500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Вопросы и ответы » Обсуждение » Советы для новых игроков
Советы для новых игроков
# 119:07 22/06/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Это краткое руководство. Некоторые из этих принципов не всегда применимы. Используйте свой ум, чтобы узнать, что лучше всего делать в вашей ситуации.

Сделай как можно больше моих поселенцев.
Я не могу подчеркнуть это достаточно, потому что я знаю людей, которые только сделают 5-10 поселенцев игрой. В следующей игре постарайтесь собрать как минимум 10 поселенцев на каждом ресурсе и понаблюдайте за своей значительно увеличенной добычей. Я считаю, что достаточное количество поселенцев должно быть 80 (30 фермерских хозяйств, 30 посадок и 20 рубок).

Если вас это устраивает, рейд.
Время от времени делайте 5 или около того гусар и отправляйте их на базу противников. Избегайте оборонительных построек и войск, просто убивайте их поселенцев. Когда их войска придут за тобой, убегай.

Будьте готовы к набегам и атакам.

Часто вы вырубаете все свои деревья и отправляете своих поселенцев на более открытую территорию. Либо принесите с собой несколько войск (около 10 человек должны удерживать противника на достаточно долгое время, чтобы ваши поселенцы могли убежать), либо постройте форпост. Ваши поселенцы могут гарнизировать в форпосте и выжить достаточно долго, чтобы ваши защитные войска пришли им на помощь. Держите около 20 юнитов на своей базе на случай, если ваш враг решит атаковать вас, что они должны делать часто.

Танец.
Я не имею в виду встать и встряхнуть это. Это сложно объяснить, поэтому я приведу пример. Таким образом, ваши 10 мерканаристских лучников против 10 вражеских стрелков. Вы выиграете битву, но несете потери своим незаменимым торговым силам. Вместо этого, когда все застрельщики стреляют в одного из ваших лучников, и он сильно поврежден, повторно обработайте его и дайте им стрелять в другого. Когда они это сделают, отступите также. Вы также должны повернуть свои поврежденные войска обратно. Таким образом, ваши парни будут повреждены, но вы не должны нести потерь. Просто используйте своих священников, чтобы исцелить их.

Быть почтительным.
У некоторых людей есть теория, что, если они используют правильную грамматику, все подумают, что они - блестящая военная тактика и не захотят играть с вами. Это как раз наоборот. Если вы говорите что-то вроде «OMGLOL, я передам вам бродягу в дурацкой игре, и вы будете веселее !!!!!!!!!!!!!!!!!!», вы унижаете себя.

Помогите своим союзникам.
Если ваш союзник подвергся нападению, помогите им, если они не скажут. Часто я нападаю на игрока и легко бью его и / или ее, и когда я подхожу к его базе чайного товарища, он полон "1333 юнитами".
LOVEAOE
Форум » Вопросы и ответы » Обсуждение » Советы для новых игроков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков