500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Вопросы и ответы » Обсуждение » Smackdown
Smackdown
# 106:53 18/06/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Новый Smackdown?



Я также рассказываю о своих планах SmackDown для Zuta, которые я приведу ниже:

1) SmackDown Patch.
Чтобы не делать вещи устаревшими, как прежде, мы хотели бы использовать пользовательский патч, в котором мы можем быстро представить основные изменения, с которыми можно повеселиться. Обычное превосходство, конечно, останется главным продуктом SmackDown ... но, по крайней мере, каждую вторую неделю мы хотели бы попробовать новый «формат». Через неделю игроки могут начать в колониальном возрасте. Еще неделю, поселенцы могут тренироваться мгновенно! Я представляю, что это куча хороших предложений и нет недостатка в новых колодах и интересных стратегиях! Вот несколько хороших идей, опубликованных на днях 91!



Есть постоянные изменения? Да, Smackdown Patch будет отражать изменения ESOC Patch. Тем не менее, наши «основные изменения» будут отменены после каждого события / формата! Тем не менее, мы также хотели бы внести несколько постоянных политических изменений, чтобы улучшить мертвые варианты. Эти типы изменений, в частности, должны внести больше разнообразия в Smackdown, что должно быть захватывающим!

Приветствую Иглмута за то, что он вложил всю эту работу и согласился потворствовать моим глупым идеям. :цветы:

В течение следующих нескольких недель вы можете ожидать несколько коротких видео от меня и Мито, обсуждающих наши изменения на моем канале YouTube. Чтобы было ясно, это не столько «баланс патч». Вы можете думать об этом как о «патче специи». Наша цель состоит в том, чтобы лучше выразить варианты и возможности, доступные в игре, которые в настоящее время сдерживаются плохими политиками и немногими другими вещами.

2) Где это будет передаваться?

До недавнего времени я готовился выключить свой канал на YouTube. Но тогда AOE4 & куча окончательных изданий были объявлены! Я был так потрясен. Я никогда не думал, что MS снова что-нибудь сделает с AOE. Но мы здесь. Я всегда говорил себе, что если они сделают AOE4, я уйду с работы и перейду весь свой вес на полноценную потоковую карьеру. Я знаю, это звучит глупо, но это, возможно, самый оптимальный момент в моей жизни. Я только что из универа и работаю в баре. Так что у меня нет никаких обязательств или чего-либо терять. На самом деле, я разговаривал с несколькими единомышленниками (в основном, с создателями контента AOE2), и мы планируем построить дом в Манчестере (Великобритания). Таким образом, мы снижаем затраты и можем делать массу полезных вещей. (Кстати, в AOE3 они демонстративно играют, просто не играйте так, как мы).

Так что, как вы, наверное, догадались. Smackdown будет транслироваться по моему личному каналу, так как для меня важно развивать собственный здоровый канал, а не оставлять его на заднем плане. Для начала все Smackdowns будут записаны в эфир и опубликованы на YouTube с использованием новой функции «премьера». По сути, каждое воскресенье видео будет транслироваться в прямом эфире, а затем оно будет доступно, как обычное видео на YouTube. Для начала я хочу собрать аудиторию в одном месте, чтобы получить максимальную отдачу от алгоритма YouTube.

3) Патреон.
У меня будет доход на полный рабочий день еще довольно долго, я не схожу с ума! Но, как вы можете себе представить, конечной целью является создание контента на полную ставку. Я не ожидаю, что это произойдет в одночасье, но я хочу начать с этого, и Патреон станет хорошей отправной точкой. Я не ожидаю обещаний. Там не будет никаких ожиданий пожертвований любого рода. Smackdown вернется независимо. Но вариант есть для тех, кто хочет, чтобы мои глупые мечты стали реальностью. Mitoe и я буду разделять все 50/50.

БАССЕЙН ПРИРОДЫ
Пока я все еще работаю, я не хочу брать деньги сообщества. Любые пожертвования, полученные на Patreon или иным образом, будут использованы ПОЛНОСТЬЮ для пополнения призового фонда Smackdown. Я также буду направлять на это часть доходов от рекламы на YouTube. В идеале у нас будут равные игроки на каждой неделе, но я также очень открыт для идеи, что победитель останется на следующей неделе. Я надеюсь, что последовательный еженедельный призовой фонд значительно облегчит поиск игроков (и сделает подготовку к странным форматам более серьезной). Однако в какой-то момент (надеюсь) я смогу оставить свою работу, а затем мне придется выяснить, сколько денег уходит куда.
LOVEAOE
Форум » Вопросы и ответы » Обсуждение » Smackdown
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков


Сегодня посетили нас:
golangolannnn, aafa43676