500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Вопросы и ответы » Обсуждение » Удивительный порядок сборки
Удивительный порядок сборки
# 109:24 12/08/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Привет. Итак, недавно мне стало любопытно ... Что касается ваших любимых заказов на сборку с азиатскими цивилизациями и почему. Я думал, что поделюсь своими собственными соображениями, чтобы узнать, есть ли у вас какие-либо предложения о том, как это можно улучшить. Очевидно, что все эти порядки сборки будут предполагать игру Превосходства и 1 на 1, и я просто делюсь своими наиболее распространенными порядками сборки: есть контексты и карты, где, я уверен, будут разные порядки сборки.

Китайский:

колониальный век: Храм Неба.

Эпоха крепости: Конфуцианская академия

Индустриальная эпоха: Летний дворец.

Имперский Век: Белая Пагода.

Забытый: Фарфоровая Башня.

Обоснование: китайцы часто спешат добраться до эпохи Крепости, и я бы сказал, что в этом помогают свободные сельские жители, предоставляемые Храмом Неба (плюс, лично я, возможно, переоцениваю его важность, но я чувствую себя неловко, когда не иметь доступ к какому-либо способу исцеления моих юнитов.) Конфуцианская Академия также очень полезна, в основном из-за Летающего Ворона: возможности китайской артиллерии гораздо более ограничены, чем у европейских Цивилизаций, и хотя Летающий Ворон сами не компенсируют это, они, по крайней мере, помогают.

Я знаю, что некоторые из вас, вероятно, скажут, что игры редко попадают в индустриальные, не говоря уже об Имперском веке на профессиональной сцене ... Но я никогда не говорил, что я на профессиональной сцене: с. Плюс, я подумал, что в любом случае положу сюда, на всякий случай. Честно говоря, ни один из них не является исключительно полезным, и вы, возможно, можете изменить их порядок, и это не будет иметь большого значения: однако причина, по которой я ставлю «Фарфоровую башню» в качестве заброшенной, заключается в том, что она всегда меня пугает было бы полезно почти только в играх по Договору, а «Белая пагода» в индустриальную эпоху объясняется тем, что дополнительные Дисциплины, которые она отправляет, не учитываются ни по пределам сборки Мастеров Шаолиня, ни по пределу вашего-Населения, поэтому, хотя они не совсем powerfhouses, они могут удивительно иметь значение в битвах подач ...

Индейцы:

колониальный возраст: форт Агры.

Эпоха крепости: Ворота Чарминара

Индустриальная эпоха: Башня Победы

Имперский век: Тами Мата.

Забытый: Тадж Махал.

Форт Агры должен быть интуитивно понятен: построение его в колониальный век, по сути, дает вам очень дешевую цену в начале форта: с. Врата Чарминара - это те, которые, как я думаю, большинство из вас не согласятся со мной. Понимаете, изначально моя логика построения была «Да! Свободный Махоут!». Но я бы предположил, что большинство из вас строит его для подразделений Мансадбар, а не для свободного Махоут, поэтому я думаю, вы не согласитесь с его размещением здесь. .. Что касается двух других: способность «Вдохновение в Башне Победы» потенциально очень мощная, особенно в крупномасштабных битвах, которые с большей вероятностью могут произойти в конце игры, а Тами Мата может предоставить вам экономическое преимущество.

Японский:


Колониальный Возраст:

Крепость Торийских Ворот Возраст: Золотой Павильон

Индустриальный Возраст: Храм Тошогу.

Имперский век: сёгунат.

Забытый: Великий Будда.

Причина: японцы могут быть довольно медленными в раннем колониальном возрасте по сравнению с другими цивилизациями из-за их неспособности охотиться. Я бы сказал, что ворота Тории дают японцам больше возможностей для агрессии в начале колониального века, тогда, ну ... Любое другое удивление. Точно так же, многим игрокам нравится играть в легкую кавалерию в эпоху Крепости, я заметил, поэтому я обычно считаю, что это хороший период для строительства Золотого Павильона, поскольку Юми Лучники особенно полезны против этих юнитов. Я думаю, что некоторые могут не согласиться с моим выбором ожидания - Это - Многое, чтобы построить Храм Тошогу, но ... Честно говоря, я считаю, что ворота Тории просто более полезны в колониальный век лично, и Храм Тошогу все еще может быть полезным даже построен очень поздно, из-за его способности помогать другим тронам. Сёгунат ... Ну, я не люблю сёгуна как юнит-Так много,
LOVEAOE
Форум » Вопросы и ответы » Обсуждение » Удивительный порядок сборки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков