500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Вопросы и ответы » Обсуждение » Туториал по установке NE на MAC
Туториал по установке NE на MAC
# 110:40 20/07/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Да, вы можете установить NE на Mac.

1: Убедитесь что у вас есть Эру Empires III , а также войны TWC и Азиатские династии пакеты расширения установлено. Убедитесь, что другие модификации не установлены.

2. Если у вас нет резервной копии вашей игры Age of Empires III, мы бы предложили сделать ее сейчас, так как мод необратимо меняет вашу установку.

Одним из решений было бы создать папку «Age of Empires III» и создать копию своих игр, выбрав все три приложения, скопировав их (⌘ + c) и вставив их (⌘ + v) в только что созданную папку. Таким образом, вы все еще можете играть в оригинальные игры AOE 3 или NE!

3:Временно перенесите приложение Age of Empires III, в которое вы хотите установить NE (не нужно беспокоиться о вождях или азиатских династиях ), в папку «Приложения», если ее там еще нет. Не забудьте переместить его туда, где он был до того, как переместил его, когда закончите.

4: Загрузите и запустите установщик для Mac, который вы можете найти здесь .

5: Вы теперь готовы наслаждаться NE. Установщик устанавливает исправление, а также NE, поэтому вам не нужно устанавливать его вручную. Для запуска просто дважды щелкните приложение Asian Dynasties .

Кроме того, Yomgui исправил версию, чтобы иметь возможность использовать панель опций в игре. Таким образом, вам не нужно связываться с XML-файлами, чтобы активировать настройки игры.

Чтобы удалить модификацию, вы должны удалить и переустановить всю игру Age of Empires III , если у вас не установлено несколько ее копий.
LOVEAOE
Форум » Вопросы и ответы » Обсуждение » Туториал по установке NE на MAC
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков