500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Вопросы и ответы » Обсуждение » Время строительства поселенцев (чудес, зданий)
Время строительства поселенцев (чудес, зданий)
# 108:36 12/08/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
# 1 Чудеса
Я проверил "Возраст чудес" с 0 до 8 Поселенцам, пытаясь выяснить, в какой момент отправлять другого поселенца не стоит. Я заметил, что время, необходимое для создания чуда, уменьшается на 1/12 (8,3%) для каждого дополнительного Поселенца, пока у вас не появятся 4 поселенца. С любым дополнительным отстойником (с 5-8) время строительства уменьшается на дополнительные 1/24 (4,17%).

Вы видите на графике, что старение до колониального состояния занимает 2 минуты (120 секунд) без здания поселенца, 1 минута 50 секунд (110 секунд) с одним поселенцем и т. Д.
Однако после 4-го отстойника время уменьшается только на 5 секунд для каждого дополнительного отстойника.

Вопрос / Обсуждение с хорошими игроками, которые на самом деле играют в эти цивилизации: я вижу, что многие игроки в возрасте до 3 или 4 лет строят чудо с 6-8 Поселенцами. Вы все еще думаете, что стоит поставить больше 4 после просмотра этого графика? (Время старения с 4 Поселенцами до возраста 3: 1мин 40 секунд (100 секунд) против Время старения с 6 Поселенцами до возраста 3: 1мин 30 секунд (90 секунд) или 8 Поселенцев = 1 минута 20 секунд (80 секунд).

Еще одно сравнение для чуда возраста 3: если вы строите свое чудо с 4 поселенцами, вы теряете 400 секунд поселенца (время строительства 100 секунд x 4 поселенца). Если вы строите его с 8 Поселенцами, вы теряете 640 секунд Поселенца (время строительства 80 секунд x 8 поселенцев), однако заканчиваете Чудо на 20 секунд быстрее. Другими словами, вы платите 240 ед. / Или 120 дров за время выдержки на 20 секунд.



# 2 Поселенцы и поселенческие вагоны

Вторая часть - это время строительства обычных зданий с использованием Поселенцев (1-4) и Поселенческих вагонов (1-4).

Я проверил дома, казармы, конюшню и рынок.

Кажется, что у всех одинаковая скорость строительства, поэтому я предполагаю, что она одинакова для каждого здания.
1 Поселенец, имеющий время строительства 100%, 2-й Поселенец понижает его на 25% (75%), 3-й поселенец понижает его еще на 15% (60%), а четвертый поселенец понижает его еще на 10% (50%). Таким образом, в основном 4 поселенца строят в два раза быстрее, чем 1 одиночный поселенец.

Казарма или конюшня занимают 30 секунд времени строительства. Если вы хотите сделать что-то вроде 2 спешек, гораздо лучше построить казармы с 1 поселенцем (30 секунд), чем строить первое с 2 (22,5 секунды), затем второе с 2 (еще 22,5 секунды, добавив к 45 секунд общего времени строительства).

1 ПО строится из расчета 4 обычных поселенцев (в два раза быстрее, а не в 4 раза быстрее ), каждый дополнительный универсал-поселенец уменьшает время строительства с той же скоростью (-25%, затем -15%, затем -10%).

LOVEAOE
Форум » Вопросы и ответы » Обсуждение » Время строительства поселенцев (чудес, зданий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков