500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Вопросы и ответы » Интересное » Королева Елизавета - Цитаты
Королева Елизавета - Цитаты
# 116:41 29/06/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Как союзник
  • Начало игры - «Я горжусь тем, что являюсь вашим союзником в этой борьбе».
  • Начало игры (игрок, связанный с ней, проиграл предыдущую игру) - «В прошлый раз мы были в союзе, у нас не все получилось, я уверен, что теперь мы будем работать намного лучше».
  • Запрос еды - «Мои люди голодны. У вас есть дополнительная еда?»
  • Предлагает игроку еду - «Вот немного еды, ешьте ее в добром здравии».
  • Предлагает дрова для игроков - «Вот дрова, комплименты Британской империи».
  • Предлагает игроку монету - «Вот какая-то монета, трать ее с умом».
  • Полученная еда - «Эта еда отличная! Она действительно попадает в точку».
  • Получил дрова - «Теперь я могу строить то, что мне нужно».
  • Получает монету - «Большое спасибо за монету».
  • Отклонен запрос ресурса игрока - «Извините. Я слишком беден, чтобы сделать это». или «Я чувствую себя плохо из-за этого, но у меня недостаточно ресурсов, чтобы подчиняться вам».
  • Игрок собирает несколько Сокровищ - «Вы собрали столько сокровищ. Какой молодец!» или «Вы, кажется, очень эффективный партнер».
  • Игрок собирает сокровища возле своего городского центра - «Очень грубо брать / собирать сокровища так близко к городу вашего союзника. Я ожидаю от вас лучшего поведения».
  • Игрок строит Торговый пост (Торговый маршрут) - «Мы первые, кто претендует на торговый маршрут».
  • Согласованная атака - «Как пожелаешь».
  • Отклонить атаку - «Если бы у меня было еще несколько человек, они бы поспешили к вам на помощь». или «У меня нет армии, поэтому я не могу подчиниться». или «Я бы немедленно подчинился, если бы у меня было достаточно войск». или «Я еще не обучил армию». или "Извините, у меня нет войск".
  • Строительство форта - «Я строю военную базу здесь». или «Я хочу базу здесь. Скоро она будет кишеть солдатами».
  • Инициирующая атака - «Я планирую атаковать основную базу противника. Вы можете помочь?» или «Я собираюсь довести войну до нашего врага. Следуй моему примеру».
  • Атакующий торговый пост противника - «Я уничтожу здесь торговый пост противника».
  • Согласитесь со стратегией - «По вашей команде». или "Я спешу подчиняться".
  • Основная битва между несколькими игроками - «Посмотрите на размер этого боя. ВСЕ хотят участвовать в действии».

    Как враг
  • Начало игры на более низкой сложности - «Даже при этом новом, более низком уровне сложности, я надеюсь, я смогу устроить хороший бой для вас».
  • Повышенная сложность -
  • Начало игры - «Это темные времена. Я сожалею о необходимости уничтожить вас».
  • (Конкретные условия неизвестны) - «Я вижу, как твоя армия бесцельно бродит».
  • Игрок претендует на первое Сокровище - «Разве вы не понимаете, что эти ничтожные сокровища не учитываются в долгосрочной перспективе?»
  • Игрок собирает несколько Сокровищ: «Вы хорошо разбираетесь в дикой местности, но другие навыки понадобятся, как только начнется бой».
  • Игрок строит Trade Post (туземцы): «Ты, кажется, быстро находишь тех туземцев. Боишься, что я доберусь первым?»
  • Игрок строит Торговый пост (Торговый маршрут) - «Вам уже был нужен торговый пост?
  • Уничтожает Торговый пост игрока (туземцы) - "Тебе не нужны были эти туземцы?"
  • Уничтожает Торговый пост игрока (Торговый маршрут) - «Великобритания считает, что необходимо сообщить вам, что вашего торгового поста больше нет». [смеется]
  • Уничтожить торговый пост (туземцев) под ее контролем - "Что эти несчастные туземцы когда-либо делали с тобой?"
  • Уничтожение торгового поста (торгового маршрута) под ее контролем -
  • Игрок начинает торговать монопольной победой: - «Мои лобстеры знают, как обращаться с вашими торговыми постами!»
  • Уничтожить торговый пост (победа торговой монополии игрока нарушена) - «Ха-ха! Теперь тебе придется начинать все сначала».
  • Игрок продвигается быстрее в Age, чем Элизабет - «Теперь, когда вы продвинулись так далеко в Age, ваша форма должна казаться действительно хорошей. Но я сомневаюсь, что ваши боевые качества улучшились».
  • Игрок продвигается медленнее, чем Элизабет, - «Вы так хороши, вы решаете сражаться со мной, когда в возрасте ниже, как мило».
  • Небольшая сила проникает на территорию: «Лучше забери свои игрушки и поспеши домой». или «Я вижу, как твоя сила маневрирует в пустыне. Возможно, стоит потратить мое время на ее уничтожение». или "Какая крошечная армия! Это какой-то трюк?"
  • Большая территория входит на территорию - «Я сомневаюсь, что вы смеете атаковать меня армией такого размера».
  • (?) - «Отлично! Вы собрали свои войска, чтобы мы могли уничтожить их всех сразу. Как вдумчиво».
  • (?) - «Вот. Теперь мы можем сразиться в бою. Я не потерплю больше твоих уловок».
  • Основная битва - «Вы можете спасти жизни своих людей, сдаваясь прямо сейчас».
  • Игрок разрушает Центр города - «Я бы хотел, чтобы ты прекратил посягать на мою собственность. Послушай, теперь ты ее сломал». или «Вы доставляете мне серьезный дискомфорт».
  • Победа в битве - «Кажется, у меня есть верхний край. Как мило».
  • Проиграть битву - «Какая катастрофа ...! Вы жесткий противник». или "Ой. Может быть, в следующий раз тебе будет легче?" или «Можем ли мы обсудить временное прекращение огня? Возможно, ваши солдаты могли бы использовать перерыв в работе».
  • Сдача - «Я ничего не могу сделать, чтобы спасти мой город. Я обречен. Мне ничего не остается, кроме как сдаться. Вы примете это?» или "Возможно, я смогу хотя бы получить какое-то достоинство из этого разгрома. Добрый сэр, вы примете мою капитуляцию?

    История:

    « Елизавета I родилась в 1533 году и была последним правителем знаменитой династии Тюдоров. Большую часть своего детства она жила в изгнании у своего вспыльчивого отца Генриха VIII, которого казнили по ложным обвинениям в колдовстве и измене. Генрих VIII пошел на вступление в браке и убить многие другие жена , пока его последняя жена, Екатерина Парр, убедила его примириться со своими дочерьми.

    царствование Елизаветы было отмечено большими достижениями в письменной форме, навигации и философии таких лиц, как Уильям Шекспир и Фрэнсис Бэкон Сама Элизабет была талантливым поэтом и потрясающим меценатом.

    Во время ее правления в Британии было много религиозных волнений; ее лидерство было ключевым в предотвращении гражданской войны. Несмотря на угрозу испанского вторжения, Британия оставалась в безопасности во время правления Елизаветы. В отличие от своего пресловутого отца, Элизабет никогда не была замужем и не имела детей; она умерла в 1603 году.

    В эпоху империй III: Элизабет аристократическая и отчужденная. Вы найдете ее надежным союзником, который понимает важность сильной экономики. Под ее руководством английский флот был непревзойденным. Елизавета глубоко не доверяет французам, но любит голландцев. "
  • LOVEAOE
    Форум » Вопросы и ответы » Интересное » Королева Елизавета - Цитаты
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Пятёрка форумщиков