500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Вопросы и ответы » Обсуждение » Время, когда окупаются банки
Время, когда окупаются банки
# 112:24 11/08/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Привет.
Я сейчас играю на нидерландском в RE, мне интересно, когда окупятся четыре банка нидерландского открытия. Банк стоит 700 ресурсов и требует от сельчан 30 секунд на строительство, это огромные инвестиции, но мы получаем 2,75 золота / секунду. Я собираюсь подсчитать примерное время, когда банки наконец окупятся.
Предположим, что мы собираемся построить 4 банка, и наш заказ на отгрузку - 3 жителя деревни → 700 дров → 1 банковский вагон, и мы выбираем 400 дров при старении.
Вот почти идеальное открытие голландского, я собираюсь предположить, что мы заканчиваем банки в эти сроки:
первый банк завершен в 4:05,
второй банк завершен в 5:05
третий банк завершен в 5:45
четвертый банк завершен в 6:05
Я не видел ни одной рекордной игры с такой скоростью. Обычно это примерно на 10 секунд позже этих сроков.

1. Когда четыре банка будут лучше, чем обменивать еду и древесину на золото напрямую на рынке?
Предположим, что четыре банка наконец лучше, чем обменять еду и древесину на золото на рынке, когда игра длится х секунд. Нам нужно 1400 продуктов питания и 1400 дров в общей сложности, чтобы построить четыре банка. Если мы обменяем это количество продуктов питания и древесины на золото на рынке, мы получим 2226 золота.
Тогда мы имеем следующее уравнение:
(4 * x-245-305-345-365) * 2.75 = 2226
Решив для x, мы получим x ≈ 517 = 8 минут и 37 секунд .
То есть, например, если игра не длится дольше, чем 8 минут и 37 секунд, например, мы торопимся, то лучше обменять еду и дрова на золото на рынке, чем строить четыре банка.

2. Когда четыре банка окупятся с точки зрения жителя деревни вторым?
Предположим, что банки просто окупятся с точки зрения секунды для жителей деревни, когда игра длится х секунд, и мы не учитываем время ходьбы жителей деревни, тогда у нас есть следующее уравнение:
(4 * x-245-305- 345-365) * (2,75 / 0,69) = 1400 / 0,84 + 1400 / 0,5 + 30 * 3
(для строительства 1 жителя требуется 30 секунд, жители строят три банка, а последний строится на банковском фургоне, предположим, что мы назначаем 1 сельский житель, чтобы построить банк каждый раз, это стоит наименьшего количества секунд сельского жителя)
Решив для х, получим х ≈ 600 = 10 минут .
Таким образом, нам нужно подождать до 10 минут игры, четыре банка наконец окупятся в виде секунд жителей деревни.

Эти результаты основаны на открытии почти 4 банков в Голландии, мы видим, что банки окупаются очень медленно, это действительно огромные инвестиции.
LOVEAOE
Форум » Вопросы и ответы » Обсуждение » Время, когда окупаются банки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков