500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Вопросы и ответы » Обсуждение » Решения Проблем ES
Решения Проблем ES
# 109:00 12/08/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Производительность - следующие рекомендации рекомендуются для хорошего многопользовательского режима:

8 игроков - больше или равно P4 3,2 ГГц, 2 ГБ ОЗУ и Cable / DSL, LAN
6 плееры - больше или равно P4 2,8 ГГц, 1 ГБ ОЗУ и проигрыватели Cable / DSL, LAN
4 - больше или равно P4 2,2 ГГц, 512 МБ ОЗУ, и проигрыватели Cable / DSL, LAN
2 - больше или равно P4 1,4 ГГц, 256 МБ ОЗУ минимум (512 МБ ОЗУ рекомендуется) и модем со скоростью 56 Кбит / с.

Для получения дополнительной информации о том, как улучшить работу в Age of Empires 3, посетите страницу http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=52 125.

Домашние сети и подключения удаленного доступа. Если у вас есть сетевая карта и вы подключаетесь к Интернету через модем, у вас могут возникнуть проблемы с запуском многопользовательских игр. В этом случае отключите устройство, которое не является вашим интернет-соединением, и повторите попытку.

Многопользовательские сценарии - Age of Empires III не поддерживает использование триггеров для пользовательских сценариев в многопользовательском режиме. Триггеры могут вызвать «несинхронизацию» ?? ошибки или другие неизвестные проблемы. Выход из игры и перезапуск Age of Empires III исправят любую нестабильность, вызванную этой ситуацией.

Прямой IP - чтобы играть в игру DirectIP, вы должны иметь прямое подключение к Интернету. Другими словами, вашей машине должен быть присвоен РЕАЛЬНЫЙ IP-адрес. Мы обнаружили проблемы, когда DMZ может назначить поддельный адрес NAT, который препятствует или блокирует подключение для Direct IP. Обычно это не требуется, если вы играете на ESO. Если вы не уверены в необходимости внесения этих изменений, обратитесь к администратору сети.

Несколько IP-адресов. Если другие игроки не могут подключиться к созданной вами игре, введя IP-адрес, который появляется при нажатии кнопки IP на экране многопользовательской игры, у вас может быть несколько IP-адресов. Вы можете отобразить все свои IP-адреса, запустив Ipconfig (WinXP). Если вы не уверены в необходимости внесения этих изменений, обратитесь к администратору сети.

Для запуска ipconfig

В меню «Пуск» выберите «Выполнить».
Введите cmd и нажмите кнопку ОК.
В командной строке введите ipconfig и нажмите клавишу ВВОД. Правильный IP-адрес будет отображаться.

Отключение от интернет-провайдера - если вы отсоединились от своего интернет-провайдера и быстро переподключились, вы и хост можете быть исключены из игры, если ваш интернет-провайдер назначит новый IP-адрес, потому что игра не распознает вас. Если это произойдет, перезапустите игру.

Место на жестком диске - если вы присоединяетесь к многопользовательской игре, но у вас недостаточно места на жестком диске для загрузки сценария, вы получите сообщение о том, что вам необходимо выйти из игры, освободить место на жестком диске и затем снова присоединиться к игре.

Внешние приложения - некоторые приложения, такие как антивирусные сканеры и некоторые брандмауэры, могут иметь конфликты или предупреждения при запуске или обновлении Age of Empires III. Часто эти предупреждения или диалоговые окна появляются за Age of Empires III и кажутся заблокированными. Вы можете нажать ALT + TAB, чтобы выйти из Age of Empires III, чтобы закрыть предупреждение, а затем снова нажать ALT + TAB, чтобы вернуться в игру и продолжить игру. Вы также можете отключить эти программы перед запуском Age of Empires III или выбрать Windowed Mode из меню Options, если у вас есть проблемы с использованием ALT + TAB.

Два устройства TCP / IP - если у вас возникли проблемы с разрывом сетевых подключений или отсутствием возможности подключиться к другим играм,

попробуйте выполнить следующее: выйдите из Age of Empires III и убедитесь, что у вас есть подключение к сети / Интернету.
Отключите устройство, которое не подключено к Интернету, и повторите попытку.

ICS официально не поддерживается. Информацию о настройке ICS или отключении второго устройства TCP / IP см. На веб-сайте http://support.microsoft.com/ и найдите в базе знаний инструкции, относящиеся к вашей операционной системе. Если вы не уверены в необходимости внесения этих изменений, обратитесь к администратору сети.

Клиенты общего доступа к Интернету (ICS), трансляции сетевых адресов (NAT) или брандмауэры. Хотя Age of Empires III официально не поддерживает подключение через ICS или NAT, Ensemble Studios Online пытается автоматически определить настройки сети и настроить себя для воспроизведения на ваша сеть. Это должно работать для большинства устройств NAT, но если у вас возникают проблемы с подключением к ESO или другим проигрывателям, вы можете попробовать открыть порт UDP 2300, порт HTTP (TCP: 80), порты TCP 28800-28805, чтобы убедиться, что вы загрузили входящие / исходящие протоколы TCP / IP и UDP в настройках вашей сети. Если у вас несколько компьютеров, вы также можете отобразить эти машины, увеличив номер порта на единицу и используя hostPort = 2301 (например) в командной строке Age of Empires III.

Прокси-серверы - некоторые интернет-провайдеры автоматически вынуждают использовать прокси-сервер, что может привести к блокировке Age of Empires III при подключении к ESO. Настройка параметров Интернета для выделенного прокси-сервера может решить эту проблему. Если вы не уверены в необходимости внесения этих изменений, обратитесь к администратору сети.

Маршрутизатор - убедитесь, что у вас есть последние обновления прошивки. Это может позволить пользователям размещать без включения DMZ. Кроме того, некоторые маршрутизаторы могут испытывать проблемы с подключением и размещением игр на ESO, когда UPnP включен, но будет работать нормально, когда он отключен. Если вы не уверены в необходимости внесения этих изменений, обратитесь к администратору сети.

Настройка или отключение общего доступа к подключению к Интернету. Для получения дополнительной информации о настройке или отключении общего доступа к подключению к Интернету с помощью Windows XP перейдите по ссылке:http://support.microsoft.com/default.aspx ? scid = kb; ru-ru; Q306126
LOVEAOE
Форум » Вопросы и ответы » Обсуждение » Решения Проблем ES
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков