колония опустошена - «Это не сулит ничего хорошего для меня».
  • Поражение - «Я чувствую, что больше не могу добиться победы. Могу ли я уйти в отставку сейчас?» или «Ты избил меня, и я хотел бы предложить свою сдачу».

    История

    « Морис Оранский, также известный как Морис Нассау, родился в 1567 году. Он стал принцем Оранского в 1618 году.

    Во время правления Мориса Нидерланды боролись за независимость от Испании. Пока Морис не взял под свой контроль, восстание против испанцев было дезорганизовано. Он организовал войска и одержал несколько важных побед, которые привели к 12-летнему перемирию, которое закончилось в 1621 году. Его попытки договориться с Испанией после прекращения перемирия не увенчались успехом.

    Морис никогда не женился и сменил его брата. экстравагантная жизнь и был большим поклонником лошадей. Он назвал их своими «любимыми придворными». Является ли это обвинением его человеческих придворных или возвышением ценного животного, неизвестно.

    В Age of Empires III: Морис благороден в воспитании, утонченности и уверенности. После его трудностей с испанцами во время его господства он может быть не решен хотеть помочь им. "
  • LOVEAOE
    Форум » Вопросы и ответы » Интересное » Морис Нассау - Цитаты
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Пятёрка форумщиков


    Сегодня посетили нас:
    golangolannnn, aafa43676