500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Вопросы и ответы » Обсуждение » Новый способ построить банки
Новый способ построить банки
# 108:39 07/08/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Существует более эффективный способ создания банков. Идея основана на существующем взаимодействии между банком и фондом банка.
Если мы прикажем сельскому жителю построить банк, когда сельский житель один раз забивает фундамент банка, мы немедленно уводим сельского жителя в сторону и вместо этого заставляем его собирать ресурсы, затем мы выбираем банковский вагон и приказываем его достроить этот фонд, банк. Вагон поможет построить банк, и он не исчезнет, ​​он может перейти к созданию собственного банка.
В связи с тем, что банковский вагон строится в 3 раза быстрее, чем сельский житель, мы можем использовать этот прием для ускорения строительства четырех голландских банков в колониальном возрасте.
Банковскому фургону требуется 10 секунд, чтобы построить банк, а сельскому жителю - 30 секунд, чтобы это сделать.
Вот примерные сроки, когда мы закончим строительство банков, если заказ отгрузок будет 3 сельские жители → 700 дров → банковский вагон.

«нормальное построение»:
первый банк завершен в 4:05,
второй банк завершен в 5:05,
третий банк завершен в 5:45,
четвертый банк завершен в 6:05

Теперь давайте воспользуемся банковским трюком. Во-первых, мы делаем то же самое, что и обычно, мы отправляем 3 деревенских жителей и стареем, когда у нас есть 15 сельских жителей, затем 5 сельских жителей на еду, 10 сельских жителей на дровах. Как только у нас будет 350 продуктов питания и 350 дров, перетащите двух жителей деревни, чтобы построить банк и завершить его строительство, а затем, как и в обычном порядке, мы отправим жителей на еду и золото. Когда мы доживем до колониального возраста, соберите 400 дров и отправьте посылку с банковскими вагонами. Прикажите сельскому жителю построить банк, как только он один раз забьет фундамент, оттащите его и отправьте обратно, чтобы собрать ресурсы. Когда прибыл банковский вагон, закажите его, чтобы он помог построить недостроенный фундамент. Когда второй банк готов, мы сразу же используем вагон банка, чтобы построить другой банк. Наконец, мы отправляем 700 дров и затем используем ресурсы, чтобы построить четвертый банк. Предположим, что сроки всего, кроме здания банка, совпадают с приблизительными временами, упомянутыми выше. Мы завершаем наш первый банк в 4:05 как обычно, это также время, когда мы стареем до колониального возраста. Мы отправляем отправление банковского вагона в 4:05, оно должно прибыть в 4:45, а затем помочь завершить строительство второго банка примерно в 4:58, если принять во внимание время перемещения вагона банка. После этого мы используем вагон банка, чтобы построить свой банк, он должен быть завершен в 5:08. Поставка 700 дров должна прибыть в 5:50, мы можем завершить четвертый банк в 6:25, используя 2 сельчан. Все четыре банка завершены. Вот приблизительные сроки трюка банковского вагона. Мы отправляем отправление банковского вагона в 4:05, оно должно прибыть в 4:45, а затем помочь завершить строительство второго банка примерно в 4:58, если принять во внимание время перемещения вагона банка. После этого мы используем вагон банка, чтобы построить свой банк, он должен быть завершен в 5:08. Поставка 700 дров должна прибыть в 5:50, мы можем завершить четвертый банк в 6:25, используя 2 сельчан. Все четыре банка завершены. Вот приблизительные сроки трюка банковского вагона. Мы отправляем отправление банковского вагона в 4:05, оно должно прибыть в 4:45, а затем помочь завершить строительство второго банка примерно в 4:58, если принять во внимание время перемещения вагона банка. После этого мы используем вагон банка, чтобы построить свой банк, он должен быть завершен в 5:08. Поставка 700 дров должна прибыть в 5:50, мы можем завершить четвертый банк в 6:25, используя 2 сельчан. Все четыре банка завершены. Вот приблизительные сроки трюка банковского вагона. Все четыре банка завершены. Вот приблизительные сроки трюка банковского вагона. Все четыре банка завершены. Вот приблизительные сроки трюка банковского вагона.

Первый банк «
Вагончик банка Трюк Синхронизации » завершился в 4:05 (то же, что и обычная сборка),
Второй банк завершился в 4:58 (на 7 секунд раньше означает 7 * 2.75≈19 лишнего золота),
Третий банк завершился в 5:08 (37 секунд раньше). означает 37 * 2,75≈101 дополнительного золота)
Четвертый банк завершен в 6:25 (20 секунд спустя означает -20 * 2,75≈- 55 дополнительного золота).

У нас будет около 19 + 101-55 = 65 дополнительного золота, произведенного из банков, если мы будем использовать трюк банковского вагона. Кроме того, это также экономит сельским жителям секунды, которые тратятся на строительство второго банка. Этот трюк работает как в EP, так и в RE. Я думаю, что этот трюк огромная сделка.
LOVEAOE
Форум » Вопросы и ответы » Обсуждение » Новый способ построить банки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков