500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Вопросы и ответы » Обсуждение » Туториал по установке Kongo Mod
Туториал по установке Kongo Mod
# 109:40 09/08/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Забудьте: это не окончательная версия. Как я уже говорил, я хочу, чтобы эта цивилизация была сбалансированной как в договоре, так и в SUP, поэтому она будет обновляться в соответствии с вашими предложениями. Не забудьте сообщить обо всем, что кажется ошибкой.

Ошибки?

1) Военный начальник собирает еду с живых животных. Я запретил ему стрелять в животных (думаю, вы понимаете, почему), и это привело к неожиданным проблемам. Это может быть исправлено как-то в будущем.
2) Когда вы создаете родной город, ваш военный вождь получает стандартное имя коренных американцев. Но каждый раз, когда вы начинаете игру, он получает случайное конголезское имя. Это ошибка, но мне нравится, хотя : Dя не буду это исправлять, я думаю.
3) Горячих клавиш для новых юнитов пока нет. Они будут реализованы в будущем.

Важный! Помните, что этот мод не содержит новых графических моделей, иконок и так далее. Всегда читайте, что делает обновление или отгрузка, их эффект может сильно отличаться от оригинальной технологии с тем же значком.

Как установить?

1) Вот содержимое архива, который вы должны загрузить:



Запустите jsgme_setup.exe и установите его внутри папки bin внутри папки Age Of Empires 3 . Вот это в моем ПК:



2) Поместите папку MODS в папку bin .
3) Найдите JSGME.exe внутри папки bin и запустите его. Ты должен это увидеть:



Теперь вы можете включить или отключить мод в любое время. Просто запустите игру как обычно после включения мода.
4) Если вы все еще не видите конголезца в меню создания домашнего города (но есть ацтеки), попробуйте удалить все в папках Документы / Мои игры / Age of Empires 3 / AI3 и Документы / Мои игры / Age of Empires 3 / АВХ2:



Убедитесь, что вы не удаляете файлы из папки bin !

Предупреждение! Congo Mod может иметь некоторые проблемы с другими модами, которые вы установили. Вам лучше отключить их, прежде чем включать мод Конго.
LOVEAOE
Форум » Вопросы и ответы » Обсуждение » Туториал по установке Kongo Mod
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков