500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Вопросы и ответы » Обсуждение » ESOC Patch
ESOC Patch
# 106:41 18/06/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Что такое ESOC Patch?


  • Защита от мошенничества - исправление дыр в безопасности для предотвращения распространенных форм мошенничества

  • Новые карты - широкий выбор совершенно новых карт, разработанных нашей командой, хорошо сбалансированных для соревновательной игры

  • Никаких серьезных изменений в игровом процессе - оставаясь верным оригинальной игре, балансируя ее элементы

  • Простота установки - индивидуальный установщик, который справится со всеми тяжелыми задачами.

  • Автоматические обновления - непрерывные обновления, полученные через интерфейс ESOC Patch Launcher

  • Простое переключение между ESOC и официальным патчем - не бойтесь, вы ничего не потеряете, установив патч, и можете в любой момент перейти на официальную версию игры

  • Улучшения качества жизни - наслаждайтесь такими улучшениями, как увеличение количества команд на выбор, режим дипломатии, более быстрый вход в ESO, просмотр записанных игр различных версий патчей и многое другое.



    >> СКАЧАТЬ ESOC PATCH ЗДЕСЬ <<

    Часто задаваемые вопросы
    генеральный

    Q: Что это за «EP», о котором все говорят?

    A: «EP» - это обычное сокращение, используемое для обозначения исправления сообщества ESO (также сокращено до исправления ESOC). Как указано выше, EP - это баланс и патч для контента, разработанный для улучшения игрового процесса без внесения серьезных изменений в игровой процесс.

    Q: EP работает для ванильного AoE3 без расширений?

    A: Нет, патч основан на последней официальной версии игры с включенными расширениями и требует, чтобы на вашем компьютере были установлены азиатские династии.

    В: Могу ли я играть в не-EP игры?

    A: Да! После установки у вас будет просто новый значок на рабочем столе для доступа к ESOC Patch Launcher (на фото выше). Вы по-прежнему можете получить доступ к исходной версии игры любым доступным способом - фактически, вы даже можете использовать ESOC Patch Launcher для запуска обычной версии игры (используя кнопку «Official Patch»).

    Q: Карты ESOC включены в этот патч?

    О: Да, все карты ESOC включены в установку патча и доступны для многопользовательской игры. Установка патча также сделает карты доступными в официальном патче как «пользовательские карты» для игры без рейтинга.

    Q: EP защищает меня от мошенников?

    A: Команда разработчиков внедрила защиту от известных читов и продолжит улучшать их, чтобы EP был безопасным местом для игры.

    Q: Это основано на FanPatch AgeSanctuary?

    A: Нет, EP - это новый проект, не связанный с AS FP.

    Q: Что такое договорный патч?

    A: Это отдельный патч с собственными изменениями баланса и новыми картами, предназначенными для соревновательной игры в режиме договора (без спешки). Он поставляется в комплекте с установкой ESOC Patch по умолчанию и имеет такие функции, как защита от мошенничества.

    Q: Что такое XPMOD?

    A: Это особый вид мода с единственной целью; мгновенное выравнивание по городу.

    В: Что такое EP Beta?

    Ответ: EP Beta - это место, где новые версии EP впервые выпускаются и тестируются волонтерами, прежде чем мы представим изменения широкой публике.

    В: Что такое EP Smackdown?

    A: EP Smackdown - это отдельная ветвь EP, содержащая экспериментальные изменения, не проверенные обычной командой балансировщиков EP.

    Мультиплеер
    В: Когда я вхожу в ESO, многие игры отображаются как «≠ EP», и я не могу присоединиться к ним !

    A: Вы можете когда-либо присоединиться к игровым комнатам, размещенным в той же версии / патче / моде игры, которую вы в данный момент запустили. Игры с надписью «≠ EP» - это игры, которые не размещены на EP или на другой версии EP.

    В: Могу ли я сыграть EP на GameRanger?

    О: Да, GameRanger поддерживается, хотя вы найдете большинство игр, размещенных на ESO, встроенной многопользовательской игровой платформе.

    технический
    Q: Как мне установить EP?

    A: Просто скачайте и запустите установщик.

    В: Как работают одновременные установки? Это займет много места на моем компьютере?

    A: EP использует самые передовые методы моддинга, по сути, он закодирован как небольшое расширение вашей игры и занимает только необходимое пространство, в то время как в основном использует игровые ресурсы, которые уже находятся на вашем компьютере.

    Q: Как я буду получать новые обновления для EP?

    О: ESOC Patch Launcher автоматически предложит вам обновить вашу игру. После того, как вы установили исправление, вам не нужно будет переустанавливать или возиться с файлами каждый раз, когда исправление обновляется: последняя версия всегда на расстоянии одного клика.

    В: Работает ли EP с Steam-версией игры?

    A: Да, EP работает с любым способом покупки.

    Q: Я потерял ярлык на рабочем столе. Как мне создать новый?

    A: Вы можете просто переустановить патч, чтобы автоматически создать новый ярлык.
  • LOVEAOE
    Форум » Вопросы и ответы » Обсуждение » ESOC Patch
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Пятёрка форумщиков


    Сегодня посетили нас:
    golangolannnn, aafa43676