500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Вопросы и ответы » Обсуждение » Проблема «не удалось присоединиться» (способ решения)
Проблема «не удалось присоединиться» (способ решения)
# 106:50 25/08/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Вопрос:
Как вы все уже знаете, у Aoe 3 могут возникнуть проблемы с подключением при попытке присоединиться к игре на ESO. Я читал об этом, и во многих сообщениях говорилось, что это нужно исправить, правильно перенаправив порты 2300-2310 как по UDP, так и по TCP. Я сделал эту настройку на моем маршрутизаторе и модеме / маршрутизаторе, но все еще безрезультатно.

Соединение выглядит так: Мой компьютер (192.168.100) -> Маршрутизатор Tenda (192.168.0.1) -> Модем / маршрутизатор WiMax (192.168.5.1).

Ответ:
Исправлена! Все игры теперь доступны для меня!

Вот как я все исправил:

5 шагов:

1) спросите cmd на windows и введите «ipconfig»
2) Теперь вы знаете свой шлюз по умолчанию, вставьте его в Google Url (почти для всех случаев это 192.168.1.1/192.168.1.2)
3) введите имя пользователя и пароль (должен быть admin-admin / admin-password).
4) Перейдите на portforwarding / toolbox, затем разделите игру и приложение. Это в основном зависит от роутера, все равно открыты порты TCP и UDP, там. Они оба требуют 2300-2310 и 80, так что вы можете использовать «Любой» в качестве протокола. Иногда может случиться так, что вам понадобится больший диапазон портов, поэтому вы будете вводить 2300-2340 / 2300-2400 вместо 2300-2310.
5) Вы должны назначить свою игру / приложение своему устройству и иметь статический Ip.

Это руководство, очень похожее на другое, которое вы можете найти в Google, в любом случае, это те шаги, которым я следовал, и теперь оно наконец работает. Кстати, вам также нужно отключить антивирус и включить Aoe3 на брандмауэре.

Некоторые маршрутизаторы не будут работать, но это редкий случай. К счастью, это была не моя ситуация.
LOVEAOE
Форум » Вопросы и ответы » Обсуждение » Проблема «не удалось присоединиться» (способ решения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков