500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Вопросы и ответы » Обсуждение » Аукцион Премьер-лиги ESOC
Аукцион Премьер-лиги ESOC
# 107:52 25/08/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети

В это воскресенье, 25 августа, начало в 16:30 по Гринвичу!


>> Аукцион Премьер-лиги ESOC <<
>> Турнирная рознь <<

Что такое аукцион Премьер-лиги ESOC?

Премьер-лига ESOC (EPL) - это командный турнир, в котором 4 менеджера команд набирают команду из пула игроков и разыгрывают ее в течение следующих 3 недель в режиме кругового турнира, чтобы попасть в плей-офф, где две лучшие команды лицом к лицу, чтобы определить действующие чемпионы этого года. В каждой команде должно быть минимум 6 игроков, 5 игроков в основном списке и по крайней мере 1 заместитель. Игроки будут приглашены на Live Auction Event, где менеджеры команд будут делать ставки на игроков, используя ограниченное количество «утиных монет». Каждой команде также предоставляется один «чемпион»,

В день проведения аукциона все 4 менеджера + администраторы войдут в раздаточный голосовой канал, где будет проводиться аукцион и транслироваться в прямом эфире на ESOCTV.

Каждый менеджер команды начинает торги с 10 000 монет уток.

Администраторы сначала попросят менеджера команды назначить игрока. Порядок, в соответствии с которым менеджеры будут назначать игроков, будет идти по змеиному шаблону сверху вниз по голосовому каналу, а затем снизу вверх. Затем администраторы сообщат подробности об указанном игроке, и начнутся торги, начиная с 500 утиных монет, с назначающей командой, автоматически делающей первую ставку.

Аукцион тогда будет в реальном времени. Менеджеры просто объявят свои ставки, собрав как минимум 25 утиных монет. Ставки могут быть сделаны только с интервалом в 25 утиных монет. Если по истечении 15 секунд новые ставки отсутствуют, игрок продает самую высокую ставку в канале. Администраторы будут предупреждать игроков за 10 и 5 секунд до закрытия торгов. Администраторы опубликуют обновленные итоги утиных монет и списки команд, а затем предложат следующему менеджеру в ротации назначить игрока. Менеджерам также разрешается пропустить номинацию своего игрока один раз во время Аукциона, если они того пожелают.

Настройтесь на ESOCTV в это воскресенье в 16:30 по Гринвичу, чтобы увидеть открытие первого сезона EPL!
LOVEAOE
Форум » Вопросы и ответы » Обсуждение » Аукцион Премьер-лиги ESOC
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков