500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Вопросы и ответы » Обсуждение » Плантация 10 жителей против 7 жителей: Эксперимент
Плантация 10 жителей против 7 жителей: Эксперимент
# 108:05 13/08/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Я только что проверил утверждение, что 7 жителей собираются более эффективно на плантации, чем 10, потому что чем больше у вас жителей, тем больше у них проблем с маршрутами, и это, якобы, снижает эффективность жителей деревни. Вот мой эксперимент:

Гипотеза:
Если 7 сельских жителей соберутся более эффективно на плантации, чем 10 сельских жителей, то плантация 7 сельских жителей соберет более 70% от того, что 10 сельских жителей собрали за такое же количество времени.

Эксперимент:
Шаг 1) Я позволил 10 жителям деревни собраться на необработанной плантации в течение 15 минут, и они собрали 3187 золота. *
Шаг 2) Я позволил 7 жителям деревни собраться на необработанной плантации в течение 15 минут, и они собрали 2289 золота . *

Анализ и 'Заключение:
70% золота 3187 составляет 2231 золото. Плантация 7 жителей деревни собрала 2289 золотых, что соответствует разнице в 58 золотых (разница в 1,8%). Если есть какая-то разница между эффективностью сбора 7 и 10 растений на плантации, это кажется незначительным. Небольшую разницу можно объяснить человеческой ошибкой (я изо всех сил старался делать ровно 15 минут оба раза, но это очень сложно, поскольку сельским жителям требуется пара секунд, чтобы распределиться по плантации) и / или неизвестной игровой механикой плантации ,

Отказ от ответственности: я знаю, что некоторые люди захотят разжечь меня за то, что я не использую полностью модернизированные плантации, но это не конечный эксперимент, если вы думаете, что это будет иметь огромное значение, тогда просто сделайте свой собственный эксперимент и опубликуйте свои результаты , Я просто не думаю, что 7ж на самом деле более эффективен, потому что мне говорили люди, которые, как я полагаю, просматривали реальные файлы игры.
LOVEAOE
Форум » Вопросы и ответы » Обсуждение » Плантация 10 жителей против 7 жителей: Эксперимент
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков