500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Вопросы и ответы » Обсуждение » Игра не работает на Windows 7? Вот способ исправить!
Игра не работает на Windows 7? Вот способ исправить!
# 108:50 12/08/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Я попробовал множество исправлений, чтобы заставить мой AOE3 работать на 64-битной Windows 7, и НИЧЕГО не сработало. В конце концов в воскресенье я наткнулся на исправление.

Основная цель - добавить AOE3 в ваш список в разделе «Предотвращение выполнения данных».

Вот шаги, чтобы добраться туда:

Шаг 1: Щелкните правой кнопкой мыши значок «Компьютер» на рабочем столе и выберите «Свойства».
Скриншот

Шаг 2. Откроется окно «Система». Здесь щелкните ссылку «Дополнительные параметры системы» на левой панели, как показано ниже

Скриншот

Шаг 3: Откроется окно «Свойства системы». Здесь нажмите кнопку «Настройки…» в разделе «Производительность» на вкладке «Дополнительно»

Скриншот

Шаг 4. Откроется диалоговое окно «Параметры производительности». Здесь выберите вкладку «Предотвращение выполнения данных», а затем нажмите на точку. Включите DEP для всех программ и служб, кроме тех, которые я выбрал, и нажмите кнопку «Добавить»

Скриншот

Шаг 5. Теперь выберите Age of Empires 3 (или пакет расширения), который вы хотите добавить, и нажмите кнопку «Открыть».

Скриншот

Теперь это должно работать!

Я надеюсь, что это помогло.
LOVEAOE
Форум » Вопросы и ответы » Обсуждение » Игра не работает на Windows 7? Вот способ исправить!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков