500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Вопросы и ответы » Обсуждение » Ошибка 100 (способ решения)
Ошибка 100 (способ решения)
# 106:47 25/08/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
После опробования некоторых вещей и изучения записей реестра, я нашел работающее решение.

1. Сделайте чистую деинсталляцию AoE3 в вашей ОС. (Обязательно удалите записи реестра на локальном компьютере и у текущего пользователя.)

2. Найдите того, кого вы знаете, у которого есть рабочая (Steam) версия игры, и дайте ему установить игру на ваше устройство и введите свой рабочий CD-ключ. как только он запускает его в Steam со своей учетной записью.

3. Выйдите из Steam. Войдите в систему под своей учетной записью, содержащей не работающий MP-ключ. Запустите AoE3, вам не нужно вводить другой CD-ключ, начиная с AoE3, потому что Реестр все еще содержит старый - он не требует (почему бы то ни было) ваш собственный CD-ключ от Steam.

4. Создайте собственную учетную запись ESO. Нет, он не будет связан с CD-ключом вашего друга, а с вашим собственным, поскольку идентификатор продукта отличается. Вероятно, учетные записи ESO скорее связаны с PID, чем с самим CD-ключом.

Я знаю это, потому что я просто вошел в Steam Acc моего друга и запустил его AoE3 и создал его ESO-аккаунт. Я мог войти как с моей, так и с его учетной записью на моем компьютере с любой учетной записью Steam из нас. Он не мог войти в систему с любым ESO на любом Steam на своем компьютере. Поэтому я позволил ему установить мою Steam-игру на свой компьютер, и он смог сам играть со своим Steam и собственным ESO. Да, мы можем одновременно играть онлайн.
LOVEAOE
Форум » Вопросы и ответы » Обсуждение » Ошибка 100 (способ решения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков